18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Холдинг СерТраст

Основных проблем о которых можно было написать, нет! Я всем довольна. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Центр по сертификации продукции «i-certificate» оказывает услуги по оформлению сертификационных документов на всей территории России. Приоритетом нашей компании является профессионализм, целеустремленность и компетентность наших сотрудников. В нашем центре по сертификации вы можете: Получить декларацию соответствия таможенного союза Декларацию соответствия на одежду Декларацию соответствия на оборудование Декларацию соответствия на пищевые продукты Декларацию соответствия на косметику Декларацию соответствия на упаковку Оформить сертификат соответствия: Сертификат соответствия техническому регламенту Сертификат соответствия евро 5 Добровольный сертификат ГОСТ Р Получить сертификат iso Сертификат на игрушки Сертификат на одежду Сертификат на мебель Отказное письмо от сертификации Сертификация – это то, что мы умеем делать хорошо! Мы достигли отличных результатов в сфере оказания услуг с учетом сложившейся практики! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в СерТРаст по поводу сертификации нашей продукции. Получили грамотную консультацию, по стоимости услуг все устроило.В оговоренное время получили все необходимые документы на продукцию. Сотрудничеством довольны.  Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст помогли нам быстро получить сертификаты на нашу продукцию. Никаких проблем не возникало. Все сроки выдержали, с документами не было никаких проблем. Поэтому только положительное впечатление сложилось.  Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст работают профессионалы, которые работают со всей ответственностью и делают все добросовестно. Они помогли нам с оформлением сертификатов на нашу продукцию. Все было готово в оговоренный срок.  Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Компания надежная, в срочном порядке делали сертификаты в компании, сделали необходимые документы быстро, соответствуют всем требованиям. Предварительно звонили, консультировались с сотрудником, стоимость услуг недорогая. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании СерТРаст

Когда наша молодая и развивающаяся фирма столкнулась с необходимостью сертификации своей продукции знакомые посоветовали обратиться в компанию СерТраст. Сотрудники холдинга быстро и чётко объяснили какие документы необходимы для оформления. Оформили... Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Нужно срочно было решать вопрос по сертификации продукции, поэтому обратилась сюда. Специалист компании ответил на все вопросы, подробно разъяснил порядок получения документов, их перечень, сроки и стоимость. Все документы подготовили в срок. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Хорошая компания, работаю около года и полностью довольна. Тут удобный график, дружный коллектив и хорошее начальство, зарплата достойная, белая и выплачивают ее всегда вовремя. В целом, все отлично, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Сотрудничество с этой компанией оставляет приятное впечатление. Быстро и качественно оказывают услуги по сертификации продукции. По стоимости выходит недорого по сравнению с аналогичными компаниями. Всем довольна.  Подробнее>>