«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Возможности карьерного роста, своевременная оплата труда, редкие командировки, полный социальный пакет, обучение в процессе работы

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Дорзнак : Выгнали низачто

Сначала было все нормально, затем началась травля. Врубали на полную то что не возможно слушать. Потом поняв что не получается выкурить выставили работать в отдельное помещение. Работа с бензином но вытяжки нет. Каждый день в свой адрес выслушать от бригадира отборный мат, а от тех с кем не в ладах по их мнению смешные шутки. Работа без преспектвы.
Спецодежда спустя месяц

07.04.2021 | положительный отзыв
«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Компания "ДорЗнак" готова предоставить свои товары и услуги по производству, установке и продаже современных дорожных знаков, благодаря которым можно добиться идеально безопасного движения на дорогах. Мы развиваемся во всех направленностях по производству и монтажу дорожных обозначений. Перечень услуг по монтажу предоставлена на сайте, мы можем выполнить монтаж искусственных дорожных неровностей, что значительно снизит скорость транспортов на ...