29.07.2014
Загородный Клуб Айвенго отзыв Рамилюша Ляпина

Рамилюша Ляпина:
Ужасный вечер. Никакой организации. С холодом никак не боролись. Не было ни пледов, ни отопительных пушек. Мои гости, которых я пригласила туда на свой день рождения, остались голодными, трезвыми и некоторые заболели. Уровень для гопников!Администрация Айвенго, где вы нашли такого фотографа? Он похож на нарика. А официантка с черной косичкой в зеленой майке, вообще деревня. Заказы забывает, ходит потерянная. Люди, которые мне изначально сами навязали это место, сказали, что ноги их и их знакомых там больше не будет.А самое непредсказуемое, что мне так и не удалось истратить свой депозит. Мясо нам подали холодным, и чай тоже.В 2 часа ночи, те, кто напились, полезли в пену, остальной народ разбежался. и к 3м часам ночи почти все столики и танцпол опустел.

Россия, г Калуга, тер Гк Авто

25.02.2019 | положительный отзыв
РАНЧО 636, загородный клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лес, тишина. Коллектив как семья. И к гостям такое же отношение. Некоторые официантки очень даже ничего... :) Гости бывает неадекватные попадаются, нервы мотают. Но это терпимо

Дзержинск, Желнино, 8

05.01.2019
Ермак, загородный клуб — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Просто ужасный руководитель. Унижает свой персонал,постоянно недоплачивает. Обещает одну оплату,а когда приходит день зарплаты всё пересчитывает и его не волнует,что работаешь порой сверх нормы. Постоянно орет на персонал,без прицины. Не кому не советую там работать! Александра 1.Ужасный руководитель 2. Постоянные недоплаты 3.постоянный ор Александра Алексеевича Ермакова(директор) 4.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д - 3 кабинет, 2 этаж, Местоположение: д. Слободки

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Мы отмечали свадьбу 8 сентября 2017. Хотим выразить благодарность персоналу Прованс отеля 4 сезона за обслуживание нашего свадебного торжества и индивидуальный подход ко всем гостям. Мы смело всем рекомендуем этот отель для проведения ваших торжественных событий.

Россия, Москва, 142277, Россия, Московская область, Серпухов г., Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 с

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Огромнейшее спасибо Прованс отелю 4 сезона за отличную свадьбу 19 августа 2017 года! Все прошло просто супер! Все гости сказали, что первый раз были на такой классной свадьбе. Ведущий был просто настоящий профессионал своего дела! Даже мой брат, которого очень сложно расшевелить участвовал в конкурсах, подруги повлюблялись в него и после свадьбы спрашивали его телефон!))) Мы очень благодарны фотографу и видеооператору — они отсняли все, но при этом их было совсем незаметно! Декораторы прочувствовали нас и сделали все так, как мы хотели и даже лучше! Персонал отеля не дал невесте даже шанса нервничать в день свадьбы и решены были все

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

В этом загородном отеле 09.09.2017 получилась у нас просто шикарная свадьба. Начну с того, что вся команда этого загородного отеля -это креативные, приятные, ответственные, веселые, дружелюбные люди! С первой встречи мы поняли, что наша свадьба будет здесь лучшей. Все здесь прислушивались к тому, что мы хотели. В итоге здесь прошла свадьба нашей мечты. На каждой свадьбе есть свои недостатки, но не с этими ребятами. Мы безумно рады, что именно здесь прошла наша свадьба.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «Фестивальный»

Забронировал дату за 3 месяца до проведения мероприятия. Администратор Светлана бронь приняла и сказала, что в случае, если ситуация каким-то образом поменяется, то мне обязательно позвонят, чтобы скорректировать дату либо отменить бронь. Никто мне конечно же не звонил. За месяц до мероприятия решил сам поинтересоваться, все ли в порядке, и могу ли я рассчитывать на проведение мероприятия в условленную дату. Светлана сообщила мне, что забыла мне позвонить, что они уже подтвердили проведение мероприятия на данную дату другой компании, так как у них и человек больше и отдыхают они с проживанием. ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. АДМИНИСТРАТОР СВЕТЛАНА ЯВНО НАХОДИТЬСЯ НЕ НА

Беларусь, Минск, ул. Жуковского, д. 4, 2Н

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Огромное спасибо всей команде Прованс отеля «4 сезона» за этот незабываемый день! Мы отмечали свадьбу 14.07.2017 здесь и все прошло супер, на высоте! Еды было много, было вкусно, а самое главное интересная подача блюд, каждое блюдо было изыскано оформлено, повара постарались на славу, спасибо им. И конечно праздник не был бы так хорош если бы не внимательное, доброжелательное отношение официантов к гостям, все гости остались довольны. Природа, озеро пейзаж для фотосессии просто на загляденье. Спасибо отелю за такую качественную организацию нашей свадьбы.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Всем рекомендуем проведение своих свадеб в Прованс отеле «4 сезона». Поверьте, это замечательное место для этих целей! Мы с мужем подписываемся под каждым нашим словом, потому что всё это мы испытали сами. Всё было так классно – и стол с блюдами, и номера, и обслуживание. Мы остались очень довольны! Большое всем спасибо!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Отмечали в Прованс отеле «4 сезона» всем классом выпускной, все очень понравилось!!!! Атмосфера, обслуживание, кухня на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору!!! Человек “на своем месте” профессионал своего дела, очень помогла по организационных вопросам мне как старосте класса!!! Еще огромное спасибо всем поварам и официантам! Все было просто суппер!!!!! Уйма осталось эмоций! Советую этот отель для торжеств и мероприятий!!!! Спасибо!!!!