03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента игорь о компании ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

19 декабря 2019 г,я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко,на бесплатную операцию.попал в отделение через девять месяцев 23 сентября,к доктору Малахову ДА.который пригласил меня в процедурную,обсудить,что и как мне лучше сделать.Я лиш после операции узнал,что не оправдал его надежд,и поэтому в наказание мне,он оперировал по своему методу,затем при каждом осмотре в палате,ехидно спрашивал,что нравится.Вот так подленько наказывает Малахов пациентов,несумевших прочитать его мысли.

Пенза

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
"Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309

Заманивают интересными вакансиями, обратившимся соискателям предлагают трудоустройство за 500-700 рублей. После получения денег выдают сомнительные квитанции и список вакансий (все вакансии банально скопированы из открытых источников). - "Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309 Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Областная клиническая больница №3

Идти работать туда не стоит, полнейшее хамство, самое главное хамло это главная медицинская сестра Кутмина.

Челябинск

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Архангельская областная клиническая больница

Довелось как-то нести бремя труда в стенах местной больницы (АОКБ). Среди сотрудников тамошнего отдела информационных технологий можно встретить основные отрицательные черты рабочего коллектива: заискивание перед начальством и фискальство. Т.е. вместо того, чтобы проявлять солидарность между собой, они предпочитают объединяться вокруг фигуры начальника и даже дружить с ним! Уволили меня оттуда по причине того, что я отказался скидываться ему на подарок ко Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Белгородская Областная Клиническая Больница Святителя Иоасафа - Ковалев Сергей Анатольевич - безразличие к пациентам, хамское отношение, полный непрофессионализм

Не дай бог кому-то попасть в областную больницу Святителя Иосафа, нейрохирургическое отделение, к человеку( врачом его назвать язык не поворачивается) Ковалеву Сергею Анатольевичу!!! Не знаю кто ему выдал диплом и позволил лечить людей!!! Полное безразличие к пациентам, хамское отношение, полный непрофессионализм. Взяточник, хапуга! Если ему не заплатить, он может нечаянно неудачно сделать операцию, назначить неправильное лечение и т.д. После его Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровская областная детская клиническая больница

Лежала вместе с дочкой в больнице в отделении неврологии, там все вместе лежат, даже с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поселили нас в палату, где уже было 6 человек, прозрачные стены, видно все, что творится в соседней палате. Медсестры плюют на состояние ребенка, одна вообще пьяной явилась. Ребенку ставили капельницы и медсестры две не могли попасть в вену, замучили дите до слез. После капельниц тошнило, лечащему врачу было все равно, снова назначала капельницы. Сдали всевозможные анализы, диагноз поставить не могли,я открыла карточку, а там показатели поджелудочной железы просто зашкаливают, в 5 раз больше. И куда смотрел лечащий врач?! Туалет один на Подробнее>>