20.08.2020 | положительный отзыв
Алла Владимировна о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Алла Владимировна о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна:
Благодарна за то, что в юридической компании вникли в мою проблему, после чего помогли составить возражение на высланный мне акт по результатам налоговой проверки. Правда восторжествовала! Платить жуткие штрафы не пришлось – претензии к фирме оказались беспочвенными. Безграничная благодарность за помощь и поддержку в нелегкой ситуации! Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Галина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Галина:
Этой весной нам пришлось воевать с соседями нашего дачного участка, по вопросам раздела земли на территории. На бумагах было все поделено неправильно. И что бы грамотно произвести расчет земли в соотношении доли домов, я обратилась в юридическую компанию. Эта организация представляла все мои интересы. Мне самой даже участвовать не приходилось. Спасибо большой, за выполненную работу, качественно и профессионально!! Быстро и качественно

05.02.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Радует, что работаю по специальности. Всегда знала, что буду юристом. Отдаюсь своей работе полностью. Это очень важно для меня. Конечно стабильная заработная плата, это немаловажно. Все что искала есть в этой организации. -

Новосибирск,

28.12.2018 | положительный отзыв
Юрий из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юрий:
Благодарю специалистов компании за грамотную и быструю процедуру заверения документов. Это одна из немногих юридических организаций, где цена соответствует быстроте и качеству. К тому же персонал очень доброжелательный, вежливый и миролюбивый. Заверили документы, да еще и в качестве бонуса предложили дополнительные услуги. Спасибо вам! Очень быстро заверили документы и не тратили мое время зря

10.06.2019 | положительный отзыв
Марьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марьяна:
С мужем мы решили купить новый дом за городом. Выбрали тот, который нравится. Но перед покупкой решили проконсультироваться с юристом и узнать все ли документы в порядке у владельца дома. И хорошо, что обратились в юридическую компанию, так как с документами были проблемы, которые могли перейти к нам. В результате мы от этого дома отказались и выбрали другой с чистой репутацией. хорошо, что обратились в юридическую компанию

20.05.2019 | положительный отзыв
Наталья Игнатова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наталья Игнатова:
Пришла я в эту юридическую компанию, чтобы мне подготовили иск в суд. Я записывалась заранее, так как ценю свое время. Приняли меня чуть позже, так как юрист был занят. Чтобы исправить ситуацию мне предложили кофе и передо мной извинились за неудобство. Позже юрист принял и составил иск грамотно и быстро. В суде у меня его приняли. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить.

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

Новосибирск,

29.08.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Иваново о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Юристы помогли отстоять мои права по возврату страховки. Я уже настраивался подавать на страховщиков в суд, но все обошлось. Проблему решили в досудебном порядке. Спасибо вам за победу в суде и профессиональную поддержку Спасибо вам за победу в суде

24.06.2020 | положительный отзыв
Дарина о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Дарина о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна:
Помогли решить мне несколько простых вопросов, а так-же долго консультировали по поводу открытия своего дела, помогли собрать все необходимые документы и значительно упростили этот довольной сложный процесс. Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Иван из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Иван:
Столкнулся с бракоразводным процессом и разделом имущества.Сперва пытался разобраться сам, не знал в какую инстанцию идти, эта путаница с документами. Мой товарищ подсказал, что есть проверенная юридическая компания "ИП Гусева", которая специализируеся так-же и по моим вопросам. Конечно, я решил переложить все вопросы на более знающих людей. Юристы в краткий срок все уладили, мне осталась сама малость. Очень доволен услугами, с женой получилось мирно расстаться, каждый получил что хотел. Отличные специалисты. быстро решили мою проблему