Зеленстрой советского района

Ищут человека в бухгалтерию. Устроили конвейер. Никто более двух часов не задерживается. Неадекватный главбух. Будьте осторожны !( А так мягко стелили....) (((

Минск

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

28.10.2021
Зеленстрой Партизанского района - негативный отзыв

Директор психически неустойчивый хам. Ведет себя как инфантильный ребенок. Зарплата каждый месяц - сюрприз. Подробнее>>

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

26.07.2018 | положительный отзыв
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Обращалась по поводу протезирования.В клинике работают грамотные специалисты,профессионалы . Особенно хочется отметить Прыткова В.В.,Кузьмину Е.Л. и конечно же замечательного доктора Канакову Светлану Валерьевну.

Нижний Новгород г., Ломоносова ул., д. 13

17.02.2020
МДОУ детский сад Улыбка д.Михайловка Советского района РМЭ

Дело № 2-394/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации30 августа 2019 года п.Советский Республики Марий ЭлСоветский районный суд Республики Марий Эл в составе судьи Шемуранова И.Н., при секретаре судебного заседания Казанцевой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску прокурора Советского района Республики Марий Эл, действующего в интересах Чупановой <данные изъяты> к Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Улыбка» д.Михайловка Советского района Республики

Россия, Советский

14.02.2020
МДОУ Детский сад Улыбка д.Михайловка Советского района РМЭ

Дело № 2-396/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации29 августа 2019 года п.Советский Республики Марий ЭлСоветский районный суд Республики Марий Эл в составе судьи Шемуранова И.Н., при секретаре судебного заседания Казанцевой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску прокурора Советского района Республики Марий Эл, действующего в интересах Клюкиной <данные изъяты> к Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Улыбка» д.Михайловка Советского района Республики

Россия, Советский

25.10.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Поддерживаю предыдущий отзыв о Сурменко Светлане Ивановне. Человек явно не получил должного воспитания. Я обратился за медицинской помощью на платной основе. Мое нежелание ставить подпись в незаполненном бланке договора вызвало у нее бурю негативных эмоций. От дальнейшего сотрудничества с этой несдержанной и ведущей себя по хамски особой я отказался.

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

06.09.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения! Прошу отметить докторов Самарской стоматологической поликлиники № 3 Кириллову Валентину Павловну (доцента кафедры стоматологии постдипломного усовершенствования врачей Самарского ГМУ) и Султанову Наталью Ивановну (врача стоматолога) – специалистов высокого класса. На протяжении трех лет я пыталась вылечить хейлит нижней губы, обращаясь в несколько клиник города. Мне не помог никто, кроме них. Они справились с моим, уже запущенным заболеванием, за полтора месяца, начав с обследования. Вот что говорили мне прежние доктора, которые не умели лечить это заболевание: «Лазером лечить не советую, т.к. опухоль губы может пойти вовнутрь»;«Это просто нехватка витаминов А, Е»;«Делайте упражнения для губ и купите

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

16.08.2018
АО "Жилсервис" (АО "ДК Советского района")

Советую обратить внимание на признаки "недолговременности" конторы. Вы будете числиться в "Жилсервисе", но выполнять юридическую работу для ДУКа. Какова причина отсутствия такого отдела в ДУКе, можно только догадываться. Также особого внимания заслуживает размер зарплаты. Вы купитесь на то, что вам предложат цифру выше среднего по городу, скажем, 35 тысяч. Остыньте, это до вычета НДФЛ. И чтоб сразу спуститься с небес Подробнее>>