Отзыв на : РУВД Заводского района

Тема отзыва: Плохо работают сотрудники Заводского РУВД
Прошу вас обратить внимание на неактивную и непрофессиональную работу сотрудников Заводского РУВД Государство им платит хорошие зарплаты, не сильно перегружены Почему не хотят работать ??? Не уважение к заявителям , сквернословят мат подпирает мат А если к ним обратятся на прием граждане из за рубежа Какое мнение будет у них Почитайте книгу отзывов и предложений , какие отклики у заявителей о Заводском РУВД Прошу усилить контроль соответствующими инстанциями над РУВД Заводского района За что государство платит им деньги??? За баклуши и хамство
dissa

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

11.02.2017
Инспекция по делам несовершеннолетних Заводского района отзывы о компании

Воловик Виталий:
Собственно в этом видео https://youtu.be/xyf7oBlsmmA о том что ОПДН согласно с тем как мать одевает детей при +2 градусов и дожде, я все наглядно показал, вместе с определением ОПДН Заводского района Новокузнецка. На данный момент, по моей жалобе, прокуратура, отменила определение, т.е. будем надеться что повторное определение будет более объективным и справедливым, отвечающим интересам несовершеннолетних.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 21

23.06.2015 | положительный отзыв
Огаи фрунзенского рувд г минска - Недобросовестное отношение к своим должностным обязанностям

Инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района г. Минска Щеглов Валентин Анатольевич, 10.04.2014 г. прибывший на вызов о ДТП по ул, Лещинского 10 недобросовестно отнесся к своим должностным обязанностям . А именно: не посмотрел и не приобщил к делу запись с видеорегистратора установленного на Форд Фиеста номерной знак 66-22 к т-7, не произвел замер тормозного пути автомобиля Чери гос, номер 77-67 мк-7, Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Вес поверх заводского

Другие продукты не смотрел, но на продукции Зеленецкой птицефабрики стоят ценники с весом поверх заводского, отличия могут достигать 100 грамм, в большую сторону. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Ик - 51 емва - Весь спортинвентарь был изъят, в том числе заводского исполнения

В данной колонии администрация препядствует осужденным заниматься спортом ! Весь спортинвентарь был изъят, в том числе заводского исполнения. В то время когда в стране везде развивают физическую культуру в ИК-51 даже футбольный мяч признан общественно опасным!!! Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>