26.12.2014 | отрицательный отзыв
N - mobile club - Cнятие денег с номера мобильного телефона

Cнятие денег с мобильного телефона 380974746322. Прошу не делайте так. Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Mobile-Сервис" (Россия, Дмитровград) - ВНИМАНИЕ ! НИЗКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, РАЗВОД , ХАМСТВО.

Профессиональный уровень низкий. Пытаются развести клиентов на более дорогостоящий ремонт. Общаться с клиентами не умеют , да наверное и не особо желают.

Димитровград

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Сервис "Mobile Service"

Компания называется Мобил Сервис "Mobile Service" ищут работников для супермаркетов Эссен, Перекресток, Fix, Пятерочки. Связалась с ними - до сих пор деньги хожу выбиваю, постоянные задержки, штрафы..... Они говорят что три года работают уже, и на их удочку попадаются такие наивные люди как я. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «iVengo Mobile»

Критичных минусов для меня не было, ушла, как как предложили большую ЗП на стороне площадки. Есть штрафы за невыполнение KPI, опозданий на работу. Большой контроль и внимание к деталям. Гендир везде в копии писем...
Отличный офис с кухней, ЗП всегда вовремя, опыт работы в компании - лидере в своем сегменте. Пришла работать менеджером отдела продаж. В компании четко выстроена система, быстро ввели в курс дела, первую неделю было обучение, потом в поля. Коллектив молодой, часть коллектива работает с основания и растет, часть не задерживается. Руководитель быстро принимает решения как о приеме на работу, так ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Fast Service mobile

Не обращайтесь в FastService yна Тюляева, 39. Молодой человек совсем не разбирается в телефонах. Мало того, что взял хорошие деньги, но еще и допустил поломку при замене дисплея.
не найдены ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319083631sms - Отключите http://films-mobile.net/

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, за который снимается в день 20 руб. с учетом НДС. Я эту услугу не подключала. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
RV mobile отзывы

Vasiliy Solovev:
Отдал им ноут (Спб, Индустриальный пр.) в идеальном внешне состоянии лакированный, поломка была в слетевшем биосе, надо было его выпаять и перепрошить, я это сам выяснил и отдал на диагностику, не сказав им. В итоге они мне исцарапали глянцевый ноут до состояния дерьма, + сказали что сломана материнская плата + плата питания. Ну грубо говоря навыдумывали чтобы содрать больше денег, по срокам написано 3 дня делали 2 недели. ДИГАНОСТИКУ 2 НЕДЕЛИ!КАРЛ

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

09.03.2017 | отрицательный отзыв
RV mobile отзывы

Вячеслав Комаров:
два месяца не могут объяснить - куда делся мой планшет, сданный в ремонт ещё в январе. Даже одной звезды - слишком много для такой ужасной конторки.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «iVengo Mobile»

Я трудилась верой и правдой в компании с момента ее открытия. Была на хорошем счету и эффективно выполняла свою работу. Стала отличным специалистом и успешно руководила вверенным мне отделом. В итоге, оказалась не нужна. Попала под горячую руку и кроме хамства, получила штраф и неблагодарность. В целом, действительно, многие сотрудники компании отерсятся к руководителю скептически. Он не раз выказывал свое пренебрежение к людям, на моей памяти даже случай, когда он уволил человека из-за болезни. Я не вникала в финансовые трудности, но зарплату платили всегда, ещинственное, когда были сложности с банком нам ввели систему штрафов и систему "хамства"! Руководитель всегда дает понять, что мы-чернь, которая обеспечивает его существование. На особ счету только подхалимы. Я сама не из Москвы, поэтому относительно провинциального происхождения и его отпечатке на личности человека ничего говорить не буду. И считаю, что компанию и руководителя есть за что ... Подробнее>>