15.10.2019 | положительный отзыв
Lena из города MOSKVA о компании Regency One Group

Lena:
Не стоит волноваться. я тоже видела такие сайты. Но они все как под копирку..... и абсолютно про всех пишут "говно"!!! Я даже представилась сотрудником одной из фирм, и попросила объяснить, почему они так пишут. А они мне ответили: "Мы можем убрать негатив, но это будет стоить 1500$!! " Я, конечно сразу поняла, что это сайт "развод" на бало... Очень неприятно, когда грязью поливают,для выгоды. Так что не стоит так на них реагировать. Редженси хороший брокер. -

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

25.09.2019 | положительный отзыв
Lena из города MOSKVA о компании Regency One Group

Lena:
Этот брокер меня очень радует и устраивает. У него прекрасная и удобная платформа, которая работает без каких-либо сбоев. У него адекватные % и нет проблем с выводом. Работать с ним очень комфортно. Хорошо себя зарекомендовал. хорошая площадка быстрый вывод

05.07.2019 | положительный отзыв
Юрий из города MOSKVA о компании ООО По Праву

Юрий:
В юрид. центр мы заходили, чтобы получить полную выплату со страховой компании. Было страхование от клещевого энцефалита, однако выплаты за лечение были неполными (не такими, как указаны в договоре). Дешевле было пойти к юристам, что мы и сделали. Через суд доказали, что выплат недостаточно, и нам компенсировали разницу. Через суд доказали, что выплат недостаточно

Москва ул Щипок 9/26 стр 3

10.10.2018
сергей из города MOSKVA о компании Regency One Group

сергей:
Торгую с этим брокером уже около трех лет, серьезных косяков не заметил. Спреды во время исполнения действительно низкие как и заявлено. Вывод средств в течении дня либо на следующий день, ни разу не задерживали больше данного срока. Хотелось бы чтобы ввели платформу MT5, там есть встроенный экономический календарь, что упрощает торговлю, однако подкупают хорошие условия. укацукепа4уепк45уп

17.04.2019 | отрицательный отзыв
20.09.2018
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника нина, moskva

нина, moskva:
Достоинства Прежде всего понравилось, отношение е людям, относятся уважительнот, сразу решают проблему, короче говоря не обманщики.Во первых, современные молодые люди, сразу понимают и быстро нешают возникающие проблемы. Да платят не много, но реально платят что уже вызывает доверие. Сидя за компьютером не на одном сайте не получить большие деньги, а здесь хотя бы не много зарабатываешь , но зато хотя бы бывают постоянные новшевства. Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : tekhnosila-moskva.ru

Я ТУТ ПОЧИТАЛ - ВЕСЬ ЭТОТ ПЕЛЕНОЧНЫЙ БРЕД ..ВАМИ - ПОПАВШИМИ В ТЯЖЕЛУЮ ФИНАНСОВУЮ СИТУАЦИЮ - ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ ! ! ! и БЫДЛОМ ! Я НЕ ДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ - Я НЕ ДАЮ В ДОЛГ - НЕ ДАЮ ЗАЙМЫ - НЕ ЗАНИМАЮСЬ КРЕДИТАМИ - НЕ ПРОДАЮ МИФИЧЕСКИЕ КАРТЫ С БАЛАНСОМ - ! НЕТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО: 1- НИ ЗАЛИВОВ - ( все делается в узком кругу) 2- НИ ТЕМ БОЛЕЕ "КАРТ С БАЛАНСОМ" (это МИФ - ) 3- КРЕДИТОВ....... 4- ЗАЙМОВ....... 5- "ПЕРЕХВАТОВ ПЕРЕВОДОВ" - ( ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ) И МНОГОГО

Россия, Москва, Площадь Киевского Вокзала 1.

18.03.2018
Отзыв : Онлайн займы на карту в Москве Moskva.mikrozaimypro.ru

Срочно нужны были деньги, а микрофинансовых организаций очень много. Что делать? К кому из них постучатся за помощью? Непонятно. На изучение процентных ставок и условий кредита потратил уйму времени, потом наткнулся на этот каталог с московскими и российскими МФО. Порадовало наличие онлайн-калькулятора. Это оказалось очень удобной фишкой: вводишь подходящие для себя условия займа, и калькулятор показывает список МФО, которые готовы предоставить деньги в долг на этих условиях. Также, нравиться наличие сегментированного списка займов в правой стороне каталога. В нем перечислены все виды микрозаймов. Нужно выбрать подходящий вид и автоматически появится список МФО, работающих в этом направлении. Каталог совершенно надежный и

Россия, Москва, ул. Климашкина, 21

05.12.2017
Отзыв : tekhnosila-moskva.ru

Tekhnosila-moskva.ru – очередная интернет-дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы мошенников «Дилер». Возраст домена: 2 месяца. Владелец домена: частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Продавец: ООО «ДУКАТ» ИНН 7730228924 г. Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 1. Генеральный директор организации – Смирнов Александр Владимирович, имеет ещё 4 фирмы. Основным видом деятельности является: «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров». Действует с 15 февраля 2017 г. Уставной капитал 30 000 руб. Все подобные «магазины» имеют один недостаток – липовый адрес. Открываем справочник «2ГИС» и видим, что в строении по

Россия, Москва, Площадь Киевского Вокзала 1.

19.11.2017
Отзыв : optika-moskva.ru

Недавно решил заказать очки Lanbao солнцезащитные на сайте optika-moskva.ru. Сделал заказ, оплатил. Пришли мне очки ужасного качества, не в полной комплектации. Краска смазана, линзы или сильно тёмные что ничего невидно или сильно прозрачные что не защищают от солнца. Невозможно торговать таким товаром. Поэтому сделал возврат и больше не хочу иметь дел с магазином у которого товар такого качества и вам не советую, будите сильно огорчены!

Россия, Москва, Переведеновский переулок 13 стр. 30