26.04.2019 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Дарья:
Тут мне не просто заменили, а починили замок. Это решение моей проблемы для меня было оптимальным вариантом. Я осталась довольна. все договоренности соблюдены.

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО БАРС-Х

Благодарен за быстро выполненную работу. Я считаю, что справились с задачей по смене замков, помогли подобрать новые, более безопасные и современные на сегодняшний день Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Павел:
У меня на складе возникли проблемы с замком и доводчиком на двери.  Другие компании заряжали кусачие цены, но ваш ценник был ближе к реальности. Справились мастера. Цены не космические, адекватные.

07.04.2020
Барс-х

Алла:

На мой вопрос по телефону было сказано работы от 1 500-3 000 врезать замок в металлическую дверь и сам замок от 600 руб. отечественный. Ну думаю на 4000 руб. уложусь. Приезжает мастер и говорит надо бы еще нижний замок поменять на хороший с броне накладкой, объявил за все 11 000 руб., в т.ч. за 2 работы было посчитано по максимуму по 3000, т.е.6000руб. Я попросила прайс фирмы с печатью на замки, он не представил. Цена договорная получается, как мастер скажет. Я согласилась, уж очень убедительно все он рассказывал, какие это надежные замки, хотя сомнения у меня были не соглашаться, показалось на развод денег. После дал он мне заказ-наряд и все, ни чеков, ни договора . Позже я зашла на сайты и увидела, что цена замка МЕТТЭМ ЗВ8 который он мне продал за 2000 руб стоит 900 руб. За 2 детали ...

Москва, ЦАО, Тверской, Новослободская улица, 71

30.10.2019
ООО БАРС-Х

Услуга была оказана в полном объеме, претензий никаких не имеем, работа выполнена хорошо Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО БАРС-Х

Мне приехали и поменяли замок на новый, более современный и безопасный. Давно надо было это сделать, а тут видно, что старый пытались вскрыть. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО БАРС-Х

Вызвал мастера, когда сломался замок в нашей квартире, резко дернул ключ, сам не понял, что произошло. Тот быстро сориентировался и за считанные минуты его починил., Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Был случай, когда жена вышла в магазин за хлебом, а домой попасть не смогла. Наши два сына проснулись раньше времени, пока не было мамы, они решили ее поискать, выбраться на улицу, для этого пытались засунуть в замок все, что угодно, чтобы открыть. Жена вернулась. А попасть уже не может домой. Дети начали бояться. Сосед предложил свою помощь, у него под рукой и лом и топор и отвертки, чтобы открыть дверь. Я решил не горячиться. Вызвал специалиста отсюда. Ехал мастер недолго. Жена успела рассказать детям несколько сказок. Открыл дверь без проблем!

Россия, Москва, ул. Тихая

08.05.2019
Барс-Х

Марат:

В эту компанию обращались насчет доводчика двери. Сами не смогли справиться, видео в интернете по их установке своими руками бестолковые. Чуть не испортили новый механизм. Такие вещи лучше доверить специалистам, тем более, что цены вполне доступные. Мастер приехал, весь процесс выполнил очень быстро. Мы же пару дней на первых двух этапах были. «Скупой платит дважды»,  хорошо, что вовремя позвонили сюда. ...

Москва, ЮВАО, Люблино, Тихая улица, 18

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мой муж вечно все теряет, в очередной раз потеряв ключи мы с ним остались около порога дома и никак не могли войти. Позвонила другу, он дал телефон компании "Барс-Х". Позвонили туда, все сразу поняли, без лишних вопросов приехал мастер буквально уже через час со своим набором инструментов и все сделал в лучшем виде! Выручили в такой сложной ситуации. Спасибо)

Россия, Москва, ул. Тихая