Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обратился за срочной перекодировкой – получилось произвести ее в сжатые сроки. Удобный сервис, все очень быстро. Рекомендую к обращению, выполнили свои обязательства.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень хорошо отрегулировали мне входную дверь, смазали петли, проверили все механизмы, поменяли замок, теперь стоит надежный и прочный. Сотрудник приехал в фирменной одежде, все инструменты с собой. Работой вашей крайне довольна!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Что бы я без вас делал, захлопнулась дверь, а ключ дома. Хорошо еще с телефоном был. На вызов откликнулись сразу же, приехал мастер, все мне открыл. Огромное спасибо за такую быстроту действий.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ремонт замка я доверил профессионалам, тем более фирма столько лет на рынке, делают свою работу хорошо, как я в этом убедился. Заявку приняли по телефону, договорились, все понятно и быстро. Теперь проблем с замком нет.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Я заказывал установку двери и надежной системы запирания. Благодарю за быстрый монтаж и тщательную работу. Услуга была оказана в полном объеме и в положенное время.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо за помощь! Захлопнул дверь, а ключи то тю-тю. Пришлось звать на помощь знающих людей, хорошо еще что приехали быстро. Вскрыто моментально, прямо удивительно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю вас за оперативное реагирование и срочный выезд. Сломал ключ в замке и не мог попасть в квартиру. Меньше чем через час ко мне подъехал специалист, вскрыл дверь без повреждений. Рекомендую всем, кто окажется в такой же затруднительной ситуации.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хорошо сработано, внятные условия сотрудничества предложили, приятные цены на услуги по замене замков, спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую, работают на совесть.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень качественно укрепили мою входную дверь, с заменой замка на взломостойкую модель. Сотрудник настоящий профи в своем деле, сделал все быстренько, очень здорово вышло. Надежно и красиво.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за быстрый выезд по моей заявке, нужно было срочное вскрытие двери. Мастер в течение часа приехал, аккуратно все сделал, дверь в полном порядке при этом, ни малейших повреждений. Очень доволен такой работой.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работа по перекодировке замка прошла успешно, благодарю вас. Удачно я в свое время здесь заказал замок с такой возможностью, оптимально для меня. Теперь изменить механизм не снимая замка можно быстро и недорого.

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО БАРС-Х

Благодарен за быстро выполненную работу. Я считаю, что справились с задачей по смене замков, помогли подобрать новые, более безопасные и современные на сегодняшний день Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Вот к ним на днях обращалась . Хочу выделить такие положительные моменты: 1. На телефонный звонок ответили практически сразу. Ничего не задерживали, и всё заранее узнали и рассказали. Оформила заказ на ремонт моей двери. Работу выполнили качественно, никаких претензий!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо компании за ответственный подход к решению довольно сложной проблемой с заклинившим замков и осевшей дверью. Очень приятно, что есть еще специалисты, которые имеют хороший уровень профессионализма.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень выручили меня в сложной ситуации, захлопнулась дверь, а ключи внутри. И делай что хочешь. Хорошо хоть соседи нормальные, впустили, дали возможность вызвать помощь. Ваш сотрудник был на месте меньше чем через полчаса. Как уж он умудрился открыть дверь ничего не повредив – это просто чудо. Спасибо!

31.08.2019 | положительный отзыв

Ираида:
Не смогла зайти в свою квартиру, сломался замок у меня, ключ не поворачивался в двери. Позвонила, приехали быстро и вскрыли замок. По цене вышло недорого совсем. Рекомендую!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за скорую помощь. Буквально не успела позвонить, как уже прибыли, не смотря на то, что уже было поздно. Открыли дверь быстро и аккуратно. Дается гарантия на выполненную работу.Буду рекомендовать его своим знакомым/друзьям.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Для вызова мастера домой, позвонила к ним в офис, получил ответ от них моментально. И примерно через 1 час прибыл слесарь по адресу. Минут 40 работы и все было установлено. Рассчиталась за работу по факту, квитанцию выписали.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер с фирмы менял замок, сделал задвижку. Рассказал, показал, все быстро и надежно сделал, работы заняла немного времени, попался профессиональный грамотный специалист. Благодарю мастера, спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заказывал в компании поменять дверь, и замок заодно. Выбрал по рекомендации сотрудника надежный и взломостойкий замок, итальянского производства. Все аккуратно поставили, монтаж двери быстрый.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

После переезда в только недавно сданный дом, стала плохо закрываться дверь и заедать замок, и эта беда не только у нас, еще у некоторых соседей тоже была. Спасибо мастерам из Барс-Х, которые приезжали по нашему вызову, качественная работа, после чего никаких проблем!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за супер скорость. Мастер приехал в течении 15 минут и всего 5 минут и дверь открыл. Без каких-либо повреждения двери и замка. Спасибо большое за оперативность и быстроту работы.

27.06.2020 | положительный отзыв

Валя:
У меня нет нареканий по качеству работ, потому что все сделано грамотно с точки зрения врезки замка, который уже несколько месяцев отлично работает. Даже ребенок 7 лет может справиться с его открытием, так что рекомендуем Барс-Х!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Не знала даже что делать, когда сломался ключ в замке, в интернете нашла фирму по вскрытию замков, вызвала, приехали, выручили нас в итоге и стоимость невысокая оказалась.Советую эту фирму всем, кто окажется в похожей ситуации.

24.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Добрый день! Заехал в новую квартиру и решил перестраховаться. Спасибо службе «Барс-х» за оперативность, качество и ценовую политику. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Долго искала фирму по замене замков и нашла несколько вариантов. Обзвонила, но именно в этой компании мне смогли предложить наиболее выгодный и удобный вариант - и по времени, и по стоимости. Приехал вовремя, сделал все быстро и чисто. Дали гарантию.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер выполнял работу по ремонту замка входной двери. Работы прошли просто идеально. Приехал вовремя. Все сделал за 40 минут. Все договоренности соблюдались. Мастера рекомендую