Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Ужасная компания, судимся с ними в Советском суде:

Отрицательные стороны

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

02.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Отрицательные стороны:
Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.11.2015
0 0
Компания Окна на Века, торгово-монтажная фирма

Гость:
Заказывала один раз у фирмы окна на века окна.Очень разочерованна. Мало того установщик пришел в восьмом часу вечера, хотя договоренность была на 14.00. Пришли уже темнеть начинало, я так понимаю для них это впорядке вещей. Подокойник установили криво, так торопились наверно. Фурнитура ужасная ощущение что ручка скоро отвалится. Окно плотно не прижимается, складывается такое впечатление. Менеджеры как только заключают договор на установку окон сразу куда то пропадают и контролировать процесс приходится самой. В другой квартире устанавливала окна другой фирмы, поэтому есть с чем сравнивать, не буду писать какой чтоб не создавать рекламу. Поняла что на окнах лучше не экономить. Написала как есть, а в какой фирме заказывать решать только вам.

Самарская область, город Самара, Гагарина, 91

Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Окна на Века, торгово-монтажная фирма

Екатерина:
Большое спасибо, все понравилось, очень оперативно привезли и установили в один день по моей просьбе, все качественно, пользуюсь и радуюсь.

Самарская область, город Самара, Гагарина, 91

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Окна на Века»

Компания «Окна на VEKA» обладает внушительным опытом производства и поставок оконных конструкций, соответствующих установленным мировым стандартам. Среди наших услуг: установка окон, остекление балконов, отделка, ремонт изделий. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы стремимся предоставить сотрудничество на выгодных для него условияхНа нашем сайте вы ознакомитесь с информацией по подбору пластиковых стеклопакетов. Благодаря нашим советам вы сможете понять, что от вашего выбора материала зависит комфорт и уют вашего дома в будущем.Мы гарантируем высокое качество всех элементов, длительный срок службы, надлежащие характеристики продукции. Мы даем на свои работы обязательную гарантию. Ее срок на конструкции составляет 5 лет, а на монтажные работы

Россия, Москва, Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 21, офис 403

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Окна на Века, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!!! Мошенники!!! Мало того, что увольняют сотрудников задним числом и без заявления, так и расчёт при увольнении спустя месяц так и не выдали! Не рекомендую никому туда идти работать. Работаешь за 10-ых,а получаешь за одного и то с постоянными задержками, а то и частями Задержка зп. Увольнение задним числом.

Самара, Чернореченская, 50 - 325 офис, 3 этаж

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>