17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Краеведческий музей города Железногорск

Люблю ходить в наш городской музей. Он хоть и маленький, но там всегда, что-то новенькое, и фотографировать разрешают, и цены минимальные. И открыт для каждого, кто хочет культурно обогатиться.Не так давно была на выставке "Комсомол - не просто возраст..." вместе с тетей.Она улыбалась и приговаривала «Ах, как давно это было…». А я узнала много нового из этого времени. Ознакомилась, так сказать, в живую.Можно было посмотреть все, от фотографий и одежды, до набора любителей туризма. Даже музыка была соответствующая. Можно фотографировать, даже если ты не журналист. Я всегда в восторге от выставок. Даже мою работу выставляли один раз, когда училась Подробнее>>

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Курганский областной наркологический диспансер - Плохая кодировка

Мужа кодировали два месяца назад уже два раза в этой клинике, муж как пил, так и пьет, номер договора 24725.

Курганская область, Курган город, Кирова улица, 78

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

15.11.2021
мурманский областной художественный музей - негативный отзыв

Обходите эту организацию стороной. Очень злое и жадное начальство, не идет на диалог и постоянно на повышенных тонах. Накидывает невыполнимые задачи, тиранит, сживает с мест своими постоянными упреками. Никогда не похвалят. Процветает своячничество, предвзятость, в фаворе только круг близких к начальству лиц. огромная текучка кадров - уходят опытные, квалифицированные, умные молодые кадры. Премирование только для тех, кто умеет подлизываться. Внутри Подробнее>>

17.11.2021
Мурманский областной художественный музей: Агрессивное токсичное руководство

Очень злое, конфликтное руководство. Из за этого опытные кадры просто сбегают от этих токсичных руководителей. Текучка кадров очень сильная. В год уходят по 3 5 человек. На работу приняты родственники, друзья директора. Все это влияет на качество работы. Внутри организации гниль. Все вечно в чем то виноваты, начальство не берет на себя ответственность за происходящий бардак. Если вам дороги нервы Подробнее>>

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной художественный музей

Я бы сделал во многих залах срочно ремонт, отличная экспозиция но все в таком грустном состоянии, что становится грустно за "главный" музей Самарской области, почему не найти меценатов, спонсоров и сделать из музея конфетку, тем более он расположен на главной улице города.
не найдены ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Донецкий областной художественный музей

Нет должностных инструкций. Нет обещанных надбавок и доплат. Нет обещанных премий. Нет оплаты и отгулов за работу в выходные. Работай столько и кем скажут, получишь столько сколько дадут. Директор - алкоголичка, страдающая комплексом неполноценности. Особое пристрастием 65- летней "девы" молоденькие мальчики. Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв