01.07.2020 | положительный отзыв
Хочу открыть несколько филиалов в городе и увеличить штат

С компанией работаю больше двух лет, за это время не было ни одного случая, чтобы я пожалел. Купил франшизу Ox Capital и через несколько месяцев уже вышел в плюс. Набрал... Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Почему не пошла - мне, как показалось, компания не знает сама как расширить штат.

Набирают людей, которые сами будут себе находить работу. Собеседование проводил руководитель, но он почему то ещё и сам продаёт, как можно конкурировать со своим руководителем. Я сама работала в продажах металла (концентрата) в Губкине и не представляю как руководитель может сам продавать, как он будет смотреть на мое обучение, проверять и делать оценку моей работы. Мне кажется, гаражная компания такого же уровня. П Перспектив никаких, в компании работают 5 человек, половина кабинета пустует. Зарплата только часть белая, большая, если она выйдет, а именно от 2,5 до 5 раз больше вы будете получать неофициально, не смущает что так, смущает, что начальник такой же менеджер как и ты и как делить с ним работу не понятно Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Сильный штат юристов, крутые руководители

Все знают, как трудно в нашей стране выбивать долги. Если кто-то сталкивался с аналогичной практикой за рубежом, то там намного все проще ( у меня брат в Америке уже 20... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Штат Комплект отзывы

Ярослав Яковлевич:
Быстро организовали 40 человек на наш объект. Нормальные рабочие, не пьянчуги. Все по делу, без лишних разговоров. Позвонил, встретились, заключили договор на следующий день.

Красноярск.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва) - Полный негатив - увольнять и набирать полностью новый штат

Не понимают, что зарплату платит не компания, а клиент. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗаШтатом – аутстаффинг персонала в Петербурге и вывод сотрудников за штат компании

Нашей компании по ремонту квартир около полугода назад потребовались дополнительные сотрудники, решили нанять иностранцев и трудоустроить их официально. Оказалось, что это совсем не дешевый и сложный процесс, требующий дополнительных затрат на персонал c опытом ведения кадрового учета иностранцев и грозит серьезными штрафами за несоблюдение миграционного законодательства. Мы долго искали оптимальное решение. На одном из американских сайтов наткнулись на аутстаффинг, начали изучать тему, оказалось в России тоже есть такие услуги. Решили тоже попробовать. В результате выбрали компанию Заштатом, так как понравились отзывы и работа менеджеров – сами приехали, показали все, рассказали и посчитали тут же. Другие компании просто КП отправляли мне

Россия, Санкт-Петербург, Казанская, 7

04.03.2018

В декабре устроился на работу в клининговую службу на аутстаффинг. Раньше ничего об этом не слышал и вообще показалось странным, что оформить хотят не в той фирме, где работаю, но мой начальник убедил меня, что проблем не будет, все официально и по ТК. И не обманул! Оформлен я по трудовой в фирме «ЗаШтатом», стаж идет, зарплату платят всегда вовремя, предупреждают, когда и какие документы и нужно продлить, а главно не нужно продлевать регистрацию (делают сами). Убедился, что все честно и официально, проблем никаких не возникало, справки 2ндфл выдают по требованию.

Россия, Санкт-Петербург, Казанская, 7

04.11.2017 | положительный отзыв
СТЭК - у них проф штат

Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо компании Стэк за то, что не только качественно установили водяные счётчики и вовремя по настоящее время осуществляют их поверку, и обслуживание, а еще и за то, что помогли нам сэкономить приличную сумму в эти непростые времена.. Молодцы ребята продолжайте в том же духе, и все у вас будет хорошо. Подробнее>>

16.04.2017
О.О.О.Штат Урала

отработал 4 месяца зарплату выдают частично официального оформления нет хотя документы забирают на оформление добился на руки договор выдали в день увольнения 2х недельная вахта з/п обещают 1т.р.в сутки отработал 70суток на руки получил 20т.р.уволился расчёт не выдают нет денег Подробнее>>

08.02.2017
Директор "Русские подарки" набирал штат в филиала "Балтийский текстиль"

Грунцов Роман Александрович из фирмы"Русские подарки" набирал штат в филиал "Балтийский текстиль". Сразу с лёту узнав, что я по программе переселения и у меня пока что временно паспорт иностранного гражданина, дал ответ, что с таким паспортом отдел кадров на работу принять не сможет. Апеллировала ему тем, что по закону меня трудоустраивают на таких же основаниях как граждан России. Даже слушать Подробнее>>