Барс-х

Алиса:

Услуги: - Установка замков; - Замена замков; - Перекодировка замков; - Вскрытие замков; - Вырезка замков; - Обивка дверей.   Организация ООО "Барс-Х" это компания, которая более 10 лет оказывает профессиональную помощь в вопросе решения любых проблем связанных с миром замков и дверей. Услуги фирмы "Барс-Х" являются квалифицированными и лицензированными, а широкий спектр возможностей продиктован годами отточенным профессионализмом мастеров, слаженной работой менеджеров компании, а так же сформированной сетью партнерских отношений с прямыми поставщиками замков и отделочных материалов дверей.

Москва, ЦАО, Тверской, Новослободская улица, 71

Алиса
Неожиданно сломался замок. В итоге вызвала мастера из этой фирмы, все прошло хорошо, теперь замок стоит надежный и качественный. Очень надежная компания.
Эрик
Нормально все прощло. Приезд мастера не заставил себя долго ждать, как и положено, он сделал все, что от него требовалось.
Вероника
Номер телефона «Барс-Х» на всякий случай записан в мой мобильный. Недавно пришлось воспользоваться их услугами, проблема с замком в офисе. Справились отлично!
Маруся Ветрова
Приобрели себе жилье, первым делом поменяли замки - это залог безопасности и спокойствия. Обращались в  эту компанию, нашли по отзывам в интернете. Спасибо, ребята, что делитесь опытом. Очень понравилось: от звонка и до конечного результата - все было супер! Мастер приехал очень быстро, работу выполнил аккуратно. Все по ценнику, не было лишних расходов. Спасибо!
Лапаров
Нашел в сети номер телефона этой службы, как раз была ситуация, когда замок нужно было сменить на новый и современный, поставили невидимку, что и было нужно, спасибо!
Вера
Когда потребовалась помощь мастера, сначала стала искать на авито, но что-то так и не нашла подходящего, а вот тут толковый человек приехал достаточно скоро и все сделал)))
Влад
Хочу сказать спасибо мастеру А..ру за аккуратно проведенную работу. Менял замки в квартире, на замки дали гарантию даже. Спасибо!
Семен
Позвонил, уточнил что да как. Меня устроили условия, по ценам мне подошло. Еще и соседям дверь починили, они у меня контакты брали.
Mustavin
В очередной раз я сюда обратился за помощью. Замок был сменен оперативно и недорого. Работа проделана качественно.
Евгений
Здесь видишь человеческое отношение и желание помочь клиенту. Мне помог мастер, который смог открыть этот супернавороченный заеввший замок, столько денег тогда помню на него выкинул. Также мастер установил новый замок, надежный и в то же время просто работающий.
Ильины
Заказывали смену замков. Мастер приехал в оговоренное заранее время, подобрал для нас подходящие замки, все очень хорошенько и аккуратно сделал. Замком пользуемся, все работает отлично, спасибо!
Захар
30.12 был установлен замок в тамбуре на этаже между лифтами и квартирами. Спец пришел вовремя, установил замок быстро и профессионально. Также дал неплохие советы по поводу его дальнейшей эксплуатации, я обязательно к ним прислушался. Все вежливо и тактично.
Игорь Валентинович
Хорошие ребята, компания. Одного раза хватило, чтобы оценить работу и уровень сервиса. С замком разобрались на раз!
Олег
Мой отзыв положительный о данной компании. Хотя по началу я не знал вообще куда обратиться, прозвонил множество объявлений и только потом вышел на эту организацию. К моему удивлению на мой запрос быстро отреагировали и буквально через пару часов мастер уже был на месте со всем инструментарием.
Виктор Сергеевич
Позвонил на днях в эту службу.Очень толковые ребята работают. Мне помогли решить проблему заклинившей двери.
Саня
Рекомендую «барсов» отлично разбираются в замках и в дверях. Починили нам сложный замок. Две компании отказались. Хорошо, что узнал о существовании «барсов»
Марк
Неплохая компания. Ответственно к заказам относятся. На ремонт замка ушло не так много времени, как я думал. Спасибо за оперативность.
Марат
В эту компанию обращались насчет доводчика двери. Сами не смогли справиться, видео в интернете по их установке своими руками бестолковые. Чуть не испортили новый механизм. Такие вещи лучше доверить специалистам, тем более, что цены вполне доступные. Мастер приехал, весь процесс выполнил очень быстро. Мы же пару дней на первых двух этапах были. «Скупой платит дважды»,  хорошо, что вовремя позвонили сюда.
Сергей
Мой дедушка живет один. Я ему стараюсь звонить каждый день. Спрашивать как дела. Но на выходные уезжал, не получилось заехать как обычно. Вернулся в понедельник с работы пытался дозвониться, а не получалось. В обеденный перерыв отпросился, поехал к нему. Дверь он не открывал. Решил обратиться в «Барс», чтобы не терять время  и не ехать за ключами и назад. Помогли. Приехали, быстро все сделали. Цена приемлемая, не завышают. Да и какая речь может идти о деньгах, когда на кону жизнь человека.  Деду было правда не хорошо. Прошло уже пару недель. Он как огурчик. Дверь целая.  Спасибо, барсы за спасенную жизнь!
Ксения
Подтягивание замка и позже (пришлось) делать переустановку сделали быстро.  К тому же еще и ручка повисла,  ее тоже отремонтировали довольно быстро. За все взяли по деньгам недорого, несмотря на новогодние пробки в нашем мегаполисе приехали быстро.  Спасибо, что пошли на встречу, ведь мы в подъезде были с маленькими детьми!
Елена
Открывала свой цветочный магазин в небольшом павильоне. Замок от прежнего хозяина не внушал доверия. Помещение неоднократно сдавалось. Поэтому первым делом я решила поменять замок. Здесь вызов мастера бесплатный.  Выбрали замок и защиту замков и двери от взлома. Мне поставили специальную  накладку бронированную. Мне еще и скидку предоставили 20%. Ключи мне дали в запечатанном виде. Теперь я не сомневаюсь в надежности и защищенности своего помещения. И знаю, что такой комплект ключей только у меня.
Анна
У кого есть дети, тот знает, что всегда начинается все самое интересное и необычное, у нас все это касается замка. 1 раз сынок туда налил воды, но хорошо, что металл был качественный,а второй раз просто туда накидал бумажек, вот так и поменяли нам замок, хорошо, что не заставили себя долго ждать.
Григорий Леонидович
Все прошло нормально, с замком подсобили, а то подвел в самый неподходящий момент.
Свищенко
Мне очень понравилась эта компания тем, что сразу говорят цену. После приезда мастера цена , как правило не меняется. 2 раза обращались и 2 раза одинаковые условия, совпадений, думаю, быт не может. И мы, и мои родители довольны сервисом.
Артур
Здравствуйте!Поставил дорогущую дверь с солидным замком, но видимо - это не гарант того, что все будет гуд. Замок стал заедать, а ключ застревал. Уже не выдержало мое терпение и я поменял замок на новый. Смену произвел А..ей - специалист этой компании. Благодарю за проделанную работу.
Настасья
Хорошая работа. Дверь застряла при открывании, то ли с замком, то ли с дверью неполадки,  я так и не поняла тогда, у нас дом новый, как стал оседать, так с открыванием двери снаружи начались большие проблемы. Когда сама не смогла открыть, вызвала на помощь вашего специалиста, который помог мне в два счета попасть в квартиру и сделал так, что теперь при открывании нет никаких проблем.
Валден
Врезной замок установлен. Теперь есть  2 работающих замка. Мастер был весьма пунктуален и приехал в оговоренный час, все, что нужно для работы прихватив  с собой.
Настя
Позвонила, чтобы узнать, сколько стоят замки и конечно же интересовал монтаж. Мне важно было, чтобы я могла беспрепятственно выйти из квартиры, а это уже было не так легко найти, вариантов было не много. Мне показалось, что сейчас с этим вообще все не так-то просто, все ломят цену, а вариантов предлагают мало. По мне , так здесь смогли помочь и предложить самый доступный вариант.
Егор
Продукция вся сертифицированная, разумные цены на все. Ранее делали для офиса замки в другой компании, там вечно вылазили какие доплаты, здесь такого не было замечено. Удобно то, что всегда можно оплатить за работу безналом, не всегда есть наличные средства.
Кирилл
Никогда бы не подумал, что выбрать нормальный замок будет так сложно, на рынке представлено их большое количество, а вот тот, который будет надежно защищать - это вопрос. Позвонил сюда, чтобы разобраться и получить консультацию. Мне подобрали именно тот замок, который удовлетворял мои потребности по безопасности и по стоимости. Я доволен.
Егор
Нормальная компания с адекватными расценками и самое главное, адекватными мастерами. Все по делу, сначала по телефону все узнал, потом уже мастера вызвал на дом. Меня устроила работа по смене замка, еще и посоветовал какой будет лучше, за что большое спасибо.
Антон
Этот барс х очередной развод в интернете. По телефону назвали одну цену, на месте выросла в ТРИ раза. Выгнал к чертовой матери. Как достали эти м...ки. Хотел еще за вызов содрать, но я уже ученый. Такая же история год назад была с ремонтом стиральной машины. Теперь ни кому ни чего не плачу, только по факту сделанной работы, цена за которую меня устроит.
Алла
На мой вопрос по телефону было сказано работы от 1 500-3 000 врезать замок в металлическую дверь и сам замок от 600 руб. отечественный. Ну думаю на 4000 руб. уложусь. Приезжает мастер и говорит надо бы еще нижний замок поменять на хороший с броне накладкой, объявил за все 11 000 руб., в т.ч. за 2 работы было посчитано по максимуму по 3000, т.е.6000руб. Я попросила прайс фирмы с печатью на замки, он не представил. Цена договорная получается, как мастер скажет. Я согласилась, уж очень убедительно все он рассказывал, какие это надежные замки, хотя сомнения у меня были не соглашаться, показалось на развод денег. После дал он мне заказ-наряд и все, ни чеков, ни договора . Позже я зашла на сайты и увидела, что цена замка МЕТТЭМ ЗВ8 который он мне продал за 2000 руб стоит 900 руб. За 2 детали мастер объявил 4000 руб. броненакладку DISEC BD 16 S1 P которая в интернете стоит 1100 руб и механизм цилиндровый Abus KD6(70) 35*35/ ключ-вертушка никель в интернете стоит 1830 руб. Позвонила в фирму bars-x спросить какие у них цены реальные на эти 3 детали, мне так и не ответили, секрет какой-то, сказали, что я могла бы сама купить замок и мне бы поставили. Как вы считаете нормально это? Они считают нормально, потому что знают на чем зарабатывают. Мой вывод: работу выполнил мастер хорошо, а замки надо было купить самой. Так же можно было и за работу поискать по дешевле в другой фирме. Мне не приятно, что я переплатила, больше обращаться не буду и советовать тоже.
Андрей
Уважаемое руководство компании ООО «БарсХ».Выражаем благодарность за отличную работу вашему сотруднику  Б..ркину А..дрею – Наряд заказа № 0314/------- от 14.03.2014г. Очень грамотный и опытный мастер. Дал прекрасную консультацию по замене замка, предложил выбор, по нашей просьбе дал рекомендации.С его помощью был выбран  надежный и качественный вариант.Работу выполнил быстро, аккуратно, очень качественно. Большое спасибо, А..рей.С такими сотрудниками рейтинг вашей компании всегда будет высокий.
cvfqk70
У нас на входной двери очень сложный замок, защита конечно надежная, но стал в последнее время заедать, нужно нажимать на ключи на дверь, чтобы открыть, а закрывался нормально. Муж сам сказал не сможет сделать, вызвали мастера из Барса. Посмотрел, покрутил, пришлось замок снять и заменить в нем что-то. Теперь работает нормально, и ремонт гораздо дешевле нового замка обошелся.
Аноним
обслуживание ужасное остались не довольны особенно работой менеджера,
Елена
Когда я потеряла ключи от квартиры, причем сразу от двух входных дверей , то стала переживать на на шутку, даже не знала, что делать, меня охватила паника. Спасибо мастеру, который спас меня казалось бы от безысходного положения! Попала домой и успела еще выспаться перед работой! подробнее на: otz..y.ru/f./ooo-ba..69
Андрей
Если что не так с замком я знаю теперь куда буду звонить и требовать специалиста, потому что тут дело свое знают и не теряют время клиента
Алексей
Очень быстро прибыл мастер, быстро открыл дверь и заменил замок,устранил все неполадки в двери,при открытии не повредил полотно двери мы очень довольны его работой!
Леся
Вышла на прогулку с детьми, а  ключи из кармана видно в песочнице выпали. Пришлось вызывать мастера потому, что других вариантов просто не было. Специалист не заставил себя долго ждать, парень приехал со всем набором нужных инструментов и все сделал.
Илья
Наверное тут заслуга все таки руководства, то, что оно наладило работуи специалисты хорошо выполняют свою работу, сделали переобувку двери очень хорошо, работали два человека,все четко, даже без перекуров.
Алексей
Уж между частниками, которые не понятно как ломят цены за свои услуги, я выбрал именно эту компанию. Здесь по крайней мере все официально и знаешь, с кого спрашивать.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хорошо сработано, внятные условия сотрудничества предложили, приятные цены на услуги по замене замков, спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую, работают на совесть.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работа по перекодировке замка прошла успешно, благодарю вас. Удачно я в свое время здесь заказал замок с такой возможностью, оптимально для меня. Теперь изменить механизм не снимая замка можно быстро и недорого.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ремонт замка я доверил профессионалам, тем более фирма столько лет на рынке, делают свою работу хорошо, как я в этом убедился. Заявку приняли по телефону, договорились, все понятно и быстро. Теперь проблем с замком нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обратился за срочной перекодировкой – получилось произвести ее в сжатые сроки. Удобный сервис, все очень быстро. Рекомендую к обращению, выполнили свои обязательства.

28.09.2023 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Мне понравилось, как мастер себя вел, как приехал вовремя на заказ, доброжелательно разговаривал, дал советы и сделал свою работу максимально качественно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за быстрый выезд по моей заявке, нужно было срочное вскрытие двери. Мастер в течение часа приехал, аккуратно все сделал, дверь в полном порядке при этом, ни малейших повреждений. Очень доволен такой работой.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо за помощь! Захлопнул дверь, а ключи то тю-тю. Пришлось звать на помощь знающих людей, хорошо еще что приехали быстро. Вскрыто моментально, прямо удивительно.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень хорошо отрегулировали мне входную дверь, смазали петли, проверили все механизмы, поменяли замок, теперь стоит надежный и прочный. Сотрудник приехал в фирменной одежде, все инструменты с собой. Работой вашей крайне довольна!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Что бы я без вас делал, захлопнулась дверь, а ключ дома. Хорошо еще с телефоном был. На вызов откликнулись сразу же, приехал мастер, все мне открыл. Огромное спасибо за такую быстроту действий.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Я заказывал установку двери и надежной системы запирания. Благодарю за быстрый монтаж и тщательную работу. Услуга была оказана в полном объеме и в положенное время.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю вас за оперативное реагирование и срочный выезд. Сломал ключ в замке и не мог попасть в квартиру. Меньше чем через час ко мне подъехал специалист, вскрыл дверь без повреждений. Рекомендую всем, кто окажется в такой же затруднительной ситуации.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень качественно укрепили мою входную дверь, с заменой замка на взломостойкую модель. Сотрудник настоящий профи в своем деле, сделал все быстренько, очень здорово вышло. Надежно и красиво.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заказывал в компании поменять дверь, и замок заодно. Выбрал по рекомендации сотрудника надежный и взломостойкий замок, итальянского производства. Все аккуратно поставили, монтаж двери быстрый.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

На входную дверь налюбоваться не могу, после того как ваш мастер приложил к ней руку. Новая красивая обивка, надежный замок – и все это за адекватную стоимость. Отличная работа, благодарю!

29.12.2021 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Роза:
Хорошая работа. Все устроило как сработали. Приехали, чтобы подправить дверь, которая последнее время начала барахлить. Сейчас спокойно открывается и закрывается.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Первое что я сделал после покупки квартиры – это замена замка. Вызвал мастера, фирму эту знаю, репутация хорошая, да и на рынке давно. Он приехал в тот же день, вот это я понимаю, оперативность, работа сделана на отлично. Рекомендую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень красиво обновили входную дверь ваши мастера. Это не очень дорого, не то что покупать новую. Выбрали с менеджером материал и цвет и быстро договорились о времени. Спасибо!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За новым замком- только сюда, огромный выбор. Посоветуют какой лучше, есть такие навороченные модели. Поменяла замок на входной двери, стоит нормально по цене.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень выручили меня в сложной ситуации, захлопнулась дверь, а ключи внутри. И делай что хочешь. Хорошо хоть соседи нормальные, впустили, дали возможность вызвать помощь. Ваш сотрудник был на месте меньше чем через полчаса. Как уж он умудрился открыть дверь ничего не повредив – это просто чудо. Спасибо!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо компании за ответственный подход к решению довольно сложной проблемой с заклинившим замков и осевшей дверью. Очень приятно, что есть еще специалисты, которые имеют хороший уровень профессионализма.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Перед длительным отпуском решили, что надо поставить хороший взломостойкий замок. Нам все быстро организовали и установили, уезжали со спокойной душой. По возвращении сюрпризов не было.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заказали тут перетяжку двери и замок заодно решили поменять на более надежный, благо выбор тут будь здоров. На следующий же день приехал мастер. Управился он быстро, дверь выглядит теперь лучше новой. Даже тише как будто стало, не слышно что в коридоре общем происходит. Работой очень довольны.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хочу выразить благодарность этой компании. Мастер приехал на вызов в скором времени. Он быстро заменил старый замок на более качественную модель. На все про все ушло у него ушло около 1 часа. И взяли с нас недорого. Спасибо!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за супер скорость. Мастер приехал в течении 15 минут и всего 5 минут и дверь открыл. Без каких-либо повреждения двери и замка. Спасибо большое за оперативность и быстроту работы.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень понравилось работа и стоимость услуги.Мастер с данной фирмы большой молодец все сделал в срок, аккуратно и очень качественно. Буду компанию рекомендовать своим знакомым!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Меняла здесь замок в металлической входной двери, результат порадовал, мастер очень аккуратный, быстро произвел замену. Выбор замков очень большой, воспользовалась помощью сотрудника.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обломился ключ прямо в замке, когда открывала дверь. Мастер приехал и аккуратно вытащил осколок ключа из замка, ничего менять не пришлось! Огромное спасибо.