Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

Ни в коем случае не обращайтесь к Арутюнову! Год промурыжил с делом и ничего не сделал! Вообще ничего! Все это время врал, что ходит на судебные заседания.

28.10.2022
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратился к Арутюнову Юрию Ашотовичу со своим делом. Оплатил деньги, дал доверенность. Год рассматривалось дело (хотя было обещано за 4 месяца решить вопрос), в течение года он говорил, что дело перенесли, что судья в отпуске, потом что заседание состоялось, но его перенесли, потом, что рассмотрели дело, но решение пока не возможно взять. В итоге я сам решил проверить ход дела и оказалось, что он ни сделал ВООБЩЕ ничего! И весь этот год врал! Забрал с него свои деньги на этом и разошлись. НО целый год потерян! И вообще не понятно, что это было, зачем он весь год врал?! Сначала

17.03.2018
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратились в ЕГСЮП по поводу возврата автомобиля. Отдали 105 т.р. за судебный иск. После того как оплатили юристы прекратили выходить на связь, звонки игнорируют, на письма не отвечают. Фирма, на которую подавали оказалась фирмой-однодневкой, поэтому и судиться бесполезно, т.е. юристы с нас взяли деньги ни за что. Не хотим оставлять это безнаказанным, давайте обьединяться в общей беде. Звоните мне +79299558410, Анатолий.

20.01.2018
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Моим делом занимается Юрий Ашотович,услуги мной оплачены в феврале и с тех пор меня просто игнорируют,одни обещания,что дело рассматривается,перезвоню,или совсем не отвечает.До каких пор это будет продолжаться?Прошу принять меры.

05.11.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Решением Измайловского районного суда, я должен был покинуть пределы Российской Федерации с запретом на въезд в РФ в течении 5 лет, несмотря на наличие несовершеннолетней дочери, которая является гражданкой РФ. Постановление на тот момент не вступило в законную силу. Я обратился к адвокату Арутюнову Юрию Ашотовичу за помощью. Юрий Ашотович успешно выиграл это дело и благодаря ему я сейчас нахожусь рядом со своей дочерью. Я очень ему благодарен, Он прекрасный адвокат и профессионал своего дела! Информацию по моему делу вы можете посмотреть на сайте Мосгорсуда.

28.10.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Арутюнов Юрий Ашотович - По настоящему хороший и честный адвокат!! Читаю негативные отзывы и прекрасно понимаю что это не правда! Конкуренты не дремлют! Юрий Ашотович помог мне в трудовом споре: меня уволили с работы по надуманному обвинению в пьянстве. Юрий Ашотович уверил меня что мы выиграем дело в Суде и в качестве подтверждения своих слов предложил заключить соглашение по которому я оплатил услуги только после выигрыша дела в суде.. Все так и получилось: дело выиграли - мое увольнение признали незаконным и выплатили все компенсации! Реальные отзывы должны подтверждаться поэтому я прилагаю к своему отзыву фото Решения Дорогомиловского Суда!

17.05.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратился к ним по поводу возможности списания процентов микрофинансовой организации. Они сделали стандартное заявление с просьбой реструктуризации долга (при этом за подготовку стандартного заявления я заплатил 25 000 — это еще при том, что все расходы по пересылке заявления несу я) и сказали, что, мол, отправляйте по юридическому адресу МФО, а те прекратят звонить. По факту МФО не то что не прекратило звонить — звонки участились. При этом представитель МФО сообщил, что для них это заявление не представляет никакой юридической силы. При попытке обратиться за консультацией к юристу, который делал это заявление (Константин Геннадьевич), я столкнулся с тем, что тот Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Был спорный вопрос по ДТП. Мне помогли юристы из Единой городской службы юридической помощи. Связался с ними через сайт, объяснили ситуацию. Сказали, что нужно подъехать, чтобы подробно выяснить ситуацию. Приехал, сказали, что все решаемо. Так в итоге и получилось. С адвокатом Павлом Владимировичем мы выиграли дело в суде и добились компенсации за ущерб моему автомобилю. Подробнее>>