Дорожные работы на ярославском шоссе - Опасность на проезжей части

На проезжей части боковой трассы Ярославского шоссе напротив автосалона INFINITY (это в 50 м от остановки "Техникум Метростроя" в сторону центра) установили колодец, крышка которого проваливается и подскакивает при наезде на него колеса машины. Возможна авария и сильное повреждение автотранспорта! Прошу предотвратить аварию или несчастный случай.

30.07.2018
Зебра Лето на Ярославском шоссе

НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННЫЙ ФИТНЕС КЛУБ. Кушнир юе феноменально хамовитая женщина, зарплату там не платят месяцами ( на дворе май, за февраль люди ждут). Если в общем рабочем чате кто-то посмеет задать вопрос о том, когда ожидать выплат, она его молча удаляет из чата (причем задают вопрос вежливо, без наезда, но готовьтесь, что если соизволят ответить, а не удалить, то ответ потрясет вас наглостью и неадекватностью). У людей дети, съемные квартиры, но данной даме мало того, что на это плевать, так еще и ты виноват, что посмел спросить такое. То есть полная уверенность, что люди должны Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Боянина ольга леонидовна - Хамское поведение контролеров в электричках на ярославском напралении

Сегодня находясь в электричке Ярославского направления, а именно 09.06.2012 года в 7 часов 50 минут следуя в Москву на работу увидел кассиров-контролеров проверяющих билеты подойдя ко мне и попросив грубым тоном предьявить билет. Я попросил контролера показать служебное удостоверенние, она вытащила удостоверение и пихнула его мне в лицо на долю секунды, так что я не мог ничего рассмотреть. Далее, контролерша Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы Партизанского района г. Минска - Ночные работы

Здравствуйте! Сегодня ночью, 16.02.15, около 0 ч 40 мин. жители квартала ул. Долгобродская-пер. Козлова вынуждены были проснуться от рева инструмента, которым дорожники резали асфальт. Оказалось, это проводился ямочный ремонт. Уважаемые дорожные службы! Неужели была такая острая необходимость начинать шумные работы ночью с воскресенья на понедельник? Что вам мешало провести ремонт в воскресенье днем, когда загруженность дороги наименьшая, и подавляющее большинство жильцов квартала бодрствуют? Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО Инновационные дорожные технологии

Компания открылась в декабре 19 года, и на данный момент стремительно развивается, несмотря на различные сложности в последние годы в сфере экономики, политики и эпидемиологической ситуации. По моему мнению, это благодаря грамотному руководству компании. За это время было создано собственное производство. Работаю в компании более 3 лет. Зарплату платят вовремя, премии выплачиваются. Проводятся командообразующие мероприятия, в компании предпочитают активный отдых (горнолыжный комплекс, отдых на природе, пейнтбол и тп.). Руководство компании нацелено на планомерное долгосрочное развитие, на развитие коллектива и даёт дополнительную мотивацию в виде конкурсов с различными призами (айфон, эпл ... Подробнее>>

19.08.2022
БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАДИ - ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ООО МИП МАДИДТ): Не платят денег

Прикормленная организация при гбу "Автомобильные Дороги" и Московском авто дорожном институте. Основная рабочая сила студенты. Принимают заявление на работу, вы выполняете свои обязанности, потом внезапно оказывается, что заявление то принято не было, и поработали вы бесплатно. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Новгородавтодор управление автомобильных дорог области гоку отзывы - Дорожные службы ждут ДТП

Участок автодороги Боровичи-Меглецы (трасса Валдай-Устюжна) в очень плохом состоянии. В мае дорожная служба Боровичского района безобразно поделала ямочный ремонт, пропущено много глубоких ям, наверное, специально, чтобы была работа шиномонтажу.К концу июня дорога ухудшилась и стала в аварийном состоянии.Дорожные службы ждут, когда произойдет серьёзное ДТП, тогда, видимо и работать начнут. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорожные строительные услуги"

https://www.dsu ufa.ru/ [email protected]Ужасная организация! мало того секта Хаббарда! Директор внедряет эту систему на своих сотрудников, так еще и деньги не заплатил! Живут в кредиты! Все сотрудники бегут от туда, а кто работает, тот вынуждено уж. Ни один сотрудник не доволен зарплатой. Устроилась туда 12/04/2021 г проработала 3 дня. Вечером позвонили и сказали что могу больше не выходить! Без оформления бесплатно

Уфа

07.04.2021 | положительный отзыв
«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Компания "ДорЗнак" готова предоставить свои товары и услуги по производству, установке и продаже современных дорожных знаков, благодаря которым можно добиться идеально безопасного движения на дорогах. Мы развиваемся во всех направленностях по производству и монтажу дорожных обозначений. Перечень услуг по монтажу предоставлена на сайте, мы можем выполнить монтаж искусственных дорожных неровностей, что значительно снизит скорость транспортов на ...