20.09.2018
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений отзыв Оксана Плеханова

Оксана Плеханова:
  20.09.2018 г. купила в магазине "Консул" часы Swarovski Crystal Lake 5416026 (номер заказа 502704) с доставкой. Приехал курьер, завели его в дом, после осмотра заказа и вопросе об артикуле, курьер устроил скандал с обвинениями что это не те часы которые он привез, после моего звонка в магазин с претензиями немного успокоился, но все равно выступал как он рискует развозя товар по заказам. Часы я купила, т.к. очень понравились, но.... ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! совершая покупку представители продавца могут обвинить вас в мошенничестве и неизвестно чем это все закончится. Служба доставки магазина объяснила курьерам ценность доставляемых заказов, но не научила элементарной культуре и правилам общения с покупателем. Покупка ожидаемой радости не доставила , осадочек остался от общения вот с такими курьерами

г. Пушкино, Московская область

30.06.2017 | положительный отзыв
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений

Они есть, но не столь существенны.
1. Адекватное руководство, у меня сложилось мнение что компания как большая семья. 2. Близко к дому, главной причиной моего ухода из компании было закрытие моего объекта, хотя мне и предложили перевод, но аж в подмосковье, и это конечно меня не устроило поскольку живу в центре. 3. Зарплата средняя по больнице, но своевременная, у продавцов все отлично+весомые карьерные перспективы. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Русские самоцветы

На данный момент это интенсивно растущая компания с хорошими устоями и вековой историей. Комфортная коммуникация со всеми подразделениями, помощь и поддержка, ощущается работа в команде! Руководство не так давно поменялось. Компетентное и участвующее во всех рабочих процессах. Активно открывают новые магазины в новом современном формате. Чувствуется как компания выходит на новый уровень. Все вопросы не просто обсуждаются, а решаются. Изделия действительно качественные, интересные, стильные. Посуда - произведения искусства! ЗП - белая, мотивация - прозрачная. Обучение интересное и емкое.
Не нашла

08.07.2022
Русские самоцветы

Их много:1. Кидают на зп. Договариваются на одну сумму, а при подписании трудового договора узнаешь, что она меньше раза в 2. И думаешь, а что дальше. А дальше ты уходишь за 1 день (да, так принято увольнять. За 1 день) с кучей грязи, которой на тебя вылели2. Забудьте о повышении его не существует. Вы раб своего [censored] руководства. Им плевать Подробнее>>

08.01.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Русские самоцветы

Пообщавшись откровенно (друзья-коллеги) на протяжении десятилетия в компании с Нач.отд.кадров Кузьминой О.С. (c её слов) вышестоящее управление компании из высокомерных личностей (буквально всех начиная от Гендиректора под его дебильноразорительной рабочей системы для коллектива и компании в целом накаляются со временем такие страсти до предела и иногда выходя за черту предела совести грязных трусов и свинорыльных эмоций зажравшихся уродов которые работают более 5ти лет и ставятся в пример мало-того самих расслабляющихся в работе так ещё и мешающих работать другим а карьеристам на подобии Кузьминой ещё и палки

10.06.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Грустно смотреть, как то, что еще можно было спасти, восторженно топят с радостным хлопаньем в ладоши. Чехарда в руководящем составе напоминает салочки на выживание. С выживанием справляется только это руководство, а сотрудников как раз выживают. Генеральный все еще не наигрался в Большого Босса, видимо, это уже патология. Работать здесь невозможно, текучка страшная, все бегут подальше от дурдома. В руководители сажают тщеславных истеричных подобрашек с улицы, которые окружают себя миньонами. Хотите работу, где ваша зарплата никогда не изменится даже на рубль, зато вы сможете себе заработать нервный срыв и кучу

18.06.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Неуравновешенный директор, постоянно увольняющий сотрудников без особых причин. Постоянная нервотрёпка на работе. Нагрузка все возрастает, зарплата нет.

05.10.2019

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Русские самоцветы

Если вы умеете и хотите зарабатывать деньги то советую выбрать другую компанию. Частая смена руководства, мотивации и большие недостачи не позволяют не то что заработать, а еще и примерно понимать, какая будет зп. Причем воруют все в этой компании. Вот только никого это не заботит. Люди работают годами. Новеньких ни во что не ставят, торговать не дают, мол смотри как другие опытные торгуют, подозревают во всем. А уж если ты отработал несколько лет, перед тобой открыты все двери. Можно воровать, прогуливать, глаза на все закроют. Коллективы маленькие. И уж