СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут делать, то она и делает. Уважение к сотрудникам нет, все делается на "показуху". Обсуждают всех и вся, целый день разговоры о том кто куда пошёл и кто что сделал. Никакой комфортной обстановки для работы там нет! Если вы готовы работать там за троих и получать при этом копейки, то это работа для вас.:) Но думаю, что таких очень мало. Надеюсь, что хоть кому-то поможет мой отзыв и вы не пойдёте туда работать, чтоб не портить себе нервную систему! После увольнения оттуда было ощущение, что вышла из тюрьмы. П. С. В объявлениях о вакансиях пишут, что дружный коллектив, но его там нет. Все только ходят и стучат друг на друга! .

10.04.2019
Семья, центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района - отзыв пользователя Валентина Николаевна о работе в компании

Валентина Николаевна:
Здравствуйте, ужаснулась! Люди не хотят выполнять свою работу,говорят вы на нас своих детей вешаете! Обратилась за помощью в ноябре 2018г сейчас 2019 апрель. Безрезультатно!На звонки Татьяна Викторовна конечно отвечает ,но с неохотой !и дело не продвинулось.Жаль конечно, но мне кажется когда люди идут работать в такую сферу они должны понимать ! Всю суть этой работы. Надеюсь отзыв не будет удален

Самара, Фасадная, 17а

08.12.2014 | отрицательный отзыв
СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Уважаемые, если вы себя уважаете и Вам не хотелось бы скотского отношения к Вам со стороны руководства, а так же пахать с 9 до 20 часов за копейки, то не в коем случае не устраивайтесь на работу в Центр социальной помощи семье и детям Калининского района. В этом заведении работают самые социально не защищенные люди. Директриса и ее замы просто Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Сотрудникам обещают оплачивать проезд, люди ходят пешком цепляются за лестницу проезжающего транспорта трамваев и троллйбусов чтобы успеть к клиентам на помощь,разницу за проезд приходится возмещать сдобой и лишними каллориями,куча бумажек а туалетная бумага отсутвует. Помогите сотрудникам, бедные их набойки и одежда в туберкулезных, антисанитарных условиях. Я никогда больше не пойду работать в государственное учреждение - это АД Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Невского района

Уважаемые коллеги!!! Не устраивайтесь на работу в это учреждение! Невыносимая обстановка, беспорядок в документации и мыслях начальства, огромная текучка кадров (только за 2012 год уволилась треть - 40 из 120!), бессмысленные многочасовые совещания, хамское отношение директора и заместителей, охранника, специалиста отдела кадров и бухгалтерии, некомпетентное руководство, не прислушивающееся ни к доводам рассудка, ни разума, ни специалистов и пр., отсутствие логики, Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Юнона

Айка:
Жила там во время беременности порядка двух недель. Несмотря на то что с соседнего региона приняли. Хороший коллектив, внимательные. Условия хорошие в плане быта, очень хорошо организована психологическая служба что порой играет ключевую роль в тжизни. Также могу сказать только хорошее и о медицинском обслуживании, при необходимости направлялся к нужным специалистам, всегда оказывали помощь при возникновении проблем со здоровьем. Одним сломался по своим впечатлениям могу сказать что центр отличный, сразу подключает все возможные ресурсы и рычаги на местах чтобы человек снова почувствовал почву под ногами.

Сургут, Бажова, 16/1

18.04.2018
Центр социальной помощи семье и детям Колпино

Итак, стоит и об этом центре предупредить людей! Никому и никогда не советую устраиваться на работу в этот центр. Правят балом там две особы, а точнее уже одна. Директор квятык и ее подружка Колесникова Галя. Точнее квятык (директор) уже давно ничего не решает, всем управляет Галя. А у последней видать проблемы грандиозные, она считает себя психологом, но до чего ж Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>