РЭКОМБ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Аннушка1

Добрый день потенциальные соискатели! Хочу вас предостеречь от читания отзывов на сайтах. Нет я не говорю, что все работодатели святые. Встречаются всякие. Самовлюбленные, деспоты, цари и так далее. Но я хочу рассказать не о них. Я хочу рассказать о нас, работниках. Есть люди которые идут на работу осознанно понимая за чем, для зарабатывания денег, для получения морального удовлетворения и самореализации. Я отношусь именно к таким. Я успешный менеджер, я умею работать, умею выполнять свою работу как профессионал. Потому, что я пришла работать. Да я зарабатываю и получаю огромное удовольствие от своей работы. Но вот в фирму приходят новые сотрудники. Они заведомо считают, что им должны уже платить деньги за то, что они пришли и посидели 8 часов. Они пришли, потому что так положено, ходить на работу. Проводить 8 часов где то, но не дома. Они сидят, смотрят как работают другие. Потом жрут, ходят курят и не спешат работать. Им же и так заплатят зарплату, они же 8 часов отсидели. Да, да отсидели. Они переписываются в телефонах, лазают по социальным сетям, ставят лайки, им это интересно. А мы, трудяги работаем за себя, за них. Мы работаем, чтоб было чем заплатить им зарплату, оплатить их пребывание в офисе. Ведь им светит свет, а не солнце, они ходят в туалет, а не под куст, и не пьют из лужицы, на них тратятся немалые средства. А за это все надо платить работодателю. Разве они это понимают, видят, конечно же нет. Им все ровно, они же пришли на работу, значит платите мне. А какую пользу принесли они фирме, какую помощь они принесли нам, остальному коллективу. Ни какой. А потом, конечно когда их увольняют, они начинают выявлять свои недовольства. Как так их тронули, нарушили их комфортные условия, они только пригрелись, пристроились, а тут им говорят, извините. Они все сразу становятся умными, разговорчивыми. Начинают высказывать работодателю свои недовольства, а почему вы их не высказывали раньше, когда вам платили деньги, почему вас все устраивало. Потому что вы приспособленцы. А какой фирме нужны иждивенцы, да не какой. А самооценка, какая у них самооценка. Они считают себя специалистами, они считают, что справлялись со своими обязанностями, выкладывались на 200%, уставали, все силы отдавали работе. Так рассуждают не все, нет. Понятно что все люди разные. Но когда встречаешь такие экземпляры, даже завидуешь, понимая, что они проживут свою жизнь не напрягаясь, то тут поработают, им заплатят, то там поработают и им опять заплатят, удобно. Так на чужом горбу в рай и заедут. Работать ума не хватает, а лезть в Интернет, искать сайты где можно написать отзывы, хватает. И тут они становятся писателями. Пишут сказки- рассказки. Ну уж так им хочется насолить, но хоть как отомстить, за то что у них забрали их комфортные условия, за то что сказали им что они не подходят, за то что сказали им правду. Пишут и радуются. Самое главное в жизни, радуется тот, кто радуется последним.
«К цели идущему - укажи дорогу, идущему в никуда не преграждай путь.»
Так идете в никуда, там ваше место.

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ СОШ № 313 фрунзенского района

Марина Леонидовна-зам директора суёт свой нос в любой уголок!Обращается с сотрудниками,будто она директор этой школы.Директор сама толком ни во что не вмешивается-прячется у себя в кабинете.Многих сотрудников Марина Л.доводила до истерик,а там женщины в пожилом уже возрасте!!Но ей бы лишь свой пыл показать.Она даже при старшеклассниках на своего мужа наорала,когда он принес ей забытые ею документы дома.Это был кошмар!Остальные работники-особенно помоложе лижут жопу как Мар.Л.так и Ольге Гик.-зам по начальной школе!!!На работу приводят своих дочек и другим не дают развиваться,приходят дочери с техническим образованием и уже стали учителями начальных классов!Где это видано?!!Примите меры наконец!!
дети)) ... Подробнее>>

05.03.2021
19 поликлиника Фрунзенского района Спб

ужасная поликлиника!особенно отделение врачей общей практики на стрельбищенской 18!заправляет всем глупая,не образованная заведующая панчишных ирина,взяла себе именно "себе" старшую медицинскую сестру буйнову ирину валерьевну,которая точит склоки,пьет на рабочем месте,постоянно С сигаретой,приветствуется текучка кадров!бестолковое руководство,низкие зарплаты!все хорошие врачи,которые работали И года не выдерживают,в ковидную эпидемию увольняли за один день так,как работник пожаловался на невыплату ковидной компенсации!страшное место!прокуратура вся куплена ими!и это Подробнее>>

01.03.2021
СПб ГБУ ЦБС Фрунзенского района

" Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из за Черных Гор проклятый буржуин." а вставать совсем скоро будет некому. Почти завершился развал цбс Фрунзенского района, запугивания и увольнения. Сразу 3 лучших заведующих района, проработавших 20 лет и более выкинули с работы одна из них с инвалидностью, другая с 2 опекаемыми детьми инвалидами,

Россия, Санкт-Петербург

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1

18.05.2020
СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Несмотря на то, что губернатор Петербурга объявил режим самоизоляции до 31 мая и сохранение всех ограничений по постановлению № 121 «о мерах по противодействию распространению в Санкт Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid 19)» цбс Фрунзенского района живет своей жизнью. Наплевав на распоряжение властей и здоровье и жизнь своих сотрудников, руководство принудило выйти всех на работу, в библиотеки закрытые для читателей! Подробнее>>

17.05.2020
ЦБС Фрунзенского района

С приходом долгожданного директора в ЦБС Фрунзенского района беспредел, творившийся благодаря замдиректорам Чудаковой М.Н., Королевой Ж.В., Кущенко Ю.Н. и Серейчику С.С. не прошел, а стал еще больше. Все сотрудники надеялись, что новый директор наведет порядок, а оказалось, что ему абсолютно все равно, что творится в ЦБС. Похоже, у директора другая задача - он ждет другого назначения. Поэтому вникать в библиотечные Подробнее>>

09.02.2020
ЦБС Фрунзенского района Серейчик С.С. Кущенко Ю.Н. Королева Ж.В. Чудакова М.Н.

Незаметно подошло 31 января и гражданин Серейчик в очередной раз доказал, что он пустой балабол и не мужчина. Во всяком случае поговорка "мужчина сказал, мужчина сделал" не про него. Перед Новым годом раструбил на всю ЦБС, что уходит, но спустя месяц сидит как пришитый. Сдается, что попросту никому не нужен этот вор и "суперпрофессионал". Тем временем в ЦБС продолжается беспредел Подробнее>>

25.12.2019
ЦБС Фрунзенского района

Масштаб коррупции, нарушений закона и злоупотреблений, начавшийся в ЦБС Фрунзенского района в июне 2019 года, приобрел поистине гигантские размеры. Серейчик С.С. чувствует себя полным хозяином, в прямом смысле слова, все происходит на основании "Я хочу и точка!"."Картонная дурилка" и.о. директора Кущенко Ю.Н. сменилась такой Чудаковой М.Н. пустой и никчемной, позволяющей Серейчику править ЦБС. Вопросы работы не решаются, но зато: 1. Подробнее>>

16.12.2019
ЦБС Фрунзенского района

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Санкт-Петербург