19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорожные строительные услуги"

https://www.dsu ufa.ru/ [email protected]Ужасная организация! мало того секта Хаббарда! Директор внедряет эту систему на своих сотрудников, так еще и деньги не заплатил! Живут в кредиты! Все сотрудники бегут от туда, а кто работает, тот вынуждено уж. Ни один сотрудник не доволен зарплатой. Устроилась туда 12/04/2021 г проработала 3 дня. Вечером позвонили и сказали что могу больше не выходить! Без оформления бесплатно

Уфа

07.04.2021 | положительный отзыв
«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Компания "ДорЗнак" готова предоставить свои товары и услуги по производству, установке и продаже современных дорожных знаков, благодаря которым можно добиться идеально безопасного движения на дорогах. Мы развиваемся во всех направленностях по производству и монтажу дорожных обозначений. Перечень услуг по монтажу предоставлена на сайте, мы можем выполнить монтаж искусственных дорожных неровностей, что значительно снизит скорость транспортов на ...

30.01.2021 | положительный отзыв
«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Возможности карьерного роста, своевременная оплата труда, редкие командировки, полный социальный пакет, обучение в процессе работы ...

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Балтийские Дорожные Технологии ( БДТ )

Хотел предостеречь всех от каких либо дел с этой компанией.Сроки работ не выдерживают, а работников считают за своих рабов.Работу выполняешь, а зарплату не платят, постоянно врут, телефон мой видимо в черный список внесли, за последний месяц кинули примерно человек семь.Так что пожалуйста не связывайтесь с Ничаевым Игорем Александровичем, да и всей его "командой". Хотелось бы чтоб наш мир был честнее:) Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Дорожные работы на ярославском шоссе - Опасность на проезжей части

На проезжей части боковой трассы Ярославского шоссе напротив автосалона INFINITY (это в 50 м от остановки "Техникум Метростроя" в сторону центра) установили колодец, крышка которого проваливается и подскакивает при наезде на него колеса машины. Возможна авария и сильное повреждение автотранспорта! Прошу предотвратить аварию или несчастный случай. Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

24.11.2022
Первая Образцовая Типография Минска - негативный отзыв

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга говном, сами это говно хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о ясновидящей с Минска

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.04.2022
УЗ "30-я поликлиника г. Минска" - негативный отзыв

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу-пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 лет). Подробнее>>