23.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Мы обратились в ритуал.ру за помощью в регистрации докумегтов для подзахоронения в могилу к родственникам. Ритуальеый агент Назаров Дмитрий Васильевич оказал нам невероятую поддержку и помог оформить все необходимые бумаги бысиро и без лишних хлопот. Он позаботилась о каждой детали и блвгодаря ему всё прошло достойно и уважительно. Спасибо вам!

25.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ритуальное агентство ritual.ru помогло с организацией памятных поминок моего дедушки. Калинина Елена Викторовна была очень внимательна и готова помочь в любой момент. Она помогла с подбором музыки и оформлением помещения. Поминки стали особенным моментом памяти и уважения. Спасибо за ваше чуткое отношение и профессионализм.

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

ritual.ru проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Мы обратились в это агентство для организации похорон нашего дедушки и были приятно удивлены их предложением организовать бесплатные похороны с предоставлением могилы на кладбище в Домодедово для пенсионеров. Помогли нам во всех аспектах - от выбора гроба и оформления поминальных принадлежностей до координации транспортировки.

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо, что оказали мне незаменимую помощь при организации похорон матери. Серёгина Ольга Викторовна учла все наши пожелания и помогла создать церемонию прощания, которая была искренней и трогательной, при этом всё было сделано по очень доступной цене. Я благодарна агентству за их профессионализм и рекомендую их услуги.

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Я на 100% рекомендую данное ритуальное агентство, пользовалась их услугами уже несколько раз, безупречно всё делают. Подбирают варианты похорон и ритуальные товары исходя из вашего бюджета, а не навязывают только дорогие. Никаких проблем с ними вообще не было, все задачи были выполнены. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Недавно обращались к ритуальному агенту Руслану Сяинову. Нужно было организовать похороны для близкого человека, а именно нашего любимого дедушки. Приятно, что с агентом не обязательно было встречаться, так как я была не в городе и обо всём договорились по телефону. В день похорон все было готово к похоронам, никаких трудностей не возникло. Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал Гранит это мошенники

В настоящее время у ДФК КГК Республики Белорусь в производстве находятся материалы достаточные для возбуждения уголовного дела по статье 209 ч.4 УК РБ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении владельцев и сотрудников ООО “Студия Гранита... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Отличное агентство. Их агент подробно рассказал про все этапы похорон, которые были выполнены без каких-либо запинок. Благодарю за это Грабина Евгения Олеговича. Потрачено было ровно столько, сколько я могла себе позволить. Очень адекватный ценник в агентстве ритуал.ру. Можете сами зайти на сайт и посмотреть цены, они действительно актуальные! Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо за помощь с захоронением на Видновском кладбище. Все смогли сделать в кратчайшие срок. Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал не получился, нет результата, обманула шарлатанка Малиновская(

Еще одна аферистка и болобольщица, к сожалению я ей доверился, все ей рассказал, к ней ходил не один раз, но она поступила очень не красиво, водила за нос и кормила завтраками, моя девушка так и не вернулась , до сих... Подробнее>>