22.09.2019
ЦБС Фрунзенского района

В ЦБС Фрунзенского района творится беспредел. И.о. директора Кущенко Ю.Н. позволяет свои замам делать , что они хотят. Королева Ж.В. и Чудакова М.Н. ведут себя по хамски в отношении рядовых сотрудников, при этом постоянно требуют уважения к руководству то бишь к себе. Серейчик С.С. продолжает выживать сотрудников, пытаясь освободить место для своих ставленников, от которых не видно никакого прока для Подробнее>>

07.09.2019
ЦБС Фрунзенского района

В ЦБС Фрунзенского района твориться полный бардак. Работников заставляют выходить 8 сентября в день выборов на работу, в добровольно-принудительном порядке заставляют подписывать приказы, что люди согласны выйти в свой выходной. И.о. директора Кущенко Ю.Н. ведет себя так, как-будто нынешний коллектив не работал с ней до этого, ведь коллектив принял ее , когда она вернулась из другой ЦБС и помогал ей, Подробнее>>

06.08.2019
ЦБС Фрунзенского района. Серейчик С.С., Кущенко Ю.Н., Чудакова М.Н.,Королева Ж.В.

В последние месяцы ЦБС Фрунзенского района катится под откос. Всем заправляет зам.директора Серейчик С.С. (снятый с должности директора МЦБС в связи с судимостью). Он твердо уверен, что он царь и бог в ЦБС, ведет себя как последний хам, орет на сотрудников и активно поощряет подобное поведение у Чудаковой М.Н. и Королевой Ж.В., ведущих себя не как культурные люди, а как Подробнее>>

07.07.2019
ЦБС Фрунзенского района

Кущенко Ю.Н., Серейчик С.С. Цинизм по отношению к сотрудникам в ЦБС Фрунзенского района продолжается. И.о. директора Кущенко Ю.Н. окончательно передала права своему заместителю Серейчику С.С. (судимому). В открытую было сказано, что будут убирать уборщиц и нанимать клининговую компанию (так дешевле), сообщили о том, что сотрудников будут уведомлять об увольнении или ликвидации его должности за 2 месяца (ПО ЗАКОНУ). Произвол процветает. Подробнее>>

07.07.2019
ЦБС Фрунзенского района

Серейчик С.С., Кущенко Ю.Н. В ЦБС Фрунзенского района продолжает царить произвол. В открытую сказали, что надо убрать уборщиц и нанять клининговую компанию (так дешевле). И.о. директора Кущенко Ю.Н. практически полностью самоустранилась, все дела вершит её заместитель Серейчик С.С.(судимый за мошенничество). Подробнее>>

11.06.2019
ЦБС Фрунзенского района. Кущенко Ю.Н. Серейчик С.С.

В ЦБС Фрунзенского района в последнее время, с приходом Серейчика С.С. (снятого с должности директора МЦБС им. М.Ю. Лермонтова за нарушение закона)творятся противозаконные вещи. Планируется убрать Зав.секторами, переведя их на должность рядовых библиотекарей с сокращением зарплаты(для "экономии средств") при этом должностные обязанности и объем работы людям оставляют прежний. Так же планируется сократить и число рядовых библиотекарей (опять же для "экономии Подробнее>>

05.01.2019
Отдел полиции Фрунзенского района отзывы

Анна Васильева:
Сотрудники грубые и наглые!!!! Обращаться после общения с ними за помощью не хочу!!!! Ужасно берет!!!?!?

Ярославль, Корабельная, 28а

06.01.2019
Отдел полиции Фрунзенского района

Андрей Буданов:
Просто наглые и беспринципные!!! Особенно те кто по вызову приезжают!!!! Считают себя королями жизни!!!! К чему страна катится??? Жесть а не полиция!!!!

Ярославль, Корабельная, 28а

24.04.2016 | отрицательный отзыв
РЭКОМБ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Аннушка1

Добрый день потенциальные соискатели! Хочу вас предостеречь от читания отзывов на сайтах. Нет я не говорю, что все работодатели святые. Встречаются всякие. Самовлюбленные, деспоты, цари и так далее. Но я хочу рассказать не о них. Я хочу рассказать о нас, работниках. Есть люди которые идут на работу осознанно понимая за чем, для зарабатывания денег, для получения морального удовлетворения и самореализации. Я отношусь именно к таким. Я успешный менеджер, я умею работать, умею выполнять свою работу как профессионал. Потому, что я пришла работать. Да я зарабатываю и получаю огромное удовольствие от своей работы. Но вот в фирму приходят новые сотрудники. Они Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района »

Основное название: СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.cbsfr.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, библиотека №4 им. Прокофьева, ул. Димитрова д. 9 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Система библиотек Фрунзенского района. Осуществляет информационное обслуживание населения, участвует в организации досуга граждан. Самостоятельно или совместно с другими организациями реализует образовательные, информационные и иные программы и проекты, проводит культурные акции. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>