КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и не проверяйте написанное. Но если хотите, то проверьте, и очень удивитесь, да и ещё почувствуете на своей шкуре столько дебелизма!Короче, не советую!

Минск

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

11.02.2017
Инспекция по делам несовершеннолетних Заводского района отзывы о компании

Воловик Виталий:
Собственно в этом видео https://youtu.be/xyf7oBlsmmA о том что ОПДН согласно с тем как мать одевает детей при +2 градусов и дожде, я все наглядно показал, вместе с определением ОПДН Заводского района Новокузнецка. На данный момент, по моей жалобе, прокуратура, отменила определение, т.е. будем надеться что повторное определение будет более объективным и справедливым, отвечающим интересам несовершеннолетних.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 21

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РУВД Заводского района

Прошу вас обратить внимание на неактивную и непрофессиональную работу сотрудников Заводского РУВД Государство им платит хорошие зарплаты, не сильно перегружены Почему не хотят работать ??? Не уважение к заявителям , сквернословят мат подпирает мат А если к ним обратятся на прием граждане из за рубежа Какое мнение будет у них Почитайте книгу отзывов и предложений , какие отклики у заявителей о Заводском РУВД Прошу усилить контроль соответствующими инстанциями над РУВД Заводского района За что государство платит им деньги??? За баклуши и хамство Подробнее>>

28.10.2021
Зеленстрой Партизанского района - негативный отзыв

Директор психически неустойчивый хам. Ведет себя как инфантильный ребенок. Зарплата каждый месяц - сюрприз. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Зеленстрой советского района

Ищут человека в бухгалтерию. Устроили конвейер. Никто более двух часов не задерживается. Неадекватный главбух. Будьте осторожны !( А так мягко стелили....) ((( Подробнее>>

30.04.2019
Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраивает), то это именно то, что вам нужно. Начальник отдела, в котором я проработала - человек вечно недовольный и дорвавшийся до власти, всегда раздающий кучу обязанностей часть из которых можно было бы взять на себя. Срывается на всех, Подробнее>>

30.04.2019
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно. И, так, начну... Что значит работать в ЖКХ Ленинского района г.Минска в отделе благоустройства (я думаю что и в других ЖКХ г.Минска точно такая же ситуация) – это значит, что про нормальные выходные можно позабыть на долгий год или больше (в зависимости на какое время заключить Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 34-я центральная клиническая поликлиника Совесткого района г. Минска

Скажу очень даже кратко,для меня сервис просто замечательный.Все выплаты приходят вовремя и без всяких задержек.Сотруднячаю с компанией довольна таки давно и буду продолжать в том же духе. Мне очень нравиться сотрудничество с компанией Global Sport Invest.

Беларусь, Минск, ул. Кульман 22

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «департамент охраны советского района города минска»

Идет борьба между дежуркой и пультом,такое ощущение,как будто ты находишься в заключении,начальство все против тебя,оскорбления и унижения на каждом шагу,наказывают за любую провинность,подарки если выдают все фиксируется в вашем расчетном в 3 раза дороже и еще сдерут подоходный,когда уходила в отпуск-купила санаторную путевку,в результате в отпуск не пустили,пришлось брать за свой счет дни,ездила без денег,естественно от такого стресса заболела и не добыла все дни в санатории,поэтому там большая текучка,начальник не любит растения,праздников,особенно новый год,заставил выбросить живую елку,не дай бог вам обратиться или ответить на вопрос генерала,премии не видать никогда,найдут причину лишить,будешь за 2 миллиона работать ежемесячно...
Положительно только то,что есть холодильник и во время обеда можно сходить в магазин ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы Партизанского района г. Минска - Ночные работы

Здравствуйте! Сегодня ночью, 16.02.15, около 0 ч 40 мин. жители квартала ул. Долгобродская-пер. Козлова вынуждены были проснуться от рева инструмента, которым дорожники резали асфальт. Оказалось, это проводился ямочный ремонт. Уважаемые дорожные службы! Неужели была такая острая необходимость начинать шумные работы ночью с воскресенья на понедельник? Что вам мешало провести ремонт в воскресенье днем, когда загруженность дороги наименьшая, и подавляющее большинство жильцов квартала бодрствуют? Подробнее>>