Отзыв сотрудника Валиев Рустам о компании Дорожные инновационные системы

Адрес: Уфа

Автор: Валиев Рустам

Не обнаружены

Работаю в ДИСе уже более года, за это время, руководство и команда меня поражает своим отношением к делу. Открытые отношения в коллективе, руководство всегда может подсказать, помочь. Атмосфера способствует активной работе. В общем, мне мне все нравится. Рекомендую работать с ДИС.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО Инновационные дорожные технологии

Компания открылась в декабре 19 года, и на данный момент стремительно развивается, несмотря на различные сложности в последние годы в сфере экономики, политики и эпидемиологической ситуации. По моему мнению, это благодаря грамотному руководству компании. За это время было создано собственное производство. Работаю в компании более 3 лет. Зарплату платят вовремя, премии выплачиваются. Проводятся командообразующие мероприятия, в компании предпочитают активный отдых (горнолыжный комплекс, отдых на природе, пейнтбол и тп.). Руководство компании нацелено на планомерное долгосрочное развитие, на развитие коллектива и даёт дополнительную мотивацию в виде конкурсов с различными призами (айфон, эпл ... Подробнее>>

19.08.2022
БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАДИ - ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ООО МИП МАДИДТ): Не платят денег

Прикормленная организация при гбу "Автомобильные Дороги" и Московском авто дорожном институте. Основная рабочая сила студенты. Принимают заявление на работу, вы выполняете свои обязанности, потом внезапно оказывается, что заявление то принято не было, и поработали вы бесплатно. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Новгородавтодор управление автомобильных дорог области гоку отзывы - Дорожные службы ждут ДТП

Участок автодороги Боровичи-Меглецы (трасса Валдай-Устюжна) в очень плохом состоянии. В мае дорожная служба Боровичского района безобразно поделала ямочный ремонт, пропущено много глубоких ям, наверное, специально, чтобы была работа шиномонтажу.К концу июня дорога ухудшилась и стала в аварийном состоянии.Дорожные службы ждут, когда произойдет серьёзное ДТП, тогда, видимо и работать начнут. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорожные строительные услуги"

https://www.dsu ufa.ru/ [email protected]Ужасная организация! мало того секта Хаббарда! Директор внедряет эту систему на своих сотрудников, так еще и деньги не заплатил! Живут в кредиты! Все сотрудники бегут от туда, а кто работает, тот вынуждено уж. Ни один сотрудник не доволен зарплатой. Устроилась туда 12/04/2021 г проработала 3 дня. Вечером позвонили и сказали что могу больше не выходить! Без оформления бесплатно

Уфа

07.04.2021 | положительный отзыв
«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Компания "ДорЗнак" готова предоставить свои товары и услуги по производству, установке и продаже современных дорожных знаков, благодаря которым можно добиться идеально безопасного движения на дорогах. Мы развиваемся во всех направленностях по производству и монтажу дорожных обозначений. Перечень услуг по монтажу предоставлена на сайте, мы можем выполнить монтаж искусственных дорожных неровностей, что значительно снизит скорость транспортов на ...

30.01.2021 | положительный отзыв
«ДорЗнак» - современные дорожные знаки

Возможности карьерного роста, своевременная оплата труда, редкие командировки, полный социальный пакет, обучение в процессе работы ...

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Балтийские Дорожные Технологии ( БДТ )

Хотел предостеречь всех от каких либо дел с этой компанией.Сроки работ не выдерживают, а работников считают за своих рабов.Работу выполняешь, а зарплату не платят, постоянно врут, телефон мой видимо в черный список внесли, за последний месяц кинули примерно человек семь.Так что пожалуйста не связывайтесь с Ничаевым Игорем Александровичем, да и всей его "командой". Хотелось бы чтоб наш мир был честнее:) Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы Партизанского района г. Минска - Ночные работы

Здравствуйте! Сегодня ночью, 16.02.15, около 0 ч 40 мин. жители квартала ул. Долгобродская-пер. Козлова вынуждены были проснуться от рева инструмента, которым дорожники резали асфальт. Оказалось, это проводился ямочный ремонт. Уважаемые дорожные службы! Неужели была такая острая необходимость начинать шумные работы ночью с воскресенья на понедельник? Что вам мешало провести ремонт в воскресенье днем, когда загруженность дороги наименьшая, и подавляющее большинство жильцов квартала бодрствуют? Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы, г. Великий Новгород - Засыпают песком

На тротуаре вдоль улицы Щусева устроили песочницу!!!! Звонили в службы, там на словах отнеслись с пониманием, а на деле стали сыпать песок ещё больше!!! Дети дышат реагентами! На санках родители прокатить детишек не могут! Обувь расползается от соли! Это что, месть коммунальщиков за жалобы на плохую работу? Подробнее>>