28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

01.06.2017 | положительный отзыв
Компания Sun Residence Group

Сергей Иванов:
Рад, что бригада Александра за строительство дома взялась ответственно. Качество, добросовестность и оперативность при подходе к работе присутствовала. Дом построен и сдан нам в пользование.

Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ "МаркусЪ", офис 117

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Sun Residence Group

Несколько лет назад воспользовались вашими услугами по поводу строительства дома.Оказанными услугами осталась наша семья довольна, особенно отмечаем работу прораба Александра и архитектора Даниила. Подробнее о Sun Residence Group...

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ "МаркусЪ", офис 117

20.01.2018
Отзыв : Sun Residence Group

Работа выполнена в установленные и согласованные сроки, с хорошим качественным материалом, отклонений по смете не было. Претензий нет, обязательно дополню свой отзыв после того как мы поживем в доме, который вы построили, спустя хотя бы пару месяцев, но думаю он не поменяется с положительного.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ "МаркусЪ", офис 117

15.02.2017
Отзыв о работодателе «Sun Group»

начальство - вьетнамские самодуры из серии круглое носим, квадратное катим, подлость, доносы и т.д. поощряется,главный отдел в корпорации - служба безопасности. Дурдом. Не рекомендую, через месяц после увольнения благодарил судьбу за это.
проезд, обед, чай, кофе ... Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
web generation group: Норм

Можно быстро набраться опыта в той или иной области. Например в контент менеджменте или дизайне. Хороший офис и коллектив. Можно брать удаленку.
Не идеальная система мотивации.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
web generation group

Очень крутой коллектив и руководство. Возможности для роста. Удобный график позволяет совмещать с учебой. Удобный офис в центре со всеми удобствами. Норм место для старта карьеры.
Зарплата на старте низкая, но можно быстро выйти на приемлемый уровень.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Web Generation Group

Стажировка прошла хорошо. Больше всего понравились как преподавали и доносили информацию — Настя Процек и Настя Божанова. И Мелани (hr) очень старалась

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Web Generation Group

Я работаю в вгг 3 месяца, пришла стажером. Отличное место, если ты приходишь с нуля и хочешь набраться опыта. С первых дней дают реальные проекты и учат на практике. Приятный коллектив, можно спокойно брать удаленные дни. Есть иностранные проекты.