03.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Василий, Москва

Василий, Москва:
Достоинства Пошел второй год моей работы в компании, и пока доволен своим выбором. Получаю хорошо и платят всегда без задержек. С коллективом повезло, один одного не подставляют, да и начальник нормальный, пока на работу хожу в хорошем настроении. Подробнее>>

05.11.2019
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Александр, Горняк

Александр, Горняк:
Достоинства В компании уже год работаю секретарем, жалоб от коллег и руководства не имею)коллектив дружный, отзывчивый! это очень большой плюс!!!то что компания на стадии развития меня это привлекает, ранее работала в крупной компании и карьерный рост был бы нескоро, лет так через 5, а то и больше поэтому я решила не уйти). В Компании СерТраст есть перспективы, так же много нововведений, и главное я в центре всего этого! Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Я один из клиентов.Мне понравилось всё наша компания заключила договор он был выполнен в срок.Если бы я не работал в своей компание я бы был у вас.Потому что когда я только пришёл заключать договор мне не пришлось ждать три часа пока меня захотят принимать.Я сразу вошёл и всё почти было готово осталось лишь подписи и всё.Я увидил дружный и работящий коллектив.В то время как мой не хочет с друг-другом сидеть, а ещё про квартальные отчёты не говорю. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Это надежная компания, так как вес вопросы связанные с сертификацией продукции мы тут может быстро решить. Касательно ценовой политике, тут полный порядок, а это согласитесь очень даже важно. Ставлю им пятерку. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы

Виталий, Сочи:
Достоинства 1)Корректная Поддержка 2)Вежливый Персонал 3)Быстрое реагирование на мои проблемы 4)Относительно низкие цены 5)Поэтапное решение реальных проблем и задач – относительно личного опыта. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
надежная компания

Работаю в компании уже больше года, да это маленький срок, но уже многому научилась, поскольку опыта у меня не было. практически всем довольна, коллектив хороший, в первое время очень помогали,... Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Надежная компания и работаю тут уже достаточно долгое время. Тут дружныйколлекив, а также есть возможность карьерного роста, зарплата хорошая и выплачивают всегда вовремя а также хорошие условия работы. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Мы работаем в пищевой отрасли и нужен был сертификат. Для его получения обратились в эту компанию и остались довольны оперативностью: наш сертификат был готов за четыре дня. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Достойная и интересная работа

Работаю здесь второй год. И пока могу сказать только хорошее: приличная оплата труда, удобный график, корректное и не достающее начальство. И еще - хороший коллектив, настоящая команда. Впервые на работу... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Не плохая компания

За все время моей работы отрицательных моментов не заметил Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Крутая компания, молодая и стремительно развивающаяся!!))) Дружный и молодой коллектив, но что не мало важно с большим опытом в сфере продаж. Всегда помогут с советом и подскажут правильное направление в деле. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алина, Москва

Алина, Москва:
Достоинства Нет холодных звонков, постоянное обучение сотрудников, стремительный рост компании. Офис в центре Москвы, оплата проезда. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алёна, Москва

Алёна, Москва:
Достоинства Работа в центре Москвы, молодой и позитивный коллектив, руководство зп не задерживает, на оборот хвалит премией за работу) Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Коллектив,з/п,отношение,возможность карьерного роста и личностного так же. Удобное расположение,стабильная з/п, средняя по рынку. Хорошая атмосфера в компании и адекватное руководство. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работать в компании нравится. Коллектив, з/п, офис, руководство- всё устраивает. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Динара, Москва

Динара, Москва:
Достоинства Шаговая доступность от метро практически в центе Москвы. Нет холодного поиска клиентов, только входящий поток. Работа только с производителями, что дает немало новых знаний о коммерческой составляющей бизнеса в РФ. Зарплата своевременно, оплачивают телефон и проезд. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Веселый коллектив. Хорошая и дружелюбная атмосфера в офисе,в связи с этим, не замечаешь, как проходит рабочий день. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы о компании

Анатолий, Москва:
Достоинства Отличный коллектив, перспективы карьерного и личностного роста, зп выплачивается без задержек, оплачивается проезд и мобильная связь. Компания развивается, не стоит на месте. Руководство абсолютно адекватное, всегда идут на диалог. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы

Максим, г. Москва:
Достоинства Мне нравится здесь работать и в самую же первую очередь мне подходит моя зарплата. Да ещё к тому же и выплачивается она без каких либо запозданий. По поводу начальства у меня нареканий ещё не возникало. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Нравится работать

В компании работаю около года, и меня устраивают условия оплаты и зарплата, которую выплачивают вовремя, без задержек. Начальник адекватный хорошо знает свою работу и с нас требует. Подробнее>>

Максим Фадеев, ст. менеджер

Когда я трудоустраивался в эту компанию, я остерегался всего 2 вещей: во-первых, это задержки по выплате зар. платы; во-вторых - боязнь того, что я не вольюсь в коллектив. Если с... Подробнее>>

холдинг сертраст

Прекрасная компания, достойная заработная плата, очень удобный график работы, дружный коллектив. Меня все устраивает. Рада тому, что здесь работаю. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Холдинг СерТраст

Когда пришел в компанию, было немного страшно, что опять платить не будут,т.к. до этого мне задерживали з/п на 3 месяца. Директор, который проводил собеседование со мной, был тактичный и своеобразный, но объяснял все доходчиво, я поверил. Проработал год там, вся з/п белая, все отлично, никаких конвертов не было,это было для меня важно. Коллектив супер, атмосфера очень теплая и дружественная. Много всяких конкурсов было на корпоративные,дни рождения очень веселые, там почти все близнецы по гороскопу)) Было жаль уходить, но я понял что просто не тяну эту сферу как МПП. Всем

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Холдинг СерТраст

Всё чётко поставлено в работе компании. Отношение к сотрудникам, не в каждой компании есть такое уважение. Комфортный офис и рабочее место каждого сотрудника.

Отзыв пользователя Алёна о компании Холдинг СерТраст

Посмотреть комментарии

Отзыв пользователя Алина о компании Холдинг СерТраст

Коллектив дружный, атмосфера позитивная!!! Руководство относится хорошо к сотрудникам, постоянный рост как компании, так и сотрудников.

Отзыв пользователя Динара о компании Холдинг СерТраст

В компании есть все условия для карьерного и личностного роста! Дружный коллектив и самое главное - это руководство компании, которое заинтересовано в развитии всей команды.

Отзыв пользователя Анатолий о компании Холдинг СерТраст

Работаю в компании чуть меньше года, абсолютно не жалею что сменил предыдущее место работы на Сертраст. Карьерный и личностный рост, адекватное руководство. ЗП ни разу не задерживали, оплачивается проезд , мобильная связь. Компания развивается, не стоит на месте.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Холдинг СерТраст

Проработал в данной компании 6 месяцев или около этого, что можно отметить дружный коллектив, помощь и личное наставнич ство руководства. Если. Я продажник и любишь своё дело смело можно идти

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы сотрудников

Александр Ивченко (г.Москва,менеджер):
Когда пришел в компанию, было немного страшно, что опять платить не будут, т.к. до этого мне задерживали з/п на 3 месяца. Директор, который проводил собеседование со мной, был тактичный и своеобразный, но объяснял все доходчиво, я поверил. Проработал год там, вся з/п белая (50-70), но я т.к. плохо продавал, получал 40 в т.ч. оклад, все отлично, никаких конвертов не было, это было для меня важно. Коллектив супер, атмосфера очень теплая и дружественная. Много всяких конкурсов было на корпоративные, дни рождения очень веселые, там почти все близнецы по гороскопу)) Было жаль уходить, но я понял, что просто не тяну эту сферу как МПП. Всем советую у кого точно есть навык продажника.

Москва.