Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:

Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

Не видел.

22.02.2022
Группа предприятий безопасности Арес

Если кто то хочет устроиться на работу ,или на подработку выйти в Чоп ""Арес"", магазин Касторама, не советую, кинут на деньги. Есть там начальник охраны Адушкина Ксения, она найдёт тысячу причин, чтоб вам не заплатить. Отработала два дня кинули на бабки. Вышестоящее руководство полностью поддерживает Адушкину Не рекомендую. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Группа предприятий безопасности Арес

позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах!!!!!!!!!!!

Рязань, ашан

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Группа предприятий безопасности Арес

Просто очень нехорошие, гнилые людишки. Сами ничего не умеют, пытаются вылезти любыми путями за счет тех, кто реально что-то может. Позор - да и только! Не связывайтесь - и вас кинут, и репутацию подмочат - это они могут. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа предприятий безопасности Арес

Гавно!!! если хотите Геморой и бегать потом выбивать свои заработанные деньги тогда можете идти рабоlтать в Арес !!! Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании Группа предприятий безопасности Арес

АРЕС ЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ .ЗАДЕРЖКИ НА МЕСЯЦ!!!ИХ ДЕВИЗ ШТРАФЫ,ШТРАФЫ И ЕЩЁ РАЗ ШТРАФЫ!УДИВЛЁН ЧТО ТАМ ЕЩЁ РАБОТАЮТ ЛЮДИ!НАВЕРНО СОВСЕМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа предприятий безопасности Арес

отдаленность офиса от дома

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал всегда в москве на вахтах увидел рекламу что появилась у Ареса вакансия в крыму. Решил поехать на лето. Условия труда и проживания хорошие, питание из зарплаты не вычитают. Оставался на несколько вахт сразу заработал прилично.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работаю в этой компании впервые,хотя долго натыкался на их объявления. Не пожалел, по вахте у них реально норм условия. Проживание в порядке, зп платят сразу после вахты ( о чем переживал сильно). Начальник вполне адекват. Так что, что касается вахты- рекомендую

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал в Аресе в Сочи, хорошие условия, питание и проживание предоставляют, начальство адекватное, единственное далеко было добираться, а проезд не оплачивается. Боялся что кинут, но все отлично, зарплата полностью и без задержек!

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Захотелось о компании написать. Работал сначала вахтами в Питер, теперь перебрался на постоянку. Работу предоставили без проблем теперь и на постоянной основе. Главный руководитель вызвал уважение, достойно относится к подченным. По зп в принципе могу сказать уровень средний, но для меня вполне.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал в арес в офисном здании, когда все прикрыли весной не оставили без работы пошел работать охранником в гипермаркет, тяжелее конечно но хоть без работы не остался и на том спасибо, платили нормально

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

о компании могу сказать только всё самое хорошее, я устроилась на обьект, далеко от дома, работала в день , тяжело было добираться так, поговорила со старшим, он сказал что поможет, вначале думала что просто так сказал и все и не сдвинется ничего, прошли мои выходные и я прихожу на работу ,подходит начальник и предлагает мне работу прям где мой дом

30.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал у себя в краснодаре в магазине в Аресе. Летом когда все открыли предложили поехать на вахту в Сочи потому что у меня удостоверение охранника было. Согласился так и работаю тут на вахте теперь. Сначала было тяжеловато после сменного а сейчас привык. Здесь и проживание и питание есть бытовые условия хорошие жить можно. Зарплату платят вовремя без задержек, значю что

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Вахта в аресе самая нормальная зарплату платят вовремя где жить есть и условия там хорошие. Если сделать лицензию предлагают много объектов я живу в краснодаре поехал в сочи поближе. График удобный и заработать можно.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

попробовал снаачала вахтой от них поработать,вроде норм,попозже в моем городе открыли они объект,туда перевелся, удобно стало, работаю в Туле в озон

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

всем добрый день, я из г. Пскова, приятно был удивлен что остались в моем городе охраные компании куда можно прийти работать и не будет стыдно ни за себя ни за охрану. хоть это и магазины но в даном случае это дела не меняет. у меня здесь работает отец говорю я про маяк и мне пришлось вернуться из столицы в наш

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

лазил на просторах вакансий в нашем городе и увидел что в арес требуется оператор наблюдения заинтересовался . позвонил по номер хочу отметить что линия у них бесплатная. плюс тем у кого нет денег на телефоне либо неожидано закончились. правда в магазине работа на фучика который окей ,но меня никак не смутил этот вариант по двум причинам - близко к дому и работа то на видео. пришел, пообщались с начальником, проверили меня да и уже через пару тройку дней заступил. цивильный магазин, вот уже зарплату вторую получил, не обманули

08.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сначала очень сомневался,отзывы разные и невсегда хорошие.но решил попробовать, поехал к ним на вахту в Ялту, сразу отметил для себя четкого начальника охраны, все по делу и не трепло. Зп вовремя, условия лучше,ч ем ьыли в другой компании до этого

Ялта

03.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился в арес вахтой в Ялту в отель. Объект хороший, условия проживания тоже нормальные. Я все время работаю в отелях такие объекты мне подходят больше чем магазины. Тут нормально платят вовремя, кормят и вахта не сезонная а круглый год.

Ялта

04.06.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

Давно уже работаю в этой сфере, много видел фирм охранных, но в каждой есть какие -то минусы . В аресе уже отработал больше года в Сочи вахтой, все устроило, с... Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Москве на охрану у всех одни магазины, нашел в Аресе объявление на склад. Устроили быстро, приехал форму выдают, жилье есть. Зарплата хорошая, начальник охраны тоже полностью устраивает общается наравне с тобой.

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всем здравствуйте, сейчас работаю в аресе, правда мне пришлось помучится с поиском работы хотя казалось бы есть лецензия думал вариантов будет больше но всех смущал мой возраст почему то , мне 54 так и говорили уже староват а где устраивал там мне график не подходил и магазины одни. Наткнулся на вакансию на русский стандарт,это завод такой,позвонил меня по тел девушка проконсультировала и дала номер начальника , хотя про возраст сразу сказал но ее это не смутило, встрретился с начальником проверили меня и работаю уже пол года почти. спасибо , я доволен таким вариантом

19.11.2011 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
никогда не писала негативных отзывов, но арес - это нечто.... такого хамства я не встречала никогда. на самом пороге охранник по полной программе обложил "приятными" словами. советую обходить десятыми дорогами эту контору!!!!

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя вадим о работе в компании

вадим:
В компанию Арес всегда требуются сотрудники,на должности от обычного охранника и до директора,текучка кадров просто огромна,на должности охранников берут даже людей без лицензии и плохо знающих Русский язык,вот и делайте свои выводы из этого,стоит ли иметь дело с этой организацией!!! АРЕС И СЛОВО ОТСТОЙ,ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ!!!!

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Бывший сотрудник гипермаркета Окей о работе в компании

Бывший сотрудник гипермаркета Окей:
К примеру на технике не уходит товар, подставляют охранника. Например подминили старую вещь на новую, с охранника за эту вещь удерживают при увольнении, вспоминают всё, кто и что было. Зарплату не дают, и не перечисляют. Что бы вам денег не давать, так лучше они вас подставят с товаром, или штраф выпишут.Нарушений много начиная с того что что 70% люди работают без лицензий на охранную деятельность, правды не найдёте,топо бухгалтерия в Питере. Долго работают те кто рулят накладными, проще с бумагами, именно старшие смены. Те всё в корман к себе, в общем там мафия своя. Денег не ждите, может изначально немножко денег закинут на карточку . Прикормка !!! Аналитик с ними за одно, его интерисует только информация как обстановка, в общем он нашим вашим . Текучка дикая, постоянно новый состав охранников. Думайте сами !!!! Идти на Июнь, а именно в Окей или нет.

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Денис Воробьев о работе в компании

Денис Воробьев:
То что написали, это всё правда . Действительно на меня свешали самый дорогой блендер на технике за 5450 р!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В АРЕС кинут ПОДСТАВЯТ, НАШТРАФУЮТ, НА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ, БЛЯТЬ НАПИСАЛИ ПРАВДУ. И вообще люди у них без лицензии работают, какое право они имеют вообще досматривать людей, не понимаю. Там нету охраны, там текучка дикая, устраиваются для того что бы получить лицензию, и сваливают на комплекс на Июнь. Лучше охранной фирмы Ураган- Защиты нету. НЕ ПРИХОДИТЕ устраиватся в Окей, а именно в Арес!!!! Обходите эту охранку стороной . Блять правду люди пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Михаил Янкевич о работе в компании

Михаил Янкевич:
Полное нарушение трудового законодательства.Двойная бухгалтерия.Людей принимают без лицензии.Многие из них работают до первой пьянки. Огромная текучесть. Задержки выплаты зарплаты. недоплаты зарплаты без всяких объяснений.Не расчитывают при увольнении.Невыплачивается больничный отпускные сверхурочные праздничные.Заставляют работать 2 и 3 смены подряд без сна иотдыха.охранную форму приходится докупать в магазине.

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя охранник ника о работе в компании

охранник ника:
зарплату выплачивают кусками... люди не оформлены,трудового договора на руках нет, руководитель замещающий генерального директора Россихин Вячеслав Олегович полный не адыкват,,,, разговаривать неумеет, нечего не обьясняет,прикрывает свою попу.... боиться потерять наверное ,... надо по нему принимать меры...Заставляют работать в выходные дни принудительно..есть еще многое другое ,,, люди работают без подьмены по 12 часов .... не каких условий.... если ген.директору Христенко не безразлична судьба предприятия ,он примит меры по увольнению Россихина В.О.... спасибо ... все его бояться и молчат...

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные).Куда не обращусь ни кто не чего не знает.Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться. P,S,Какой результат напишу позднее