28.09.2020
Юридический центр Татьяны Шипковской

в офисном центре на Взлётной 7 находится юридическая компания.В ней нет официального трудоустройства, только гпх. Поэтому, ваш отпуск, больничный и прочее под вопросом.Печальный офис: в помещении 6 человек, окна не открываются, невозможно проветрить кабинет!На нескольких страницах предусмотрена система штрафов. Да, есть за реальные косяки, но есть и сомнительные пункты, типа недовольство клиента. А это, критично, когда "зарплата" 20 25 тыс.Бывали

Россия, Красноярск

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Не компетентность. При прохождении обучения у Татьяны р. об

Не компетентность. При прохождении обучения у Татьяны р. обвинили в том что списала ответы на тест, не присутствовала на конференции, хотя всё было не так. На конференции присутствовала, в связи с тем что выключили свет с конференции вышла, для решения вопроса о прохождении теста так как было ограничение во времени, по прохождению теста меня обвинили в том что я его списала и ещё и в том что меня не было на конференции, хотя я предупредила сразу что света и пыталась выяснить как можно успеть сдать тест в телефоном режиме. ...

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия Татьяны Труньковой

Основными направлениями деятельности нашей архитектурной мастерской является проектирование зданий жилого и общественного назначения, загородных домов, дизайн жилых и общественных интерьеров. Имея более чем десятилетнюю практику архитектурного проектирования, мы обладаем значительным опытом, подтвержденным большим количеством выполненных проектов. Подробнее>>

23.12.2022
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Многие скажут, что сейчас, когда свирепствует ковид и экономический коллапс, выкидывать такие деньги на обучение шоппингу – это верх безответственности. Я бы и сама так подумала, но именно учеба в Школе Шопинга мне помогла. Еще весной прошлого года я стала поправляться, во-первых, нервы, во – вторых самоизоляциия возле холодильника. То есть, к моим переживаниям из-за пандемии добавились переживания из-за лишнего веса. Плюнула, смирилась и решила поменять гардероб. Что покупать я понимала – какие-то балахоны, аля Пугачева. Тем более, оверсайз в моде. Уже через неделю я рыдала над грудой вещей, которые обошлись мне в немаленькую копеечку. Все, купленное мной в

Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18

20.02.2022
Мебельное ателье Татьяны Гольм - негативный отзыв

Обман по-зарплате.стаж,налоги не платит.обман. Подробнее>>

06.04.2018
Салон-ателье Татьяны Савосиной отзывы о компании

Валентина:
Добрый день! Заказав платье на сайте Татьяны Савосиной (из Иваново) я получила массу отрицательных эмоций!!! Платье совершенно не соответствует заявленному размеру (на бирке полученного платья - то ли 60, то ли 66 размер, какие-то исправления непонятные - из переписки выяснилось, что в фирме просто закончились бирочки нужного размера! ДОСТОЙНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?). Потом, вместо того, чтобы признать брак, мне писали, что платье должно облегать фигуру. Это в 66 - то размере?? Да и о каком облегании может идти речь, если платье вообще не налезает? В следующем письме мне написали, что через 15-20 минут платье растянется!!! В общем, ни стыда, ни совести у этой Татьяны Савосиной!!! Деньги мне так и не вернули! И ТАК ПОСТУПАЕТ ДИЗАЙНЕР??? ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МАСТЕР ТАКОЙ??? Не верьте лживой рекламе, и не дай Вам Бог, как мне , быть так бесстыдно обманутой! Думаю, что я - далеко не единственная из обманутых заказчиков. К сожалению, многие люди просто не хотят портить себе нервы, а такие, как Савосина, этим пользуются. Пора уже к обманщикам применять меры воздействия!!! Класс! Ответить

Иваново, 10 Августа, 32

23.03.2019 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Christina»

От себя могу добавить, что есть подобные компании с хорошими условиями труда, не смотря на такую сомнительную сферу деятельности. Но в этой компании все создано для того, что была постоянная текучка кадров. Отношение к сотрудникам отвратительное, штрафуют по поводу и без, увольняют по поводу и без ( за 3 недели моей работы уволили 5 сотрудников). Руководство общается по хамски, людей за людей не считают, з/п выплачивается с огромными задержками. Вакансии открыты постоянно, потому что сотрудники дольше 2х недель не работают- или их увольняют или они сбегают сами. После увольнения, к слову, вероятность получить з/п без ругани равна нулю. Вы ее будете просто выпрашивать и выбивать, угрожая прокуратурой. В общем, кто хочет попрощаться с нервной системой- все устраивайтесь в данную организацию, открытых вакансий там миллион в любое время года) ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>