Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хорошо сработано, внятные условия сотрудничества предложили, приятные цены на услуги по замене замков, спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую, работают на совесть.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работа по перекодировке замка прошла успешно, благодарю вас. Удачно я в свое время здесь заказал замок с такой возможностью, оптимально для меня. Теперь изменить механизм не снимая замка можно быстро и недорого.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ремонт замка я доверил профессионалам, тем более фирма столько лет на рынке, делают свою работу хорошо, как я в этом убедился. Заявку приняли по телефону, договорились, все понятно и быстро. Теперь проблем с замком нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обратился за срочной перекодировкой – получилось произвести ее в сжатые сроки. Удобный сервис, все очень быстро. Рекомендую к обращению, выполнили свои обязательства.

28.09.2023 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Мне понравилось, как мастер себя вел, как приехал вовремя на заказ, доброжелательно разговаривал, дал советы и сделал свою работу максимально качественно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за быстрый выезд по моей заявке, нужно было срочное вскрытие двери. Мастер в течение часа приехал, аккуратно все сделал, дверь в полном порядке при этом, ни малейших повреждений. Очень доволен такой работой.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо за помощь! Захлопнул дверь, а ключи то тю-тю. Пришлось звать на помощь знающих людей, хорошо еще что приехали быстро. Вскрыто моментально, прямо удивительно.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень хорошо отрегулировали мне входную дверь, смазали петли, проверили все механизмы, поменяли замок, теперь стоит надежный и прочный. Сотрудник приехал в фирменной одежде, все инструменты с собой. Работой вашей крайне довольна!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Что бы я без вас делал, захлопнулась дверь, а ключ дома. Хорошо еще с телефоном был. На вызов откликнулись сразу же, приехал мастер, все мне открыл. Огромное спасибо за такую быстроту действий.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Я заказывал установку двери и надежной системы запирания. Благодарю за быстрый монтаж и тщательную работу. Услуга была оказана в полном объеме и в положенное время.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю вас за оперативное реагирование и срочный выезд. Сломал ключ в замке и не мог попасть в квартиру. Меньше чем через час ко мне подъехал специалист, вскрыл дверь без повреждений. Рекомендую всем, кто окажется в такой же затруднительной ситуации.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень качественно укрепили мою входную дверь, с заменой замка на взломостойкую модель. Сотрудник настоящий профи в своем деле, сделал все быстренько, очень здорово вышло. Надежно и красиво.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заказывал в компании поменять дверь, и замок заодно. Выбрал по рекомендации сотрудника надежный и взломостойкий замок, итальянского производства. Все аккуратно поставили, монтаж двери быстрый.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

На входную дверь налюбоваться не могу, после того как ваш мастер приложил к ней руку. Новая красивая обивка, надежный замок – и все это за адекватную стоимость. Отличная работа, благодарю!

29.12.2021 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Роза:
Хорошая работа. Все устроило как сработали. Приехали, чтобы подправить дверь, которая последнее время начала барахлить. Сейчас спокойно открывается и закрывается.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Первое что я сделал после покупки квартиры – это замена замка. Вызвал мастера, фирму эту знаю, репутация хорошая, да и на рынке давно. Он приехал в тот же день, вот это я понимаю, оперативность, работа сделана на отлично. Рекомендую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень красиво обновили входную дверь ваши мастера. Это не очень дорого, не то что покупать новую. Выбрали с менеджером материал и цвет и быстро договорились о времени. Спасибо!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За новым замком- только сюда, огромный выбор. Посоветуют какой лучше, есть такие навороченные модели. Поменяла замок на входной двери, стоит нормально по цене.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень выручили меня в сложной ситуации, захлопнулась дверь, а ключи внутри. И делай что хочешь. Хорошо хоть соседи нормальные, впустили, дали возможность вызвать помощь. Ваш сотрудник был на месте меньше чем через полчаса. Как уж он умудрился открыть дверь ничего не повредив – это просто чудо. Спасибо!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо компании за ответственный подход к решению довольно сложной проблемой с заклинившим замков и осевшей дверью. Очень приятно, что есть еще специалисты, которые имеют хороший уровень профессионализма.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Перед длительным отпуском решили, что надо поставить хороший взломостойкий замок. Нам все быстро организовали и установили, уезжали со спокойной душой. По возвращении сюрпризов не было.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заказали тут перетяжку двери и замок заодно решили поменять на более надежный, благо выбор тут будь здоров. На следующий же день приехал мастер. Управился он быстро, дверь выглядит теперь лучше новой. Даже тише как будто стало, не слышно что в коридоре общем происходит. Работой очень довольны.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хочу выразить благодарность этой компании. Мастер приехал на вызов в скором времени. Он быстро заменил старый замок на более качественную модель. На все про все ушло у него ушло около 1 часа. И взяли с нас недорого. Спасибо!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за супер скорость. Мастер приехал в течении 15 минут и всего 5 минут и дверь открыл. Без каких-либо повреждения двери и замка. Спасибо большое за оперативность и быстроту работы.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень понравилось работа и стоимость услуги.Мастер с данной фирмы большой молодец все сделал в срок, аккуратно и очень качественно. Буду компанию рекомендовать своим знакомым!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Меняла здесь замок в металлической входной двери, результат порадовал, мастер очень аккуратный, быстро произвел замену. Выбор замков очень большой, воспользовалась помощью сотрудника.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обломился ключ прямо в замке, когда открывала дверь. Мастер приехал и аккуратно вытащил осколок ключа из замка, ничего менять не пришлось! Огромное спасибо.