Brava Italia

Станислав Павлович:

• Станислав Павлович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. Спасибо Вам заранее. Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67. С уважением, Станислав Павлович

20.07.2020
Tatiana brava studio

Обман сплошной, неоплата труда, приглашают на стажировку и не оплачивают, ищут бесплатную рабочую силу. Директор Татьяна Николаевна свиду приличная женщина ведет себя высокомерно и надменно, неуважение к продавцам, платить не хочет, все по черному, своих заработанных денег не дождешься Подробнее>>

15.07.2020
Tatiana brava studio

20.08.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов TATIANA BRAVA STUDIO отзыв сотрудника Валентина

В TATIANA BRAVA STUDIO я работаю уже четвертый год,сейчас занимаю довольно высокую должность. Пришла в компанию простым продавцом,конечно же мечтала о повышении,хотела стать администратором.Человек я амбициозный ,я очень хотела стать ценным сотрудником,быть лучшим продавцом.Но добилась я этого не сразу,по началу,даже стыдно признаться какие глупейшие ошибки допускала в работе на компьютере,в 1С,но ни разу ни упреков, ни насмешек со стороны руководства не было,меня терпеливо обучали,поддерживали.Руководство заметило и оценило мои старания и потенциал,я много трудилась и училась,внутри компании постоянно проходит обучение,я достигла высот в своем деле,а теперь занимаю должность заведующей! Я очень горжусь этим,благодарна компании и руководству за веру в меня,стараюсь делать Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов TATIANA BRAVA STUDIO отзыв сотрудника

Компания TATIANA BRAVA STUDIO — превосходный работодатель, самый надежный и престижный в моей практике за последние 10 лет! Я работаю в компании чуть больше года, за это время я успела подняться по карьерной лестнице от простого продавца до администратора салона, в дальнейшем планирую пройти обучение в компании и претендовать на должность управляющей салоном, это великолепно, что компания предоставляет такие возможности своим сотрудникам, желающим развиваться и строить карьеру. В этом огромная заслуга руководства компании, которое имеет серьезную методическую программу обучения, постоянно внедряя в нее инновации и новые тенденции в работе своих сотрудников. Обучение очень профессиональное и эффективное, превращающее обычного продавца в Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
TATIANA BRAVA STUDIO

Сеть салонов "TATIANA BRAVA STUDIO" очень заманчивое и перспективное место работы и с точки зрения приобретения новых знаний, и с точки зрения хорошей оплаты труда! Удобный стабильный график, отличный коллектив, креативный руководитель, приятные покупатели! Очень важно ходить на работу с удовольствием и уходить после работы в хорошем настроении, сеть салонов "TATIANA BRAVA STUDIO" именно такой вариант. Подробнее>>

06.09.2014
Компания ALBERO BRAVA

Роман:
А мы делали заказ на несколько изделий. Через три месяца установили подоконник, потом еще через два месяца установили дверные коробки, в которые не вставлялись полотна дверей из-за не совпадения размеров (замеры делал их же мастер), а через полгода их директор г-жа Светлана исчезла, а подчиненные ссылались на то, что без начальника мы ни чем не можем помочь! В общем, обманывают!!!

Москва, Горбунова ул., д. 2, стр. 31

25.06.2023 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Работала около 2 ух лет моделью на примерках. Каждый раз новые коллекции одежды, общение с новыми людьми. Коллектив молодой и позитивный, зп платили всегда вовремя

07.06.2023 | отрицательный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Недружелюбный коллектив, не предоставляют наставника для ввода в курс дела. Остальные моменты даже лень описывать, просто не тратьте свое время.
Хороший ремонт в шоуруме

03.08.2022 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Работаю в Суперстудио уже много лет. В 2017 году пришла в шоурум моделью и задержалась надолго)) Сейчас продолжаю свой путь в качестве ассистента, оформляю заказы новых коллекций с владельцами одних из самых лучших бутиков России. Несмотря на то, что я работаю только на кампаниях заказов, каждый раз возвращаюсь в Суперстудио с огромным удовольствием. Для ...

31.07.2022 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Отличный коллектив, дружелюбный) Работодатели приветливые, добрые, веселые. Было классно работать! Зп всегда платили вовремя) ...