Дорожные службы Партизанского района г. Минска - Ночные работы

Здравствуйте! Сегодня ночью, 16.02.15, около 0 ч 40 мин. жители квартала ул. Долгобродская-пер. Козлова вынуждены были проснуться от рева инструмента, которым дорожники резали асфальт. Оказалось, это проводился ямочный ремонт. Уважаемые дорожные службы! Неужели была такая острая необходимость начинать шумные работы ночью с воскресенья на понедельник? Что вам мешало провести ремонт в воскресенье днем, когда загруженность дороги наименьшая, и подавляющее большинство жильцов квартала бодрствуют? Откуда такое вопиющее неуважение к минчанам? Хотелось бы по этому вопросу получить разъяснение от ответственных лиц, а также информацию о том, в какое время суток допустимо проводить ремонтные работы дорожного покрытия в пределах жилых кварталов с применением режущих инструментов.

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

28.10.2021
Зеленстрой Партизанского района - негативный отзыв

Директор психически неустойчивый хам. Ведет себя как инфантильный ребенок. Зарплата каждый месяц - сюрприз. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Новгородавтодор управление автомобильных дорог области гоку отзывы - Дорожные службы ждут ДТП

Участок автодороги Боровичи-Меглецы (трасса Валдай-Устюжна) в очень плохом состоянии. В мае дорожная служба Боровичского района безобразно поделала ямочный ремонт, пропущено много глубоких ям, наверное, специально, чтобы была работа шиномонтажу.К концу июня дорога ухудшилась и стала в аварийном состоянии.Дорожные службы ждут, когда произойдет серьёзное ДТП, тогда, видимо и работать начнут. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы, г. Великий Новгород - Засыпают песком

На тротуаре вдоль улицы Щусева устроили песочницу!!!! Звонили в службы, там на словах отнеслись с пониманием, а на деле стали сыпать песок ещё больше!!! Дети дышат реагентами! На санках родители прокатить детишек не могут! Обувь расползается от соли! Это что, месть коммунальщиков за жалобы на плохую работу? Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Дорожные службы, г. Артем - Беспорядок на дорогах зимой

В ночь 30 ноября на 1 декабря 2014 года шел сильный дождь, а утром начался снег, который шел весь день. Дороги в городе никто не убирал. Где дорожные службы? К кому обратиться? Страшно в машину садиться, да и пешком ходить. Или самим водителям нужно дороги посыпать? Машины заносит, выносит на встречку. Страшный гололёд - никакая зимняя резина не поможет. Почему Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы - Отсутствие светофора на сложном перекрестке

Здравствуйте! Невозможно переходить дорогу, только как с риском для жизни, на перекрестке по адресу: г. Уфа, Южный Проезд, рядом с кафе "Россиянка"(адрес- Проспект октября 1123). Вот расположение на карте http://maps.yandex.ru/org/1238055190/ Дети ходят в школу через эту дорогу, машины их не пропускают, там трехсторонний перекресток. Очень опасно и страшно!! Когда поставят там светофор??? Дети не могут перейти дорогу! Многих уже подавили! Мы, Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Дорожные службы - Дороги нет!

Мы живем на нижней Бытхе возле 9 школы. В связи с Олимпиадой нам запретили выезд на Курортный проспект со стороны ул.Бытха. По схеме проезда мы должны ездить вверх к ул.Ясногорской. Но проблема! Маленький участок дороги возле Современной Гуманитарной Академии просто отсутствует! Там течет канализация и навалены кучи камней! Машины проезжают только грузовые. На легковой ездить невозможно. Кто за это в Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Дорожные службы - Уже месяц нет асфальта

Уже целый месяц на отрезке Ленинградского шоссе от Кириловки до Черной Грязи срезан асфальт . Видимо вам не жалко наши подвески. Куда идут наши налоги. Мало того, что по Ленинградке невозможно ехать, сплошная колея, так теперь и часовые пробки из - за срезанного вами асфальта. Так больше не может продолжатся!!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Дорожные службы г. Москвы роуд групп - Вторую неделю под окнами по ночам отбойник!!! Невозможно спать даже с закрытыми окнами!

Дорожные службы делают ремонт дорожного полотна, уже вторую неделю по шоссейной улице всё никак не "догрызут" асфальт. Надо заметить, что грызут его под моими окнами по ночам. Улица наша всего по полосе туда и обратно (Шоссейная), дома стоят непосредственно на ней, то есть окна выходят на дорогу, которая всего метрах в пяти от дома. Я беременная женщина, с закрытым окном Подробнее>>