Дорожные службы - Уже месяц нет асфальта

Уже целый месяц на отрезке Ленинградского шоссе от Кириловки до Черной Грязи срезан асфальт . Видимо вам не жалко наши подвески. Куда идут наши налоги. Мало того, что по Ленинградке невозможно ехать, сплошная колея, так теперь и часовые пробки из - за срезанного вами асфальта. Так больше не может продолжатся!!!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы - Отсутствие светофора на сложном перекрестке

Здравствуйте! Невозможно переходить дорогу, только как с риском для жизни, на перекрестке по адресу: г. Уфа, Южный Проезд, рядом с кафе "Россиянка"(адрес- Проспект октября 1123). Вот расположение на карте http://maps.yandex.ru/org/1238055190/ Дети ходят в школу через эту дорогу, машины их не пропускают, там трехсторонний перекресток. Очень опасно и страшно!! Когда поставят там светофор??? Дети не могут перейти дорогу! Многих уже подавили! Мы, Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Дорожные службы - Дороги нет!

Мы живем на нижней Бытхе возле 9 школы. В связи с Олимпиадой нам запретили выезд на Курортный проспект со стороны ул.Бытха. По схеме проезда мы должны ездить вверх к ул.Ясногорской. Но проблема! Маленький участок дороги возле Современной Гуманитарной Академии просто отсутствует! Там течет канализация и навалены кучи камней! Машины проезжают только грузовые. На легковой ездить невозможно. Кто за это в Подробнее>>