01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и уничтожение тараканов холодным туманом имеет неплохие отзывы в интернете, поэтому мы решили заказать данную услугу. Сначала из компании в кафе прибыл специалист, оценивший ситуацию и заключивший с нами договор. Сразу после этого приехал мастер, который в течение получаса обработал 150

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мучилась с муравьями почти год, спасенья от них не было! Обычные средства почти не помогали, я уже была в отчаянии. Решила обратиться за помощью в санитарную службу. Получила хорошую консультацию и мастер приехал уже на следующий день. Почти сразу после обработки все муравьи пропали. Уже пару месяцев радуюсь отсутствию "сожителей"! Спасибо, Вам, большое за оперативную и качественную работу!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы живем в частном доме за городом, в этом году столкнулись с такой, как оказалось, довольно серьезной проблемой. У нас завелись крысы, причем, не 1-2 а значительно больше, успели расплодиться, за время пока их присутствие нами не было замечено. У нас кошек нет, поэтому даже не подозревали, что у нас какая-то посторонняя живность завелась. Был бы кот, он наверное бы дал знать что что-то не так, хотя б по поведению было видно. А так, заметили уже когда их там целая стая в подвале жила. И причем, мы и сами пытались что-то с этим сделать, когда заметили. Ставили мышеловки, отраву покупали.

27.12.2015 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

Алиса:

Работаю в «Единой городской службе» с 2009 года. Глобально ничего не раздражает, хотя новички когда приходят, то некоторые боятся контрольно-пропускной системы. Хотя по мне так ничего страшного в этом нет. Почти все фирмы, в которых я работала, такую систему имеют. Мне кажется, ничьи права это не ущемляет, а наоборот организует больше. Делали предложения с других компаний, но пока не думаю менять работу, здесь уже привыкла, и коллектив слаженный у нас.
21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Никогда не думала, что в 21 веке придется бороться с такой бедой, как тараканы. Живем в старом доме, и когда начали ремонт - они поползли со всех углов со страшной силой. Никакие мелки и прочее не помогало. Стала искать в Интернете как от них избавиться и наткнулась на этот сайт. Решила попробовать. Вызвали специалистов "ses777.ru", они провели дезинсекцию и о своей проблеме мы забыли. Спасибо! Р.S.Еще добавлю, что ребята работают оперативно и слаженно. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Я староста родительского комитета в школе бальных танцев. Помещение для занятий у нас подвальное и поэтому тут постоянно от сырости заводилась плесень. Особенно поражены били плинтуса и места возле труб водопровода. Даже запах в воздухе постоянно присутствовал. Мы дружно с родителями заказали дезинфекцию, и теперь наши дети могут заниматься спокойно, точнее мы теперь спокойны за здоровье своих чад.

13.06.2023 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости - положительный отзыв

Мошенники, аферисты. Хотели получить дачу бесплатно. Пристарелого человека обманывали. Предлагали привезти деньги домой. Потом предлагали расплатиться ипотекой. Потом обманывали 90-летнего человека, которому подсовывали бумаги договора на дачу. Будут угрозы, будем обращаться в службу собственной безопасности!

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

Продавал через ЕГСН квартиру в новостройке в Бутово. Ну как новостройка – я там пожил с год, потом решили с женой продать и купить новую квартиру. Продал за два месяца и 3 % отдал посреднику. Пишут что в агентства не надо обращаться, но это бред. Сам замучаешься с документами разбираться и времени много уходит. Мне вот некогда, вы смотрите сами конечно, надо оно вам или нет. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Ни в коем случае не обращайтесь к Арутюнову! Год промурыжил с делом и ничего не сделал! Вообще ничего! Все это время врал, что ходит на судебные заседания.

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...