Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Ирина:

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.

Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень сожалею, что проработала не так много и мне пришлось уволиться потому что нужно вернуться в другой город домой. Но если опять приеду в москву обязательно приду работать сюда.
Хочу сказать огромное спасибо Никитиной Татьяне - за понимание и полученый шанс на работу, Шикуновой Елене - за обучение и знания. Наталье Фрынгиу - за поддержку, сотрудникам магазина - за терпение и участие. Всем удачи и успехов.

г. Москва

30.06.2017 | положительный отзыв
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений

Они есть, но не столь существенны.
1. Адекватное руководство, у меня сложилось мнение что компания как большая семья. 2. Близко к дому, главной причиной моего ухода из компании было закрытие моего объекта, хотя мне и предложили перевод, но аж в подмосковье, и это конечно меня не устроило поскольку живу в центре. 3. Зарплата средняя по больнице, но своевременная, у продавцов все отлично+весомые карьерные перспективы. ... Подробнее>>