14.02.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Требуют деньги за товар который я отправила обратно

Я не подписывалась стать их клиентом. Они мне присылали письма.. потом какие-то буклетики, это все я отправляла назад по указанном адресу. А теперь они прислали мне письмо, где сказано что у меня долг 111, 60 грн. И за что? У меня уже нету нервов с ними бороться, я и звонила, и отправляла письма без обратного адреса...Совсем совести не имеют! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
И. М. П. Шедевры классической музыки - Вымогают платить за товар, который уже оплачен

Шлют мне штрафы за товар, который я уже оплатила, а теперь даже арест на мой счет сбербанковский наложили, по которому детские мне выплачивают. У меня дома 33 диска, а счета выставляют за 41 диск. Я даже оплатила, то что считала уже оплаченным лишь бы меня не трогали, , а тут совсем оборзели, что делать не знаю. . . Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Каспер - Советую внимательно проверять товар который покупаете

маг. Каспер пр.Космонавтов советую внимательно проверять товар который покупаете, а тем более, что вам пробили по чеку., а если вы зайдете в маг. чтобы сравнить цены на какой либо товар (если есть разница зачем плотить больше) на вас налетят " продавцы-грузчики предпенсионного возроста", обвинят в шпионаже, нахамят. а когда попросишь жалобную книгу, будут долго ее искать с недовольным видом надеясь что Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Фуршет - Заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе

Ужассный супермаркет... менеджера глупые... заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе((( Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Требуют оплатить товар который отправлен им назад с отказом о дальнейшемего получении.

прошу снять с меня задолженность и штафные санкции, в связи с тем, что я неполучала никакой литературы.а пришедшее письмо было отправленно назад, с отказом о дальнейшем сорудничестве. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Не возвращают деньги за товар, который не выполняет в полной мере функции заявленные производителем

Возмущена до предела их работой. Пару месяцев как родила и стал вопрос о приобретении радио-няни. Купили. Выбирала чтоб работал от батареек. Это радио няня работать должна была от сети и от батареек. Начали пользоваться не сразу, а потом у нас непонятка началась, батарейки щелочные, которые нужны были для детского блока. Они начали разряжаться в течении 30 минут. Мы подумали что Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Глобус - Пробили товар, который я не покупал

В целом магазин неплохой, но вот любят кассиры пробивать лишние товары. Недавно был в этом магазине и мне пробили товар, который я не покупал. Придя домой посмотрел чек, и оказалось, что меня обманули. Доказать я ничего конечно же смог бы. Не понимаю, куда смотрит руководство магазина, ведь это самая настоящая кража со стороны их сотрудника. Руководству магазина должно быть стыдно Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит г. Самара - В чеке пробит товар, который не покупали

Почему в чек внесли товар, который не покупали - каких-то "пингвинов" на сумму 1100 рублей? Там же, в чеке стоит "скидка" ровно на ту же сумму - 1100 рублей. И было произнесено кассиром: это подарок. Это не подарок, а махинация. Махинация с налогами, скидками, обналичиванием и НДС. Это незаконно. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Задолженность, за товар который не получала

Мне пришло письмо о задолженности, да еще и со штрафом, за то, чего я не получала, да я подписалась на получение этой продукции, получила первый заказ с подарком, потом позвонил представитель вашей компании и предложил доставку продукции не каждый месяц, а раз в 3 месяца, эти журналы с альбомом я подарила невестке и сказала, что по мере получении, буду ее Подробнее>>

19.11.2019
Hoff - Невозможно возвратить/обменять товар, который не подошел по размеру

Требую вернуть деньги или обменять не подошедший мне товар (код 80272979)! Очередной некомпетентный сотрудник этой шарашкиной конторы - Пинчукова Ксения - (по телефону!) отказала в возврате данного товара, обосновывая свой отказ якобы ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019), даже не вызвав эксперта для осмотра мебели! Так вот, п. 3 Закона гласит: п. 3 Потребителю в момент доставки Подробнее>>