Ритуал Гранит это мошенники

Автор:[email protected]

В настоящее время у ДФК КГК Республики Белорусь в производстве находятся материалы достаточные для возбуждения уголовного дела по статье 209 ч.4 УК РБ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении владельцев и сотрудников ООО “Студия Гранита РГ”. Для помощи пострадавшим от мошеннический действия данной группы лиц созданна группа в вайбере. Помимо пострадавших в группу входит представитель ДФК КГК РБ а также юристы Регионально Общества Защиты Прав Потребителей. В группе есть обазцы заявлений в правоохранительные органы , а также образей заявления ликвидатору. invite.viber.com/?g2=AQA0N1cgZ9%2Fg9FC7%2B0boRUY0Xw0QK%2BJVRm4tDL8jvExtKrkYfOVLVRjZ2A%2BXc69Q&lang=en

31.12.2021 | положительный отзыв
ритуал гранит: Мне нравится здесь

каких то серьезных проблем в работе и условиях не заметила Подробнее>>

01.07.2020
Ритуал Гранит

Компания, набирает сотрудников по договору подряда, зарплату платит только через 2 месяца и то 20% на карту, а остальное наличными без ведомости, обманывают, условия работы ужасные, обещают доплаты за поездки в Заславль, переработки, а по факту в день зарплаты, говорят "Денег нет", не советую, лично мне пришлось через суд своё забирать!Очень плохая компания. Подробнее>>