Компания по ремоту и установке котлов, колонок, плит "РГО НН" (Россия, Нижний Новгород) - запредельные цены

EленA:

нет квитанций, завышены

Здравствуйте. Купила квартиру с колонкой, которая вдруг перестала работать. В чём причина не знала. Ни у кого из моих знакомых колонок в квартирах нет и посоветоваться не с кем. По своей глупости обратилась в РГО НН по телефону 414-80-12. Пришёл мастер (не представился), оказалось, что всего лишь на-всего засорён запальник. В итоге, за 5-10 минут работы (БЕЗ ЗАМЕНЫ ДЕТАЛЕЙ) я заплатила 1000 (ТЫСЯЧУ!) рублей (с учётом, что вызов без ремонта – 300 рублей). НЕ ПЕРЕБОР ЛИ?! Очень жаль потраченных денег. Надеюсь, что этому мастеру теперь станет легче жить, зная, что можно получать деньги практически не за что. А я сама виновата, надо было сначала отзывы почитать.

мастер пришёл вовремя