06.08.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании ВкусВилл

Позвонили, сказали что берут, отправил по вот сапу документы, не взяли). Причина: другая фамилия в военном билете). На это я скинул документ на смену фамилии. Ответ: все документы должны быть на одну фамилию)). Мы вас не берем)

09.08.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВкусВилл

Хотел в РЦ Вешки на штабелёр устроиться. Отправил отклик. Звонит какая-то дерзкая тётка, которую разговаривать не учили, дело было в четверг. Сказала, что отправит резюме руководству и перезвонит в понедельник. Понедельник - звонка нет. Да и почитал, один мужик написал, что оформляют по ГПХ договору, по которому даже первоклассник не станет работать, и платят 25 вместо 65. Убогая конторка, вроде ВкусВилл, большая и стабильная компания, а так дурят соискателей.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Правда Матковна о компании ВкусВилл

Отдел кадров на проспекте мира это просто сборище безграмотных сплетников, манипуляторов и завистливых бабех. Все отзывы ниже полная правда. Если вы попали на собеседование или хотите работать в данной компании, то бегите и не оглядывайтесь. Работа тяжелая, с постоянными переработками, скандалами работников, но это все цветочки по сравнению с руководителем, госпожой овчинской. Как руководитель полный неадекват, редко бывает в настроении или пытается выжать улыбку вежливости, в кадровом делопроизводстве просто ноль, гнобит того, кто ее не восхваляет, сама стравливает сотрудников, любитель скандалов, гнобит и унижает людей. Орет на своих же подчиненных

12.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник отдела кадров о компании ВкусВилл

Полно!!!!! Отвратительная компания во главе с Овчинской!!!!! Которая гнобит и выживает сотрудников отдела кадров!!!!! Ноль в кадрам делопроизводстве. Полный неадыкват. Держит рядом с собой шесторок!!!! Которые помогают ей гнобит других сотрудников отдела кадров!!!! Гнилье!!!!!

10.08.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Друзья, здесь нет возможности ответить на каждый отзыв, к сожалению. Если у вас возникли какие либо сложности в работе или вопросы, пожалуйста, расскажите нам об этом подробнее в письме на почту [email protected]. Мы свяжемся с вами и разберёмся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

08.08.2021
ВкусВилл

Убогое, безграмотное руководство. Расскажу всё с самого начала: я устроился в компанию вкусвилл на позицию менеджера по подбору персонала. Работа заключалась в наборе складского персонала. После недели работы произошёл баг в системе. Соискателю произошёл звонок в 5:30 утра, после чего этот неадекват (соискатель) обрушил тонну мата в мой адрес. Я сделал скрин, что звонка не было и отправил ему, но Подробнее>>

06.08.2021
ВкусВилл

Общаются на "ты". Я понимаю, что так сейчас принято и распространено, и всё же считаю, что надо вначале интересоваться, комфортно так человеку, или нет.Обещают большую зп и весьма посредственный перечень обязанностей все мы с вами прекрасно понимаем, что такого не бывает. Рассказ по вакансии ни о чём только общие фразы, а ведь у соискателя после собеседования должна сложиться полная Подробнее>>

31.07.2021
ВкусВилл

Ужасная компания! Люди бегут от туда сломя голову! В отделе кадров Начальница Отдела кадров на м. Проспект Мира в БЦ Чайка, со своими шестёрками подчинёнными гнобит других работников отдела кадров! Тякучка там неимоверная. Людей Начальница меняет как перчатки. Заставляет писать увольнение по соглашению сторон. И заставляет принудительно! Придумывает причины для увольнения на ровном месте из воздуха. Без оснований. Подробнее>>

31.07.2021
ВкусВилл

Паганое хамское отношение в отделе кадров от начальника отдела кадров! Гнобление и травля! Заставляет писать заявление на увольнение! Меняет сотрудников как перчатки! Постоянные задержки! Адский труд! Неоправдывающий ничего! Подробнее>>

28.07.2021
ВкусВилл

Я нашла эту вакансию "Ассистент специалиста по подбору персонала / Ресечер(удаленно)" через хх. Откликнулась, мне позвонили вечером, я не могла говорить, девушка обещала перезвонить завтра. Завтра никто не перезвонил, позвонила сама. Договорились после расспросов о встрече с руководителем по зум. Там девушка на фоне ора другой девушки (она это как то аргументировала, что коллега с кем то разбираемся) со мной Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Работа в Магазине стоит на трех китах: Хамство, подстава, равнодушие к просьбам работников и к их здоровью. Разговаривать нормально их видимо мама не научила. Все через мат, унижение, оскорбление. преподносится, что все сотрудники, только старшие короли и королевы, а все остальные быдло [censored] Только во Вкуссвилле понимаешь как устроено панибратство и работорговля (по типу будем выжимать все соки пока не сдохнешь) Также вы будете отдуваться за всех и самое главное за смену, которая работала вчера с косяками. Сотрудники, Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

А вот тут соглашусь со многими недовольными. С первого дня для меня были непонятки. Пришла устраиваться на работу кассиром комплектовщиком,подошла к старшей, поздоровалась, сказала,что пришла на собеседование на такую то должность. Та даже не сочла нужным поздороваться в ответ, выпучила глазенки и спросила:" Сколько лет???!" Получив ответ, отправила к управляющей. Управляющая оглядела меня с ног до головы и обратно критическим Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Вначале берут всех подряд без разбора, говоря что принят, а затем в первые же часы работы делают жесткий отсев, увольняя за мелкие ошибки тех кто пришел с полного нуляУстроился в Дарк (склад сборки заказов) на Кавказский бульвар, 57. На онлайн собеседовании и в офисе мне пообещали 3х дневное обучение в Дарке, по факту же, показали несколько раз процесс сборки товара, Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

У меня такое впечатление, что вся фирма колхоз и люди с незаконченным средним образованием. Хоть офис. Выскочки, которые приехали из деревень, типо выбились в люди и не более. И готовы работать как рабы на галере. На время удаленки рабочий день был почти каждый день до позднего вечера, что естественно перед устройством не оговаривалось и естественно это ничего не оплачивалось. дмс Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Работала в офисе данной компании в Брянске ( бухгалтерия). Опыт работы у меня больше 10 лет, так что есть с чем сравнить. Такого я не встречала нигде это самая ужасная компания, самое идиотское и непрофессиональное руководство, неадекватное, неспособное организовать работу, с кучей технических и организационных проблем. Сотрудники бухгалтерии брянского офиса работают в ненормируемом рабочем графике с непосильными абсолютно обьемами, постоянно

Брянск

18.06.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Это пипец товарищи. График работы меняется и тебя могут не предупредить. Мне уже 2 раза в мои выходные звонили и удивлённо спрашивали, собираюсь ли я на работу, а я даже не знаю, что у меня смена стоит, хотя изначально говорили, что шоавиу один. Зп действительно белая и вовремя, коллектив нормальный. Жить можно, но меня возмутила ситуация с графиком. Это некрасиво. Если есть определённый график, то он должен быть или должны предупреждать. Иначе мне получается, нужно жить Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Работает одно быдло! Начиная от рядовых сотрудников и заканчивая старших смены! Один мат и оскорбления! Улучшить только одно уволить всё это рыночное быдло.

Одинцово

03.05.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Эту шарашкину контору обходите староннной, будете въебывать за копейки 12 часов в день как лошадь при этом должен даваться обед час, но его нет максимум 15 минут, при 12 ти часовом дне, коллеги полное откуда таких только наберают похоже с улицы, старшые продавцы полное хамло что хотят то и делают могут тебя даже на 3 буквы отправить, и еще воруют продукцию они и не выставляют часы. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Постаяные качели с з/п рукаводства всеми путями пытается уменьшить оплату которой и так не хватает, машины убиваются. Если вы хотите устроится то будете работать как грузчики вес заказов может достигать 50 кг и более, в дома как с лифтом так и без, доплат за это не предусмотрено. Перевели всех на самозанятых и постоянные недоплаты то 50р то 250. Не рекомендую для трудоустройства.

29.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Оплата: Платили на момент моего трудоустройства 250 рублей в час на руки, из которых нужно еще вычесть амортизацию машины, расходы на бензин и еду. Итого за 11–12 ти часовой рабочий день у вас останется около 2?000 рублей «чистыми». Риски: Здесь нужно понимать, что вы несете все потенциальные риски за повреждение своего и чужого имущества или причинение вреда здоровью: вы проведете 8–9 часов (общая продолжительность смены 11–12 часов) чистого времени за рулем, передвигаясь преимущественно

15.04.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

ничего не объяснили, какие сроки стажировки и какой график, стажировалась 2 дня, в первый день с 10 до 16, во второй с 13 до 20. Это огромная куча времени, и за неё не заплатили. Так и не сказали когда следующий день стажировки и какой график работы, я изначально собиралась 2/2 работать. В итоге позвонили утром с каким то тестированием, о

01.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прочитав отзывы плохие засомневалась, пока действително сама не столкнулась, компания ужас, хотя не сама, а кто там работает, не знаю как вдругих магазинах, а мне попался старший продавец аля кавказ, по ходу русские их не устраивают. пройти стажировку ты должна изучить весь ассортимент магазина и пройти за день 100 км, сами сидят жрут по часу, ходят курить каждые 15 мин, а на тебя повесили все заказы, и поробуй лишний раз подойти и спросить где что лежит, на обеды

29.03.2021
ВкусВилл

Подал объявление на вакансию, думал поработать, прошел одно интервью по телефону, потом собеседование по видео связи, вроде всё хорошо. Задал данному специалисту сразу же вопрос об оплате питания в ватс апе, она его прочитала и проигнорила. Обещали обратную связь, никакого ответа в течение 2 х недель, компания реально дно, а все отзывы написанные тут тому подтверждение. Да и кстати я там не какой то быдлан или зек/алкаш, у меня высшее образование, стаж больше Подробнее>>

25.03.2021
ВкусВилл

Пришел, почти устроился, перед последним шагом решил почитать отзывы и ужаснулся, я не готов на такое, а людям верю, сюда заходить и писать вряд ли будут ради того чтобы опорочить Честного работодателя, чувства такие, будто пуля мимо пролетела. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Откликнулись на вакансию комплектовщик на склад. Перезвонила девушка из отдел кадров. По телефону чётко озвучила график работы 2/2 или 4/2(2день/2ночь/2вых). По заработной плате, тоже чётко было сказано 3500 руб выход/ день, и 3700 руб выход/ ночь. Приехала в офис оформилась. Но в договоре уже было написано, что фиксированный выход 120рую/ час. (то есть за 12ч 1200). Меня уже это смутило. Ну ладно решила посмотреть что и как дальше. До открытия склада, сказали надо поработать

Россия, Люберцы

22.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Позвонила по поводу работы сборщиком заказов в даркстор. Немного не понимаю, почему некоторым говорят ставку 3500? дневная смена, и 3700? ночная. Подробнее>>

21.03.2021
ВкусВилл

Обман по графику, обещали на выбор 2/2, 3/3, 4/2, а на деле последнее, весь персонал быдло, орут при покупателях. Если пошли на продавца консультанта, забудьте об этом, будете в основном на кассе стоять. Говорили про количество часов 14, а на деле оказалось все 15! Вы издеваетесь там? И нельзя уходить с работы пока все не соберутся. Я что, ждать ещё кого то должна? Сотрудники не помогают, а только орут и хамят! Обед 20 минут утром и 20 минут вечером Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Никогда не выбирайте этого работодателя! С самого начала обман, позвонили и предложили должность продавца, в магазин рядом с домом, прошёл комиссию за свой счёт, сказали через месяц возместят. А на сомом деле приехал устраиваться, заполнил анкету на продавца, меня попросили исправить на работника торгового зала, я уточнил что это значит, ответ был что нет разницы, одно и тоже. Устроился, проходил стажировку, оказалось на деле, это должность грузчика, куда набирают обманным путём, с зарплатой меньше Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Устраивалась на склад кассиром комплектовщиком заказов! а в итоге не известно когда он вообще откроется, работала в магазине, и за зп обычного кассира, а это 1800 за выход, чтоб вы понимали на собеседовании и при трудоустройстве сказано 3500 выход, плюс устраивалась на график 2/2, по факту в магазине они ставят график какой удобен им, и вместо обязанностей Комплектовщика заказов, ты весь день будешь ходить и выставоять поставку, а потом разбирать склад… В общем один обман, не тратьте свое время, ищите другую работу, Подробнее>>

05.03.2021
вкусвилл

Хотел устроиться в компанию вкусвилл в городе Казани. Наслышан был положительными отзывами о компании от знакомых. В итоге я был в ужасе. Во первых, поработав там 4 часа,причём бесплатно,тебя потом сливают. Или во все не звонят или позвонят и скажут что ты не подошёл. Причем порой звонка приходится ждать днями. Во вторых, там нарушают закон трудового кодекса рф тем что,либо Подробнее>>