20.07.2020
ЧТУП "Телогрейка" (Дом котлов)

видимость благополучия.Директриса колхозного типа. Постоянные систематические нарушения трудового законодательства. Люди по 5 лет не ходят в отпуска. Было сказано: " на работу вас возьми, так еще и отпуска вам плати". Назначает выходные по 2 недели до 1,5 месяцев за свой счет, т.к. у нее не сезон, а простой она не оформляет. Майские и новогодние праздники зарплата по полмесяца не оплачивается, Подробнее>>

15.07.2020
ООО "Дом котлов"

Директриса колхозного типа. Постоянные систематические нарушения трудового законодательства. Люди по 5 лет не ходят в отпуска. Было сказано: " на работу вас возьми, так еще и отпуска вам плати". Назначает выходные по 2 недели до 1,5 месяцев за свой счет, т.к. у нее не сезон, а простой она не оформляет. Майские и новогодние праздники зарплата по полмесяца не оплачивается, она Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хорошая у нас фирма, и руководство хорошее, главное АДЕКВАТНОЕ. Работали и будем работать, и глав бух у нас без повода ни на кого не орет. Накосячил, получил по шапке, потому что внутри фирмы свои правила (с которыми, кстати говоря, глав бух ознакамливает лично) . Надо подход к людям находить уметь, и выполнять грамотно свою работу, за которую платят.

18.11.2014

Гость:
Ужасное отношение к сотрудникам, управляет компанией какая то глав бух., которая постоянно орет на всех с поводом и без повода, ужасная атмосфера для работы не рекомендую!!!!!!!

31.01.2015 | положительный отзыв

Соколов Дмитрий:
6. Приобрел в ноябре камин Supra, долго выбирал между сигуином и Supra, в итоге все-таки остановился свой выбор на топке Univers. Покупал в салоне на Ярославском шоссе у менеджера Алексея, тот, который сидит ближе всего ко входу. Он мне все доходчиво рассказал и показал. Потом я еще раз приехал уже с женой, послушали менеджера и окончательно решили – надо брать. Менеджер сделал предварительную смету на работы и материалы, дорого – да, но зато по договору и с гарантией – в результате подписались. Прошел месяц – камин стоит, что сказать – ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО! Сам работаю менеджером и все уловки знаю, но с Алексеем работать искренне приятно, человек очень ответственный, буду рекомендовать вас своим друзьям, спасибо!

17.02.2015 | положительный отзыв

Пучков Алексей:
Осенью 2011 года мне установили дизельный котёл и смонтировали сэндвич дымоход из «нержавеющий стали». Во время работы котла на дымоходной трубе начал появляться конденсат, который излучал неприятный запах, но я не придал этому особого значения. Спустя три года внешнюю стенку дымохода стало разъедать, и тут я понял, что уже пора волноваться. Изучив форумы, я понял, что мой дымоход смонтирован, мягко говоря, не правильно и не является кислотостойким. Сосед порекомендовал обратиться в компанию «Центр Каминов и Котлов» на Сущёвском валу. Специалисты компании предложили мне действительно качественный дымоход ВУЛКАН из нержавеющей, кислотостойкой, аустенитной стали, стабилизированной титаном и предоставили сертификат на данный продукт. А еще гарантию на дымоход чуть ли не в 50 лет! В процессе демонтажа выяснилось, что внутренняя труба (первые 2 метра) старого дымохода почти вся выгорела, а теплоизоляция оплавилась. Еще бы чуть-чуть и мог бы случиться пожар! Большое спасибо сотрудникам «Центра Каминов», которые установили мне действительно качественный дымоход с соблюдение всех норм пожарной безопасности. Теперь я спокоен за свою безопасность и имущество.

17.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Очень долго выбирал бюджетную печь, чтобы обогреть дом в 40 квадратов, состоящий из двух помещений. Компании, в которые я обращался, в один голос заявляли, что с этой задачей может справиться только каминная топка или котёл, которые совсем не вписывались в мой бюджет. Только в компании «Центр каминов и котлов» мне не только предложили качественную и высокотехнологичную печь с конвекционным патрубками, которая способна обогреть до трёх помещений, но ещё и помогли с подбором дымохода. Решение оказалось настолько простым и экономичным, что даже удивительно. Не понимаю, почему другие компании пытаются «втюхать» что подороже, тогда как люди с небольшим бюджетом могут точно также приносить им прибыль! Они теряют собственную выгоду – их дело. «Центр каминов» оказался приятным и очень адекватным исключением. За что благодарю. Еще хочется сказать спасибо менеджерам, работающим в салоне на Сущёвском валу, которые помогли мне в выборе печи и дымохода, полностью учитывая мои потребности и задачи.

16.03.2015 | положительный отзыв

Ольга Викторовна:
Мальчики, как и обещала, пишу благодарность. Замечательный магазин, много выставили каминов, самых различных по дизайну и бюджету. Когда приехела в первый раз, о каминах ничего не знала. Попался мне как раз директор Евгений. Очень интересно рассказывал, сразу виден опыт. Уехала думать, чувствовала себя экспертом. Второй раз приехала с мужем и сыном. С нами общался Алексей, вместе с ним выбрали камин, который был в наличии. После этого вызвали замерщика, мастера-каминщики Слава и Илья, заключили договор. На всё про всё ушло чуть больше недели. Быстро и профессионально. Камин Супра, французский. Женя, Лёша, Слава и остальные, кого забыла - спасибо и успехов в работе! С уважением, Ольга Викторовна