24.10.2017 | положительный отзыв
ВкусВилл отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания очень нравиться.Белая зарплата,честность работодателя во всём.Всегда выслушают твоё мнение - примут на вооружение,поймут и помогут во всём.Стремление к карьерному росту приветствуется и цениться.Я очень довольна ,что такая компания ЕСТЬ! Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
ВкусВилл отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
я продавец консультант в компании ВкусВилл почти два года. Горжусь своей работой в компании. Уникальность товаров продаваемых в нашей компании дает мне новые знания о товарах, радует лояльность скидок. Руководство совершенствует работу компании и внедряет в жизнь все более и более перспективные проекты, что дает компании развиваться. Стабильная работа высокооплачиваемая заработная плата и не мало важно полный соц пакет. Бесплатная форма . Постоянные тренинги помогают развиваться. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Откликнулись на вакансию комплектовщик на склад. Перезвонила девушка из отдел кадров. По телефону чётко озвучила график работы 2/2 или 4/2(2день/2ночь/2вых). По заработной плате, тоже чётко было сказано 3500 руб выход/ день, и 3700 руб выход/ ночь. Приехала в офис оформилась. Но в договоре уже было написано, что фиксированный выход 120рую/ час. (то есть за 12ч 1200). Меня уже это смутило. Ну ладно решила посмотреть что и как дальше. До открытия склада, сказали надо поработать

Россия, Люберцы

29.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Оплата: Платили на момент моего трудоустройства 250 рублей в час на руки, из которых нужно еще вычесть амортизацию машины, расходы на бензин и еду. Итого за 11–12 ти часовой рабочий день у вас останется около 2?000 рублей «чистыми». Риски: Здесь нужно понимать, что вы несете все потенциальные риски за повреждение своего и чужого имущества или причинение вреда здоровью: вы проведете 8–9 часов (общая продолжительность смены 11–12 часов) чистого времени за рулем, передвигаясь преимущественно

16.03.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

С недавнего времени нам подняли норму выработки, что абсолютно не соответствует потоку звонков, так как в феврале и в марте прошлого года также было сложно, обращений не так много, в связи с чем была урезана мотивация(норму набрать трудно). Обидно, что магазин лоялен к покупателям, а к сотрудникам другое отношение, особенно сейчас, когда всем тяжело. Надеюсь, что Вы не просто "отпишитесь" Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Честно, не знаю как реагировать. Вакансия на hh называется слово в слово «Помощник директора ресторана», во время онлайн собеседования мне говорят что откликалась я на вакансию кассира в ресторан, прямо при HR захожу на hh и цитирую ей шапку их же вакансии. Мне в ответ: «есть вакансия кассира в ресторан и есть вакансия помощника территориального управляющего, других вакансий у нас в ресторан нет» уточняю, вакансия на которую я претендую закрыта или вообще не существует, в ответ слышу что такой вакансии не существует. Так какого? Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Должно быть все прозрачно и понятно. Так же улучшить обучение новых сотрудников на рабочем месте, а не просто показал иди работай. Этого не должно быть, это большой минус компании. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

Даже устраиваться не стал, в HH.ru пишут зарплату от 50000 84000 р. на деле 1600р. плюс надбавки, премии в итоге 39000 р. на руки это 12 14 часов за смену в магазине, 2900 за смену в дарксторе (сборка интернет заказов) ау Вкусвил, ваш магазин Агроторг (пятерочка) по показателям зарплаты перещеголял в разы, в пятерочке продавец кассир с 9 21 48000р

17.09.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

15 сентября меня приглашали на стажировку, которой в итоге не было, и hr сказал, что «по конкурсному отбору выбор пал в пользу другого кандидата», хотя:1) Какой конкурсный отбор на неквалифицированную работу сборщиком заказов?2) Кроме меня других кандидатов не было на месте работы. Откуда мог взяться другой кандидат? Подробности. В начале сентября я оставил заявку на официальном сайте — мне позвонили Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Вначале берут всех подряд без разбора, говоря что принят, а затем в первые же часы работы делают жесткий отсев, увольняя за мелкие ошибки тех кто пришел с полного нуляУстроился в Дарк (склад сборки заказов) на Кавказский бульвар, 57. На онлайн собеседовании и в офисе мне пообещали 3х дневное обучение в Дарке, по факту же, показали несколько раз процесс сборки товара, Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Что не неделя так новые установки, работая на свой машине плюсов нет вообще так еще и по деньгам редут! Сначала были настроены на сервис и результат платили теперь видать жалко денег, но и сервис соответственно резко упал! Были вложены силы и средства теперь хотят все [censored] Удачи вам в ваших начинаниях. Пусть работают гастрабайтеры! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

За 13, а у некоторых 16 часов это очень маленькая зарплата, что может выдать сотрудник ( работник) ,отработавший такое количество времени? очень мало хорошего!. з/п для 8 часового рабочего дня в полное подошла бы и результаты были бы у работников лучше соответственно и у магазинов. Устраивалась, Бариста! Работала в основном бариста ,кассир и даже уборщица. Как то мы так не Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Это пипец товарищи. График работы меняется и тебя могут не предупредить. Мне уже 2 раза в мои выходные звонили и удивлённо спрашивали, собираюсь ли я на работу, а я даже не знаю, что у меня смена стоит, хотя изначально говорили, что шоавиу один. Зп действительно белая и вовремя, коллектив нормальный. Жить можно, но меня возмутила ситуация с графиком. Это некрасиво. Если есть определённый график, то он должен быть или должны предупреждать. Иначе мне получается, нужно жить Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Вы что врёте вкусс вилл наглым образом.Дураков нашли чтоли.Мне сразу сказали что развоза после 22 вечера.НЕТ !Добираться домой за свой счёт.А если ещё добавить,что нужно помыть полы весь магазин и задержаться.Это что там больше полуночи оставаться и за свой счёт такси заказывать??А к 7 утра ты уже должен на возле магазина стоять.Это вообще нормально считаете???Они удивлены моим отзывом,оказывается у них Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
вкусвилл: Пользуются сотрудниками с испытательны сроком

Нанимают сотрудников на испытательный срок с минимальной зарплатой. Пользуются его нестабильным положением, точнее привлекают для работы, не входящей в должностные инструкции, а потом увольняют, как не подходящегои берут на работу нового, для тех же целей.. Остальное можно не комментировать)

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Зарплата на высоте, как и другие условия. Можно работать плюс-минус рядом с домом. График хороший, мне подходит. Работать надо в форме, которую выдают. Самое главное что она удобная. Сотрудников оформляют официально и помимо зарплаты компенсируют расходы на медицину, фитнес, питание. В целом в компании обслуживаются приятные люди, так что на точке всегда хорошая атмосфера. В коллективе отношения хорошие, теплые и человечные.
Не все смены одинаково легкие, иногда бывает что устаю, но за выходные успеваю восстановиться, так что ничего страшного.

01.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

наверно начинать нужно всегда с головы*, а здесь это hr, общался по тел с одной девушкой, в случае положительного решения* о моем трудоустройстве должны были пригласить на следующее, но уже с другим HR.

Россия, Москва

11.06.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Работает одно быдло! Начиная от рядовых сотрудников и заканчивая старших смены! Один мат и оскорбления! Улучшить только одно уволить всё это рыночное быдло.

Одинцово

08.08.2021
ВкусВилл

Убогое, безграмотное руководство. Расскажу всё с самого начала: я устроился в компанию вкусвилл на позицию менеджера по подбору персонала. Работа заключалась в наборе складского персонала. После недели работы произошёл баг в системе. Соискателю произошёл звонок в 5:30 утра, после чего этот неадекват (соискатель) обрушил тонну мата в мой адрес. Я сделал скрин, что звонка не было и отправил ему, но Подробнее>>

08.11.2021
ВкусВилл

днище полное, абсолютное и всеобъемлющее. я даже не буду указывать на все недостатки этой богадельни, потому что ВкусВилл в целом и есть один сплошной недостаток. и пусть читателей не смущает мой статус "бывший сотрудник"... меня никто не увольнял (комментарий без озлобления написал), я сам ушел. теперь с ужасом вспоминаю тот недолгий период времени моего сотрудничества с вв. Подробнее>>

11.02.2022
ВкусВилл

Никто ни чему не учит. Полная [censored] Моя история больше чем проста. Мне ни одна %удалено% не сказала о пробитии карт покупателям. Но старший продавец обувала бабушей на легке. И как только я начала что то говорить меня уволили. Магазин вкус вилл обман полный покупателей. Бабушек и людей инвалидов обманывают как простачков и машут рукой. И хваленый вкус вилл борется Подробнее>>

01.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВкусВилл

Можно охарактеризовать одной фразой….%удалено% я дрожащая или право имею….Дакстор Московский: туалетов нет, комнаты отдыха нет, далеко нести товары до машины, не разбираются в происходящем…В моем случае за мой счёт пытались отремонтировать шлагбаум, который работал неисправно. Я вёз доставку, шлагбаум не открывался до конца, я подошёл довёл его до конца после чего проехал и он закрылся. Он продолжал работать ещё три дня, далее его снес таксист….Все это зафиксировано на пленке. Не смотря на это мне предложили оплатить 10 000,00 рублей за его починку. После моего отказа меня заблокировали….Уважаемое руководство, считаю

26.09.2021
22.11.2021
ВкусВилл

Нет карьерного роста!Выше старшего продавца тебя не повысят!У меня опыт работы в продажах,отправила резюме,мне позвонили с отдела кадров,толком ничего не спросили и отказали,даже помощнице не позвонили и не спросили характеристику!Там политика такая,в офис берут только родственников(( Подробнее>>

09.12.2021
ВкусВилл

Здесь речь скорее не совсем про недостатки, как таковые. Пожалуй стоит назвать это трезвый взгляд.Итак, начнем с зарплаты. В хорошем, я написал, что можно хорошо зарабатывать. Здесь напишу, как.Итак тарифы мизерные. От 110 до 130 руб. за адрес, в зависимости от локации. Это мизер, хотя и плюс минус среднее по рынку. Нормальный заработок, достигается кол вом ездок и кол Подробнее>>

25.09.2021
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
График, сотрудники большинство иностранцы, старшие продавцы воруют, очень много алкоголиков. У меня была старшая Ирина Шогорова, та вообще Сплетница страшная как и большинство из старших, вечно после выходных с перегаром. Пришла в компанию с хорошим настроем, но после услышанного про руководство про Берестовую, про менеджера. И после увиденного внутри коллектива пришлось уйти. Подробнее>>

21.12.2022
ВкусВилл

Первый + легко превращается в минус благодаря огромной загруженности и того что обед состоит из просрочки(ещё зачем то сдирали этикетки о сроке годности). Старшей кассирше видимо что то в голову ударило, ибо она считала себя там выше своего же начальства. Нагружала сторонней работой, учитывая что все 12 часов, лично я, проводил на ногах.(причем она знала что у меня проблемы со Подробнее>>

19.02.2021
ВкусВилл

Хочу всем рассказать о данной конторе, которая находится на Проспекте Мира. Прошла у них собеседование. На нем пели как все у них красиво и прекрасно. Обещали по итогам позвонить на следующей недели. По факту так н кто и не позвонил. Тогда я сама им перезвонила. Руководитель не стала со мной говорить. Я набрала кадры и мне сказали, что через 30 мин. мне перезвонят. И опять продинамили. Но перед этим вакансию отправили в архив. Если вам дорого время и свои нервы, никогда не идите Подробнее>>

09.10.2021
ВкусВилл

Была в данной компании на собеседовании. Шла на собеседование, уверенная, что место хорошее, что здесь всё будет достойно! (на множество негативных отзывов в интернете специально не стала обращать внимание). Однако на деле всё получилось иначе:1. В описании вакансии указана зарплата 150000, на собеседовании сказали 70000 + премии (на которые, как показывает практика, рассчитывать не стоит). Зачем обманывать соискателя с первого Подробнее>>

17.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

На не которых Дарк Стор(м.Бабушкинская,м.Бибирево)зарплата курьеров ниже чем в других районах Москвы,90рублей за доставку.это цены 15летней давности.а на других Дарк Стор зарплаты выше от 110рублей