08.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Условия работы очень плохие. Но хуже всего отношение руководства к своим подчиненнмым. Избегайте этого работодателя стороной. Обещают золотые горы, по факту же испортите себе нервы и останитесь без денег.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Ничего конкретного свои недостатки есть конечно но ничего ужасного написать не могу!!! Я ушел и не жалею так как нашел себе более подходящую работу !! Кому интересно посмотрите тут http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Складывается впечатление,что последние отзывы написаны не без участия руководства ОП "Арес".Народ,не ведитесь на подобное.Хочешь работать за "серую" зар.плату,покупать форму за свой счёт,быть бесправным рабом-тогда твоё место в "Арес".

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Складывается впечатление, что Владимир перечитал книг о теории заговора)

23.04.2013 | отрицательный отзыв

Тотальное неуважение к персоналу со стороны руководства. Сказать, что в этой компании не приятно работать. Это ничего не сказать. Условия работы отсутствуют полностью. Ужасно в этой компании все.

29.04.2013 | отрицательный отзыв

Пишу отзыв как бывший работник “аРЕС”.Уволился по с/ж.При расчёте выплатили только белую зарплату (около 8 т.р.),а чёрную (около 15 т.р.) видно пустили на строительство дачи кого-то из руководства.Со всеми негативными отзывами полностью согласен.Хамство со стороны начальства почти поголовное (за редким исключением попадаются там нормальные люди),текучка бешенная, посты как правило мало пригодны для работы.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот говночоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чурки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам стал звонить.Выяснилось,что на обьект уже набрали людей(как то странно без проверки по безопасности)и мне предложили другие обьекты с оружием за 2200 в сутки .Кадровичка путалась в словах и в итоге сказала,что с этим обьектом вообще не заключен договор.Вот такое отношение со стороны зловонной кучи под названием арес к простым людям. Я тоже думал перед тем как к ним сьездить,что они исправились.Но нет,как было скотское отношение к людям,так и осталось

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Очень много не перечислить

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работать в этой компании, это себя не уважать. Вас элементарно кинут на деньги. Вы испортите себе нервы и потеряете много времени.

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя умный о работе в компании

умный:
Люди, это не компания а полный пи.....ц, был на собеседовании, просто дно, сразу чувак сказал, что надо пахать за бесплатно, возможно кидалово, постоянные задержки, текучка, спец по снабжению более двух месяцев не держится..... и это все мне сказано сразу и на одном дыхании, так, что думайте сами, решайте сами ..... с уважением ....

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
арес выгнали с новой голландии ураааа

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя леонид о работе в компании

леонид:
арес в новой голландии отдал концы охранников просто так уволили не сказав заранее полный бардак там обьект был очень плохой постоянно нехватало людей люди приходили отработают смену и уходили управляющий новоселов немного нетого с головой а наш начальник охраны обьекта найденов серега пропойца бухал поздним вечером и ночью за пьянку его даже выгнали из дома я очень рад что эту контору выгнали

31.08.2013 | отрицательный отзыв

умный:
организация как шалава на панеле......

10.09.2013 | отрицательный отзыв

александр:
как была помойка так и осталась

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя мудрый наимудрейший о работе в компании

мудрый наимудрейший:
Ребята начальники в управлении оп бывшие замполита и менты от этого и складывается плохое отношение к людям ,думают только как бы набить себе карман бабками ,в оп принимают даже таджиков и всяких придурков без справок из психушки

18.10.2013 | отрицательный отзыв

александр:
их столько много что не перечислить ни каких премии одни штрафы начальник обьекта алкоголик зарплату урезают обещают золотые горы а получать нечего это лохотрон и ар там много

10.11.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя НОО НОО о работе в компании

НОО НОО:
В настоящее время "кидают" более 1000 человек уволенных из "ЛЕНТЫ". Вместо положенных сокращений провели "собственные желания" , запугав тем , что в противном случае проплатят по куцему договору. Черная или почти Чёрная з.п.

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя xxx xxx о работе в компании

xxx xxx:
Деньги на данное время не заплатили ,прошло уже полтора месяца.Звонили начальнику охранного предприятия Арес,он сказал:не переживайте,все заплатим,в течении недели!Это неделя длится с 30 сентября,а сегодня 17 ноября!Арес фирма говно,поработай на них за бесплатно по 24 часа в сутки!Это такой человеческий труд,а за него даже не платят.Уволился,и даже запись в трудовую книгу не внесли!Все работники написали заявления в трудовую инспекцию,раз такие дела делают.Если никаких новостей не будет,дело дойдет до суда!

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
проработал у них недолго, но на то были объективные причины. За 4 с половиной месяца работы в этой компании мне выплатили только 1.5 зарплаты. В компании сейчас жуткая проблема с наличностью, людям не платят по несколько месяцев. Доходит до того, что группы реагирования отказываются выезжать так как даже бензин не оплачивают. На вопросы, когда решиться тот вопрос, откровенно посылают, отвечают, что за такую работу вообще платить не стоит. Как бы руководство видимо в таких больших проблемах, что в компании все очень и очень печально.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Кидалово по деньгам, сплошное доносительство (если повода нет, как в моем случае - просто выдумывают), безумное начальство. Продержался полгода, полностью офигел от обстановки в коллективе. Есть ощущение, что все этто делается, чтобы на "законных" основаниях не платить деньги.

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала с января этого года в этой компании, но при первой же возможности убежала оттуда, и ладно, что мне не заплатили последнюю зарплату, главное, что меня там нет. Про черную бухгалтерию и постоянные задержки з.п. я говорить даже не буду. а вот кто там работает, вот над этим стоит задуматься...Там в основном дагестанцы в охране и покрывают их земляки в руководстве. Постоянные приставания, хамское отношение и все это сходит им с рук, меня даже доставали дома. Любые жалобы в их адрес заканчивались словами, вы же понимаете, они молодые, горячие...

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя НСК о работе в компании

НСК:
Отдайте людям честно заработанные деньги за сентябрь 2013! Прикрыли подразделения в регионах, а зп за сентябрь 2013 не заплатили - беспредел! Столько людей (сотни) оставили без денег! Позор вам - АРЕС!

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

15.01.2014 | отрицательный отзыв

Работаю с ноября месяца 2013 года ,зарплаты еще не видел по сей день (15 января). На Новый год семья (у меня двое несоверш. детей), осталась без денег и подарков, Занимали деньги у кого только можно,как будем отдавать не знаю . Начальство ничего не обьясняет. Перспектив никаких! Буду увольнятся ! Надо писать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, иначе выхода нет . Чувствую себя совершенно бесправным человеком.

17.01.2014 | отрицательный отзыв

Владимир:
Подсказка дана в названии этого предприятия и его дочерних фирм. Арес-один из самых мерзких богов древнегреческого пантеона,такой же как и его дети отличавшиеся хитростью и коварством.Текучка кадров,к тому же кинутых на деньги приносит хорошую прибыль,мой совет обходите этот крысятник стороной,не повторяйте чужих ошибок и не говорите потом,что вас не предупреждали.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Обходите эту контору стороной! Обчистят и глазом не моргнут! А если не обчистят, то штрафанут за нарушения и неисполнение обязанностей! Двух месяцев мне хватило. Ушел хоть и деньги потерял.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Антон Николаев о работе в компании

Антон Николаев:
не ценятся старательные сотрудники зарплаты в конвертах, обман с деньгами низкое качество выдаваемой формы полное отсутствие соцпакета отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными при выборе объектов не учитывается место проживания охранника

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
обещают одно платят другое набирают зэков чурок даже Начальник объекта НГ НАЙДЕНОВ ПРИВОДИЛ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫ. ОХУЕТЬ! Я ЭТО БЛЯДСТВО ВИ!ДЕЛ САМ!

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
парни не надо ехать сюда работать,там одни чурки и крысы.воруют всё.денег не платят,живут в ужасных условиях как бомжы.

28.03.2014 | отрицательный отзыв

арес выгнали с фабрики филип моррис ура