04.04.2018 | положительный отзыв
Tatiana Zaitseva design studio

Александра:
Студия дизайна Татьяны Зайцевой собрала талантливейших дизайнеров, прекрасных специалистов в сфере ремонта — это, по моему мнению, сильнейшая команда в сфере дизайна интерьеров! Отзывчивое и справедливое руководство, никогда не вызывающая нареканий работа, интересные задачи, дружный и ответственный коллектив. Подробнее>>

06.09.2014
Компания ALBERO BRAVA

Роман:
А мы делали заказ на несколько изделий. Через три месяца установили подоконник, потом еще через два месяца установили дверные коробки, в которые не вставлялись полотна дверей из-за не совпадения размеров (замеры делал их же мастер), а через полгода их директор г-жа Светлана исчезла, а подчиненные ссылались на то, что без начальника мы ни чем не можем помочь! В общем, обманывают!!!

Москва, Горбунова ул., д. 2, стр. 31

26.12.2016 | положительный отзыв
Brava Italia

Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. Спасибо Вам заранее. Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67. С уважением, Станислав Павлович Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Алкогольная Сибирская группа

отличная возможность старта карьеры. Руководство поддерживает начинающих специалистов. Стажировку можно совмещать с учебой, график относительно гибкий. Зарплата невысокая, но она есть, вовремя. Я работаю, в среднем, 20 часов в неделю.
я довольна компанией

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana Grafova о компании Пилигрим

У меня было несколько предложений по работе несколько лет назад. Мой выбор был очевиден, поскольку в этой компании у меня работает подруга и я от нее слышала много хорошего. Все оказалось полной правдой. Немного было сложно привыкнуть в самом начале к корпоративной культуре, но это все мелочи.

13.06.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство «Грант Маркетинг» отзыв Tatiana

До работы в Грант Маркетинг я имела опыт работы исключительно в офисе. Затем у меня был двухлетний перерыв в карьере, когда я искала свое призвание, проходила курсы и стремилась перейти к удаленной работе. И тут я наконец поняла, что предпочитаю обучаться "на поле боя", и я начала искать работу, которая бы сочетала мой профессиональный опыт и возможность обучения. Это позволило бы мне одновременно решить две проблемы: получать заработную плату и бесплатно обучаться. Я нашла идеальную вакансию на сайте хх.ру, прошла собеседование... Однако, к сожалению, мне отказали (причиной был "кадровый ... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Грант-Маркетинг

До этого я работала только в в офисе, потом 2 года был перерыв в работе, в это время искала себя, проходила курсы, хотела перейти на удаленку. И тут меня осенило, что мне подходит формат обучения только в бою-начала искать работу, где пригодится мой профессиональный опыт и будет обучение-я так сразу решу 2 свои проблемы-буду получать деньги бесплатно обучаться. На хх.ру нашла вакансию,которая ИДЕАЛЬНО мне подходила, прошла собеседование...НО, к сожалению, мне отказали...(кадровый резерв-но мы то знаем, что это просто вежливое "нет, вы нам не подходите"). Потом на полгода отложила эту идею ...
не сразу попала в компанию

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Lancman group

Адекватное руководство, постоянное развитие тебя, как специалиста. Я не перегружена по часам, потому что нет необходимости брать миллион дополнительных часов, чтобы зарплата выходила нормальная. Здесь труд педагога оплачивается достойно.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Доктор на работе

Не выплачивают деньги

Посмотреть комментарии

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Это не компания а кидалово! Все свешивает на сотрудников и постоянно кидает по зарплате! Тылы у нее хорошо прикрыты, даже если вас кинут доказать что то нереально, потому что друг нашего Солодовникова господин Собянин!Не знаю как в головном офисе в Москве, но в Тюмени полный крах, кстати говоря компания Тюменская, а не Московская, просто товарищ Солодовников живет на 2 города!

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж