04.09.2018
Отзыв о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Собирался сделать дочери подарок на будущее, оформить приватизацию квартиры на нее. Еще при оформлении паспорта была допущена ошибка в фамилии, отличалась одна буква от фамилии дочери. Думал, какая разница, а оказалось, что мы теперь просто чужие люди, которые прописаны по одному адресу. Юрист мне подсказал как поступить в моей ситуации, как исправить ошибку. Я остался доволен, что все объяснили на понятном мне языке. Будут вопросы, теперь знаю, где могу получить ответы. Благодарен за оказанную помощь.

17.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Добрый день. Делюсь впечатлениями от работы компании ИП Гусева М.Ю. Обращаюсь сюда уже во-второй раз. Всё очень понравилось. Но по-порядку. Полтора года назад застройщик пригласил меня на приёмку квартиры, в процессе приёмки обнаружились существенные недостатки в работе вентиляции, ввиду чего, квартира не была мною принята. Тогда застройщик передал квартиру через односторонний акт. Я, в свою очередь, обратился за помощью в компанию к Гусевой. С их помощью были переданы претензия и обращения застройщику и далее составлено исковое заявление в суд. Так начался период судебной тяжбы с застройщиком. который продлился, буквально по вчерашний день. Как итог: было достигнуто мировое соглашение на

06.09.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Захотела покончить с мучительными отношениями с мужем, так не тут то было! Когда не смогла собрать все необходимые документы для развода в суде, обратилась в юридическую компанию «ИП Гусева Марина Юрьевна» за помощью. На консультации юрист поведал мне этот «волшебный» список: заявление, паспорт, квитанция об оплате государственной пошлины, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, справка о составе семьи, справки о доходах обоих сторон, брачный контракт (при наличии), заявление о согласии второго на развод, справки об имуществе. Собрала все оригиналы, сделала копии, после чего документы приняли без проблем. Юристу компании «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» я очень благодарна.

14.02.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте! Отзывы не пишу в принципе, но здесь просто эмоции через край. Тотально не квалифицированные юристы, как писали ранее в отзывах, весьма тупые, видимо образование получали на 3-х месячных курсах юриспруденции. Абсолютное незнание своего дела, ссылаются на статьи в законе, которых нет, либо трактуют их по своему усмотрению, лишь бы показать свое "умение" и выкачать побольше денег. Не ведитесь на их "бесплатные" консультации, ничего там не скажут, что поможет вам выбраться из сложно ситуации. Сразу же начинают "доить" клиента. Работают исключительно на незнании простых обывателей юридических аспектов жизни. Поверьте, если вы оставите все как есть, будет лучше, чем вы

01.11.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

У меня была потребность в адвокате, который бы представлял мои интересы в суде. Заключал с юридической компанией договор. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист разобрался в моем вопросе, помог составить документ в судебный орган. У нас получилось выиграть суд. Спасибо за оказанную качественную помощь.

27.09.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Добрый день. Никого не смущает, что отзывы здесь только хорошие ?Добавлю ложку дегтя в организацию ИП Гусева Марина Юрьевна. Не буду писать лиричных и обиженных отзывов, только по факту. Отзывы пишу редко и после глубокого шока и "развода". В нашей стране, к сожалению, с каждым годом уровень жизни лучше не становиться, а медленно опускается до уровня максимального беспредела. Уровень мошенников растет. И каждый "обиженный" гражданин (далее клиент Юр. орг. ) безразличием со стороны представителей органов исполнительной местной власти обращается в первую очередь к частному юристу. А вернее, чаще всего не осведомленный, бежит в первую попавшуюся ИП или ООО по

19.11.2020
Люди бегите от туда срочно

Гоголя, 38 вход возле арки. Разводят на деньги. Подробнее>>

19.11.2020
Гоголя, 38 вход возле арки. Развод на деньги

Гоголя, 38 вход возле арки. Сотни пострадавших. Разводят на деньги Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.08.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

После строительства бани на участке я обнаружил, что было использовано дерево более низкого качества, чем было указано. Вместе с юристами я смог подать заявление на строительную фирму, изложить суть моих претензий. Суд постановил вернуть мне полную стоимость бани, а также за свой счет снести сооружение.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Татьяна:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в эту фирму. Надежда Валерьевна проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Тамара Ишеева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Тамара Ишеева:
Наконец-то нашла компетентных юристов, которые не выкачивают деньги за пустую работу. Обращалась сюда уже дважды: по поводу недвижимости и алиментов. Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. . Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
У меня в том году был долг за ЖКХ, не такой уж большой, и вот пришел однажды электрик и отрубил мне свет. А на дворе начало октября, у меня двое детей, холодно уже, мы обогревателем грелись… В общем, я разозлился, решил отстаивать свои права. Юристы помогли мне составить обращение, суд был. Вынесли постановление в мою пользу, УК, которая электрику приказала свет отключить, наказали за самоуправство. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
В этой компании по квартирному вопросу меня консультировали два юриста. Первый был просто замечательным, вежливым и всё грамотно объяснял. А вот второй меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо, я понимаю, что ему меня скинули, полтому как предыдущий юрист заболел, но все же, можно было вести себя и повежливее с клиентом. Но всё-таки помогли - благодарю. второй юрист меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Я – предприниматель, в моей деятельности часто приходится сталкиваться со спорными ситуациями. Друг посоветовал обратиться в данную фирму, остался очень доволен. Компетентные специалисты, невысокие расценки. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться. Работаем по долгосрочному договору. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Регина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регина:
Недавно судилась с магазином, продавшим мне некачественный товар. Юрист из этой фирмы помогал мне собирать документы, консультировал, работой специалиста я довольна. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Я обращался к юристу за помощью по возврату неустойки от застройщика, который всячески увиливал от оплаты. Юрист очень долго работал над решением вопроса, все растянулось на несколько месяцев. В итоге все получилось и мне вернули деньги, но хотелось бы более быстрого решения проблемы. Сумма немаленькая, я уже нашел ей применение, а в итоге пришлось ждать сто лет. хотелось бы более быстрого решения проблемы