Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраивает), то это именно то, что вам нужно. Начальник отдела, в котором я проработала - человек вечно недовольный и дорвавшийся до власти, всегда раздающий кучу обязанностей часть из которых можно было бы взять на себя. Срывается на всех, кто не может ответить, особенно на молодых специалистов. Разговаривает с др. не из СПЦ на повышенных тонах, практически переходя на личности. За малейший косяк начинается просто вынос мозга. Не довольна тем, фактом, сколько времени ты разговариваешь с др. специалистами и родителями, состоящими с СОП. Вы будите работать в качестве социального педагога, но не психолога. Забудьте про запись в дипломе, что ВЫ психолог. При любой проверке если не выполнена работа педагога-психолога вас нагнут по самое не хочу и лишат премии. Они, кстати, выдаются по критерию понравился не понравился. Если же собираетесь уходить - увидите немного. Если "повезет" будите бегать в суд чуть ли не каждый день на полдня, а то и весь день. И начальству плевать, что работа стоит.В суд обычно ходит педагог-социальный, который в курсе ситуации больше чем просто рассказ в 3-х словах. Хотя для этого предназначены специалисты из опеки УО (там тоже сидят не очень люди), ведь они получают з/п, а по факту директор угождает им. Весной и осенью Вы будите убирать листья (если нет дворника). Выделят специальный день и время - вперед и с песней! И моя любимая часть - поход к соц. опасным семьям (Декрет № 18, если не в курсе). Ходишь, контролируешь. За день нужно обойти 5-7 семей, как правило, за 3-4 и они могут находится в разных частях района. И по-прежнему начальству все равно как это нужно сделать. Проездной не оплачивается:) Как и сколько должно ходить и сколько на самом деле ходит специалистов - промолчу пожалуй. Не доверяют и писают с периодичностью:) На советах профилактики (тогда именно так и назывались) разговоры шли на повышенных тонах и с показушностью. Морально задавливают и гордятся своей "работой". Не снимались семьи с учета лишь потому, что ее никто не проводил. Боялись, что взрослые могут сорваться (а многие вели себя хорошо и старались, чтобы их сняли с учета), поэтому просто продлевали иногда без ведома самой семьи. Ведут детей до 3-х лет, а дальше передают с д/у. Одни отписки и куча бумажной волокиты. Коллектив так себе. Одному рассказал про себя что-нибудь - завтра директор со своими приближенными перемоют тебе кости. Уволится также не особо удается - уговаривают оставаться услышав однозначное "нет", 3 дня уговаривают, если не удается - нагружают по самое не балуй. Многое ещё можно сказать.

23.06.2015 | положительный отзыв
Огаи фрунзенского рувд г минска - Недобросовестное отношение к своим должностным обязанностям

Инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района г. Минска Щеглов Валентин Анатольевич, 10.04.2014 г. прибывший на вызов о ДТП по ул, Лещинского 10 недобросовестно отнесся к своим должностным обязанностям . А именно: не посмотрел и не приобщил к делу запись с видеорегистратора установленного на Форд Фиеста номерной знак 66-22 к т-7, не произвел замер тормозного пути автомобиля Чери гос, номер 77-67 мк-7, Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сенненский социально - педагогический центр - Неадекватный директор

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1

29.07.2017
СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут Подробнее>>

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

30.04.2019
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно. И, так, начну... Что значит работать в ЖКХ Ленинского района г.Минска в отделе благоустройства (я думаю что и в других ЖКХ г.Минска точно такая же ситуация) – это значит, что про нормальные выходные можно позабыть на долгий год или больше (в зависимости на какое время заключить Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 34-я центральная клиническая поликлиника Совесткого района г. Минска

Скажу очень даже кратко,для меня сервис просто замечательный.Все выплаты приходят вовремя и без всяких задержек.Сотруднячаю с компанией довольна таки давно и буду продолжать в том же духе. Мне очень нравиться сотрудничество с компанией Global Sport Invest.

Беларусь, Минск, ул. Кульман 22

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «департамент охраны советского района города минска»

Идет борьба между дежуркой и пультом,такое ощущение,как будто ты находишься в заключении,начальство все против тебя,оскорбления и унижения на каждом шагу,наказывают за любую провинность,подарки если выдают все фиксируется в вашем расчетном в 3 раза дороже и еще сдерут подоходный,когда уходила в отпуск-купила санаторную путевку,в результате в отпуск не пустили,пришлось брать за свой счет дни,ездила без денег,естественно от такого стресса заболела и не добыла все дни в санатории,поэтому там большая текучка,начальник не любит растения,праздников,особенно новый год,заставил выбросить живую елку,не дай бог вам обратиться или ответить на вопрос генерала,премии не видать никогда,найдут причину лишить,будешь за 2 миллиона работать ежемесячно...
Положительно только то,что есть холодильник и во время обеда можно сходить в магазин ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы Партизанского района г. Минска - Ночные работы

Здравствуйте! Сегодня ночью, 16.02.15, около 0 ч 40 мин. жители квартала ул. Долгобродская-пер. Козлова вынуждены были проснуться от рева инструмента, которым дорожники резали асфальт. Оказалось, это проводился ямочный ремонт. Уважаемые дорожные службы! Неужели была такая острая необходимость начинать шумные работы ночью с воскресенья на понедельник? Что вам мешало провести ремонт в воскресенье днем, когда загруженность дороги наименьшая, и подавляющее большинство жильцов квартала бодрствуют? Подробнее>>