18.02.2014 | отрицательный отзыв
000 Крон фармацевтический склад

хочу поделиться информации по поводу недобросовестного работодателя. ООО Крон (фармацевтический склад находиться на Ладыгино 57а) входит в группу предприятия Планета Здоровья город Пермь. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный Фармацевтический Университет

Училась в НФаУ на стационаре ), закончила магистратуру! Хочу сказать, что НФаУ - самый лучший ВУЗ!!!! и самый любимый)))) Там работают замечательные преподаватели!! Огромная благодарность всем преподавателям за багаж тех знаний, которые они нам дали, за терпение, лояльность и понимание!!! Огромная благодарность заведующей кафедры фармацевтической химии Георгиянц Виктории Акоповне - замечательный человек! спасибо Гороховой Ольге Викторовне за желание научить даже тех, кому это было не очень интересно, за знания! И НАУЧИЛА!!!Спасибо Бевз Наталье Юрьевне и Бевз Ольге Валериевне за все знания, которыми они делились с нами,смогли достучаться до нас! Было очень тяжело, но мы старались изо всех сил... сдали достойно Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. Заниженная самооценка сотрудников. 2. Негативная атмосфера. 3. Очень низкая заработная плата.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Медико-психологический центр «Достижение»: Невыплата зарплаты

Генеральный директор делает тщательный отбор сотрудников. В центр приходят педагоги с высокой квалификацией и хорошим опытом работы. Было интересно взаимодействовать с коллегами, администраторами центра. Предлагают стажировку (бесплатную). На этом из « » всё. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Яна, а сколько вы там работаете? В этой помойке достаточно провести пару лет, чтобы все стало предельно понятно: все руководящие должности – по протекции, ну или по личным «неуставным отношениям». Твоя квалификация, опыт, интеллект в этой помойке не интересуют никого. Это касается как административного, так и лечебного персонала. Вы посмотрите на последних, прости господи, проректоров. Ну, мальчик, о котором вы пишите, хотя бы с профильным образованием, а проректор по АХО, который них*ра не делал в должности начальника отдела, теперь них*ра не будет делать в другом кабинете. А новый начальник ПФУ… ...
....