РАНЧО 636, загородный клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вкусная служебная кормёжка. Парковка всегда есть. Шеф адекватный

Лес, тишина. Коллектив как семья. И к гостям такое же отношение. Некоторые официантки очень даже ничего...:) Гости бывает неадекватные попадаются, нервы мотают. Но это терпимо

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиничный комплекс "Ранчо 636"

Была командировка летом 13 года по работе в г. Дзержинск. Когда я узнал,что мне придется остановиться в одном из местных отелей, я , честно говоря, готовился к худшему. Зная наш отечественный сервис, сложно его переоценить. Заказал такси. Повезли меня из города вон. Ехали недолго, хоть и через лесок. В общем, привезли меня. Сразу что удивило - это сочетания городского стиля с природой. На территории целых две гостиницы и несколько домиков с вип-номерами, ресторан, летнее кафе, спортивный комплекс и даже, по-моему, прокат квадроциклов или картов. Ну да ладно, думаю, плохой сервис никто не отменял, к тому же в такой глуши. Подробнее>>