06.06.2014
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
друзья это кидалово! 1,5 года назад сделал взнос 20 тыс рублей, обещали помощь и представительство в суде. юрист показался знающим, очередь даже на консультацию была. В итоге 1.5 года прошло все кормили завтраками, то отложили судебное заседание, то судья заболел и т.д. в итоге выяснилось что никакого иска в суд за такой срок так никто и не подал, а юрист ведущий дело от них уволился несколько месяцев назад. Так теперь и деньги не хотят отдавать.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
Выражаю благодарность юристам «Центра правовой поддержки садоводов» за помощь в приватизации моего земельного участка. Особенно хотелось отметить профессиональную работу Алексеева А.В., представлявшего и защищавшего мои интересы в суде. С этим он справились замечательно и быстро, я понесла минимальные финансовые издержки.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку

30.04.2019
Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраивает), то это именно то, что вам нужно. Начальник отдела, в котором я проработала - человек вечно недовольный и дорвавшийся до власти, всегда раздающий кучу обязанностей часть из которых можно было бы взять на себя. Срывается на всех, Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ»

Работал в приюте почти 1,5 года на должности от охранника до хозяйственника. Благодарен всем, кто помог мне в жизни. Сейчас я женился и уже не работаю в приюте, но воспоминания самые хорошие. Дети все обласканы и живут как за каменной стеной. Отношения между всеми и сотрудниками и детьми - семейные. Благодарен о.Виталию и матушке Екатерине за то, что ... Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Полное неуважение и оскорбление сотрудников, скотские условия проживания и питания, постоянная задержка зарплаты или её не выплата. Постоянные требования денег для нужд приюта.
Думаешь что хоть что-то останется детям, на которых наживаются руководители приюта. ... Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Согласен с предыдущей оценкой!
Дети живут в лучших условиях, чем детдоме ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника master

Прочитала отзыв о Центре, находящемся на Боженко 19-в, и просто удивилась. За небольшое время существования Центра, через него прошло несколько сотен сложнейших детей. Работа там непростая и человек, написавший это, просто мстит за то, что что не состоялся как специалист. Оплата: оклад + надбавка за сложность работы + премия выплачивается вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Марина

Дело в не в детях и не в зарплатах,если б вы читали внимательней,а в неблагоприятной обстановке в коллективе.Человек высказал свое мнение ,а вы называете его несосоявшимся специалистом.А я случайно это увидела,поэтому согласна с характеристикой центра.Там я работала воспитателем 2 мес,потом ушла из-за систематических оскорблений меня как педагога со стороны администрации.Стаж работы у меня большой,и как специалист я вполне состоялась.А дети там сложные,но к каждому подход можно найти-все они просто любви и заботы хотят.Жаль ,что администрация не ценит сотрудников их отношение к детям. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Гость

Работала в этом центре , Директор редкий хам, оскорблять коллег его любимое занятие, да ладно сотрудников, он и детей обзывал, оскорблял, кричал им, что на зону их отправит. Уволилось много хороших, добрых, отзывчивых людей, готовых работать за скромную зарплату. Тюремные методы-это его любимые методы, его место там!!! Поэтому и бегут из центра дети, поэтому и живет там половина от возможного, а он только и может, что повыше забор поднимать. Площадка на территории центра, ГДЕ ДЕТИ В ФУТБОЛ играли, с его приходом резко меньше стала, теперь негде играть. Я работала с директором который был до нынешнего, дети к ней бегали делились Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника -----

В этом центре работала 6 мес.больше не выдержала.Находится он на улице Боженко 19-в,директор Барбул Олег Петрович.Директор систематически оскорбляет сутрудников в присутствии детей,невзирая на их образование и возраст.За два года существования центра огромная текучка,люди уходят в слезах,дети его боятся.Детей он ненавидит-обзывает дебилами,странно как он работает на этой должности с явным расстройством психики.Очень надеюсь ,что на этот отзыв обратят внимание не только соискатели работы,но и высшие инстанции и проведут расследование. Подробнее>>