ПартСела - Почему не пошла - мне, как показалось, компания не знает сама как расширить штат.

20 ноября 2019:

Девушка вежливая по телефону пригласила на встречу, объяснила как проехать

Набирают людей, которые сами будут себе находить работу. Собеседование проводил руководитель, но он почему то ещё и сам продаёт, как можно конкурировать со своим руководителем. Я сама работала в продажах металла (концентрата) в Губкине и не представляю как руководитель может сам продавать, как он будет смотреть на мое обучение, проверять и делать оценку моей работы. Мне кажется, гаражная компания такого же уровня. П Перспектив никаких, в компании работают 5 человек, половина кабинета пустует. Зарплата только часть белая, большая, если она выйдет, а именно от 2,5 до 5 раз больше вы будете получать неофициально, не смущает что так, смущает, что начальник такой же менеджер как и ты и как делить с ним работу не понятно

24.06.2019
ПартСела

Хамское отношение к сотруднткам, особенно к слесарям, к механикам. Заставляет работать в выходные, при этом это не отражается на зарплате. Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Отношение очень непонятное, мне кажется компания слишком молодая

Никто ничего не знает, работы нет Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Ничего не говорит испытательный зарплата 15 тысяч что на эти деньги можно семью кормить?

заманивали на работу кадровые специалисты расхваливали очень по факту с директором пообщаться нельзя наверно на зимовке Разговаривал молодой парень типа он главный инженер Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Зарплата какую Бог даст

текучка, народа нет, сидят в помещении без окон Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ПартСела

На собеседование пришла во время, директора пришлось ждать. Опоздал на 25 минут, а мне надо было на другое собеседование. Рассказали о работе, все понятно, не понятно правда сколько зарплата выходила бы. Мне не понравился ихний директор, мужчина лет 40 45, круглолицый, не знаю собственник он или его тоже наняли. Пошлые шуточки, улыбки, крутил ключами от машины. Мне показалось что ищет Подробнее>>

29.03.2020
ПартСела

мне главное чтоб платили зарплату, ее платят значит все хорошо
Хорошая компания, коллектив хороший мужики работяги, дружим на рыбалку ездим в работе помогаем Хозяин хороший парень не обманывает с зарплатой инструмент новый и покупает что надо ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПартСела

Работала в компании два года. Ушла в декрет, за все время зарплату не задерживали, коллектив хороший, дружим

Воронеж

07.01.2020
ПартСела

Нет отрицательных.Реально отличная компания,а отзывы отрицательные пусть будут,странно если хорошую компанию будет только хвалить.Конкуренты ,мать их...ругайте нас,ругайте))) нас много и мы в тельняшках,а у вас попец горит...иначе,нах.это внимание от вас
Отличный коллектив, внимательное руководство,честная оплата,соц.пакет ...

07.01.2020
ПартСела

Не верьте якобы хорошим отзывам об этой шарашке, сама видела, кпк игорь- директор, сам сидит и пишет их, вместо того, чтобы задуматься о том, что не так.. страшная текучка людей
Их нет ...

21.07.2019 | положительный отзыв
ПартСела

не заметил, работаю пол года в данный момент только увеличилась зарплата
Работаю в данный момент, обычная компания, зарплату свою получаю, работу выполняю Помогают деньгами и выдают авансы по просьбам Человеческое отношение, за что благодарен ...

26.06.2019
Партсела

Директор ООО Партсела - Игорь Ожегов, настоящий жулик. Заманивает сначала красивыми обещаниями, а потом кидает.поработал в этой конторе пол года механиком, поднял уровень сервиса, первые пару месяцев еще как то платил, а потом начались пустые обещания на счет своевременной и высокой оплаты, но терпения у меня хватило только на пол года. ужасная текучка людей Подробнее>>

07.06.2018
ПартСела

Компания отвратительная, обманывают и обдирают как сотрудников, так и клиентов , не советую связываться , пожалеете 100% , а клиентам хотелось сказать аккуратнее цены большие а запчасти самые дешевые только испортите технику свою!!! Ни в коем случае не связывайтесь , директор -не воспитанный!!!
Их нету ...

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ПартСела»

впечатление осталось не хорошее. человека,от имени которого приходит приглашение на собеседование,вообще нету. собеседованием назвать это сложно. Собирают несколько человек сажают всех перед Игорем и он рассказывает то,что считает нужным,от многих вопросов умело увиливает. на предложение придти на более подробное собеседование советую не соглашаться-потратите весь день впустую,поскольку выглядит это так:приходите к началу рабочего дня,вас ставят за одним из менеджеров и вы просто весь день наблюдаете как кто то работает...никаких вопросов,подробностей о вашей персоне как работника выяснить никто не пытается,как никто и не интересуется вашими навыками и знаниями...вы просто тратите свое время. что касаемо дохода то средний доход,но круг ваших обязанностей может резко возрасти. Игорь позволяет прямо на собеседовании разговаривать матом-я не идеал и тоже мат в речи употребляю,но в таких ситуациях считаю его не допустимым,с учетом того,что руководитель это лицо компании. тратить время не советую. ... Подробнее>>