Отзыв : tekhnosila-moskva.ru

Tekhnosila-moskva.ru – очередная интернет-дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы мошенников «Дилер». Возраст домена: 2 месяца. Владелец домена: частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.
Продавец: ООО «ДУКАТ» ИНН 7730228924 г. Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 1. Генеральный директор организации – Смирнов Александр Владимирович, имеет ещё 4 фирмы. Основным видом деятельности является: «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров». Действует с 15 февраля 2017 г. Уставной капитал 30 000 руб.
Все подобные «магазины» имеют один недостаток – липовый адрес.
Открываем справочник «2ГИС» и видим, что в строении по адресу г. Москва, Площадь Киевского Вокзала 1, находятся 32 организаций, но ни офиса ООО «ДУКАТ», ни магазина «Техносила-Москва» там нет (см. скриншот).

Друзья, сделали предоплату в подобный магазин-невидимку, забудьте о деньгах!

Россия, Москва, Площадь Киевского Вокзала 1.

15.04.2018
Отзыв : tekhnosila-moskva.ru

Я ТУТ ПОЧИТАЛ - ВЕСЬ ЭТОТ ПЕЛЕНОЧНЫЙ БРЕД ..ВАМИ - ПОПАВШИМИ В ТЯЖЕЛУЮ ФИНАНСОВУЮ СИТУАЦИЮ - ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ ! ! ! и БЫДЛОМ ! Я НЕ ДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ - Я НЕ ДАЮ В ДОЛГ - НЕ ДАЮ ЗАЙМЫ - НЕ ЗАНИМАЮСЬ КРЕДИТАМИ - НЕ ПРОДАЮ МИФИЧЕСКИЕ КАРТЫ С БАЛАНСОМ - ! НЕТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО: 1- НИ ЗАЛИВОВ - ( все делается в узком кругу) 2- НИ ТЕМ БОЛЕЕ "КАРТ С БАЛАНСОМ" (это МИФ - ) 3- КРЕДИТОВ....... 4- ЗАЙМОВ....... 5- "ПЕРЕХВАТОВ ПЕРЕВОДОВ" - ( ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ) И МНОГОГО

Россия, Москва, Площадь Киевского Вокзала 1.